valiant

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by valiant


  1. Всем привет. Такая проблема нужна задняя левая фара на racer 1985 года (дубайский вариант). Сергели  и фархадский весь обшарили нигде нет , говорят нужно с Казахстана заказать , если есть у кого- нибудь знакомые пишите в л.с.буду очень благодарен за помощь.

    0

  2. Всем привет.кто знает сколько стоит задний бампер (цвет дельфин).

     

    Всем привет.кто знает сколько стоит задний бампер (цвет дельфин).

    0

  3. Всем Здравствуйте.Была точно такая же проблема с заеданием первой передачи.Проблема началась где-то на пробеге 2500 мучился очень.Поехал в сервис на рохате также общался там с Тимуром говорил тоже самое что newspark847 прям слово в слово.Поездий мол само может пройти а пока просто перегазовывай.В итоге ничего не прошло приехал к ним и сделали все по гарантии. Да вскрывали коробку а че делать сам долго думал делать или нет.Пока полет норальный заеданий нет пробег сейчас 6000.И да заедала только 1 передача.

    0

  4. Кем этот миф развеян если я до сих пор езжу с этой замыкающей скользящей муфтой.если вы о ней.а так это реальная проблема механики.когда ходил в сервис по гарантии при мне были 3 спарка с такой же болячкой.поэтому кто хочет купить спарк надо рельно задуматься по крайне мере знать что тебя может ожидать.в остальном все устраивает.

     

    Кем этот миф развеян если я до сих пор езжу с этой замыкающей скользящей муфтой.если вы о ней.а так это реальная проблема механики.когда ходил в сервис по гарантии при мне были 3 спарка с такой же болячкой.поэтому кто хочет купить спарк надо рельно задуматься по крайне мере знать что тебя может ожидать.в остальном все устраивает.

    1

  5. Vi uje proshili ili net,

    Posle proshivki ya mogu dat vam skachat 300GB igr na vash hard disk

    Добрый вечер!! Меня интересует запись игр на хард !!!

    Подробнее в лс

    0

  6. здравствуйте помогите настроить шару через роутер был опенбокс сменил на dr hd f16 и теперь не получается настроить. зашел в меню через 8281 все настроики вбил. в настройках сети через меню тоже прописал айпи и т д но все равно не получается.

    0

  7. Anatoliy75 тогда к вам такой вопрос.В моем случае что мне посоветуете сделать.Звонить и требовать грамотной установки то есть как было написано ранее надо полностью эвакуировать и утилизировать фреон из системы. Затем вакуумировать систему и залить новый фреон точно по весам.Если это все так критично.Вопрос конечно захотят ли они это сделать ведь это лишнии затраты,но если надо будут требовать как смогу.

    P.S честно говоря я в этих кондерах ничего не понимаю просто жизнь меня столкнула с ними поэтому хочется сделать как надо.

    0

  8. Для того, чтобы как вы сказали, перевакуумировали, надо полностью эвакуировать и утилизировать фреон из системы. Затем вакуумировать систему и залить новый фреон точно по весам. Вот такая это процедура. В остальном это лохотрон, Что они вам говорят, это развод чистой воды. Процесс вакуумирования нужен вне зависимости от марки фреона. Так что отвечают в вам далеко не профессионалы. Им не охота просто исправлять свои ошибки, поэтому они таким образом вам и отвечают. Эта система будет до тех пор, пока за труд профессионалов не будут платить достойно. Тогда в профессию не будут приходить люди с улицы, не имеющего даже ПТУшного образования советского образца. В вашем случае надо махнуть рукой, Если вдруг случатся проблемы, вызывайте и гнобите их по полной программе. А замену фреона они вам точно делать не будут, зачем им лишние расходы за собственный счёт?

    Спасибо за ответ.В принципе я так и знал.Почему нельзя сделать сразу нормально это же для них и для меня лучше с любой стороны как не посмотри.Да я уже как бы плюнул на это дело ладно 3х годовая гарантия имеется будем надеяться сервис у них лучше чем установка хотя я уже не в чем не уверен.Убивает другое что они всем так делают , и это у них нормально считается.

    0

  9. Случайно не на белом принце суперсалон?

    Да и про цену бы установки с вакуумированием интересно узнать?

    А, по поводу сервиса: просто один чел. привозит большие партии кондёров и распихивает их по всему Узу.

    Вот вам и сервис центр типа получился.

    нет на красных жигулях.

    цена вместе с ваккумированием 80.тыс такая же как и без (с учетом того как они её делают незнаю....)

    Да за счет сервис центра я уже понял!

    у меня такой ВОПРОС я позвонил туда мне сказали не вопрос если хотите переваккумируем я спросил а как ?

    сказали что тупо прогонят воздух через ваккуматор и все.Есть ли смысл от такого ваккумирования?

    И еще сказали что на фреоне R22 ваккумирование не так принципиально нежели на 410 правда или очередной зачес?

    В последнее что то с трудом верится.

    0

  10. да все таки мастера от сервис центра gree никакие.приехали с будуна руки тресутся , но это ладно установили вроде нормально.Но ваккумирование делали мунуты две и на мой вопрос а че все что ли сказали да и начали нести всякую охинею типа и минуты достаточно.И вообще создалось такое впечатление что они этот ваккуматор для показухи тоскают потомучто по их тупым взглядам я понял что они с ним не дружат.вывод плевал я на их трех годовую гарантию если у них такие установщики которые грамотно установку сделать не могут.впечатления хуже не бывает :angry:

    p.s.посмотрим какой у них сервис если конечно не дай бог что нибудь случится

    0