valiant

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About valiant

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет. Такая проблема нужна задняя левая фара на racer 1985 года (дубайский вариант). Сергели и фархадский весь обшарили нигде нет , говорят нужно с Казахстана заказать , если есть у кого- нибудь знакомые пишите в л.с.буду очень благодарен за помощь.
  2. В 3 позиции АТ за 46 млн ничего этого нет , а она вроде и есть азиятка.есть 2 евро позиция та что за баксы.но там комплектация вообще бедная.
  3. Во 2 позе автомат сзади весла стоят.и вообще какая комплектация кто знает подскажите.
  4. Спасибо буду ориентироваться на эту цену
  5. Всем привет.кто знает сколько стоит задний бампер (цвет дельфин). Всем привет.кто знает сколько стоит задний бампер (цвет дельфин).
  6. Молодцы выпустили r2 он же спарк 1.25 на автомате.я все думал что они будут делать с коробками ведь там никто терпеть не будет эти трэксы. А мы здесь мучаемся:)
  7. Всем Здравствуйте.Была точно такая же проблема с заеданием первой передачи.Проблема началась где-то на пробеге 2500 мучился очень.Поехал в сервис на рохате также общался там с Тимуром говорил тоже самое что newspark847 прям слово в слово.Поездий мол само может пройти а пока просто перегазовывай.В итоге ничего не прошло приехал к ним и сделали все по гарантии. Да вскрывали коробку а че делать сам долго думал делать или нет.Пока полет норальный заеданий нет пробег сейчас 6000.И да заедала только 1 передача.
  8. Кем этот миф развеян если я до сих пор езжу с этой замыкающей скользящей муфтой.если вы о ней.а так это реальная проблема механики.когда ходил в сервис по гарантии при мне были 3 спарка с такой же болячкой.поэтому кто хочет купить спарк надо рельно задуматься по крайне мере знать что тебя может ожидать.в остальном все устраивает. Кем этот миф развеян если я до сих пор езжу с этой замыкающей скользящей муфтой.если вы о ней.а так это реальная проблема механики.когда ходил в сервис по гарантии при мне были 3 спарка с такой же болячкой.поэтому кто хочет купить спарк надо рельно задуматься по крайне мере знать что тебя может ожидать.в остальном все устраивает.
  9. доброе утро! такая же проблема с коробкой передач пробег всего 2000. можно ли решить вопрос с синхронизатором по гарантии.
  10. Добрый вечер!! Меня интересует запись игр на хард !!! Подробнее в лс
  11. здравствуйте помогите настроить шару через роутер был опенбокс сменил на dr hd f16 и теперь не получается настроить. зашел в меню через 8281 все настроики вбил. в настройках сети через меню тоже прописал айпи и т д но все равно не получается.
  12. Anatoliy75 тогда к вам такой вопрос.В моем случае что мне посоветуете сделать.Звонить и требовать грамотной установки то есть как было написано ранее надо полностью эвакуировать и утилизировать фреон из системы. Затем вакуумировать систему и залить новый фреон точно по весам.Если это все так критично.Вопрос конечно захотят ли они это сделать ведь это лишнии затраты,но если надо будут требовать как смогу. P.S честно говоря я в этих кондерах ничего не понимаю просто жизнь меня столкнула с ними поэтому хочется сделать как надо.
  13. Спасибо за ответ.В принципе я так и знал.Почему нельзя сделать сразу нормально это же для них и для меня лучше с любой стороны как не посмотри.Да я уже как бы плюнул на это дело ладно 3х годовая гарантия имеется будем надеяться сервис у них лучше чем установка хотя я уже не в чем не уверен.Убивает другое что они всем так делают , и это у них нормально считается.
  14. нет на красных жигулях. цена вместе с ваккумированием 80.тыс такая же как и без (с учетом того как они её делают незнаю....) Да за счет сервис центра я уже понял! у меня такой ВОПРОС я позвонил туда мне сказали не вопрос если хотите переваккумируем я спросил а как ? сказали что тупо прогонят воздух через ваккуматор и все.Есть ли смысл от такого ваккумирования? И еще сказали что на фреоне R22 ваккумирование не так принципиально нежели на 410 правда или очередной зачес? В последнее что то с трудом верится.
  15. да все таки мастера от сервис центра gree никакие.приехали с будуна руки тресутся , но это ладно установили вроде нормально.Но ваккумирование делали мунуты две и на мой вопрос а че все что ли сказали да и начали нести всякую охинею типа и минуты достаточно.И вообще создалось такое впечатление что они этот ваккуматор для показухи тоскают потомучто по их тупым взглядам я понял что они с ним не дружат.вывод плевал я на их трех годовую гарантию если у них такие установщики которые грамотно установку сделать не могут.впечатления хуже не бывает p.s.посмотрим какой у них сервис если конечно не дай бог что нибудь случится