Eugene

Собеседники
  • Content count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Eugene

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    209240303

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Заврался и тему закрывать решил!! Слушай гнида как ты мог настроить Eutelsat W4 at 36.0°E? Ты явно врёш! Посмотри диаграму направленности http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html Это нереально тут поймать этот спутник!!! Хош я дам тебе 1.2 метра антенну попробуй настрой!!! Еслиб это было реально, на навоях бы кишили карты НТВ+ (не тот который восток) и Триколор Бы уходил за милую душу. Или только ты у нас уникум и смог поймать этот спутник который светит на европу!!!
  2. Немагу понять ваш сарказм для начала есть 2 спутника которые вещают в разное время один из них бонум-1 который вещает для средней азии и время наше. и смысл ставить дополнительнае тарелки когда можно просто повесить головки если вам так нехватает техже каналов с поздним временем помоему вы что-то сказали но сами непонили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забей ГНИДА на мои посты, я действительно ничё не смыслю в этом деле !! Бонум 1 точно не в нашем часовом поясе (там даже написано ТРИКОЛОР СИБИРЬ ! На посмотри: http://www.lyngsat.com/packages/tricolorbonum1.html Да, давате довесим по 4 головки на одну антенну и в дождичек и снежок и даже в облачность будем страдать от ухудшения сигнала!!! И кинь мне ссылку где идёт вещание в нашем часовом поясе!!!!! А потом говори кто и чего здесь не понимает!!!!
  3. Спасибо за поправку Уважаемый burlak!!!
  4. Охо, опять понеслось!!! Ну просто привет. Хай, давайте по другому, чисто обьективно! Пакет триколор: Первый канал +4 часа ВГТРК Россия, Культура тоже +4 часа СТС + 4 часа ТНТ +4 часа НТВ + 4 часа Телеканал Звезда + 4 часа Наверное Это очень удобно придя с работы в 18:00 - 18:30 смотреть то, что по програме идёт 22:00 - 22:30 просто (как это модное слово? ААА!) Жесть!!! И спать можно по раньше идти!! И за это 300 штук?? Или 300 штук за каналы которые являются аналогами НТВ+ Премьера, Кинохит, Киноклуб, Discovery, Детский Мир и др. Ну тогда для полного удобства нужно поставить (ещё парабол) Первый СНГ, Россия+2, НТВ+2, ТНТ+2, СТС+2 и тд Это буит стоить ещё штук 200. ТО ЕСТЬ 300+200=500 штук, мдя наверное это действительно выгоднее Старса......
  5. В нашей стране - Мы, ЗАО УКТ , некоторые кабельные студи и ещё один государственный проэкт (названия не знаю) (запустится в сентябре этого года DVB-T), только запустили "цифровое телевидение". О вопросе HD вещания только начинают вестись разговоры. Ведь как я понимаю это будет MPEG4-HD. Так, что большой разницы в потоковой скорости с MPEG2-SD быть не должно. Я думаю, что HDTV быстее появится в проэкте IPTV, так как это потребует всего лишь замены приставок (которые поддерживают стандарт, всё остальное железо поддерживает его). Тем более, что в скором будующем "последняя миля" c ADSL сменится на GEPON (Gigabit Ethernet Passive Optical Network), что расширит возможности предоставления интерактивных сервисов. Ну а в страс ТВ, переход на HD потребует не только замены абонентских приставок, но и кое-какого железа на головной станции. Я думаю, что в нашей стране HD- появится не раньше конца 2009 года.
  6. Уважаемый Schurik, эта проблема на сегодняшний день решена! Она решена путём замены оборудования отвечающего за DVB-IP инкапсуляцию. Именно на этом участке происходили сбои при динамичном изминении потоковой скорости ретранслируемых каналов.
  7. Ну во первых, Вы только что, ещё раз доказали то, что он "поливает грязью"... А этого делать, без оснований - ненужно! А что же Вы тогда сами не высказывались за счёт Страрса? И Ваша ауксиома приведенная выше в принципе не работает. Так как после того как начинают "поливать грязью", не думаю, что сложится нормальная продуктивная беседа! Ташкент город маленький. По-моему я его плохим человеком и тп. не называл. Я его просил аргументировать свои доводы, но ничего в ответ внятного не услышал. И вежливо, повторяюсь, вежливо попросил его уважать друг друга. Цитирую: Смотри.За тысячу! И каждый день растёт.Фигня всегда растёт.И не такими темпами.Вот когда у Вас хватит силёнок закрыть Камалак,то посмотрим. Или ещё вот: Мне просто обидно за абонентов,которые уже подключились(и навярника разочаровались) и за тех,кто ещё подключиться(и тоже обязательно разочаруется) и тд. и тп. --- Где тут вопрос, на который он так хочет получить ответ?? Из этого хочу задать вопрос Вам уважаемый Schurik, где тут как вы говорите: ответом на вопрос? И я не ругаюсь с Баркасом ( я его не оскарбляю и тд.), я просто прошу его не оскарблять чужой труд вот и всё! ! ! И если он так делает то пусть приводит аргументы, которые докажут всё то, что он говорит. Заметьте уважаемый Schurik, не я один говорю о том, что нет конкретных аргументов и фактов: Цитирую уважаемого участника форума Veidali : Баркас, у тебя какие-то конкретные претензии к СТАРСу есть? Цитирую не менее уважаемого участника Korsar: Странные у тебя Баркас рассуждения, мягко скажем-не аргументированные.Ты пишешь:"Мне просто обидно за абонентов,которые уже подключились(и навярника разочаровались) и за тех,кто ещё подключиться(и тоже обязательно разочаруется)." Но не пишешь в чём должны разочароваться абоненты. Ты пишешь,что Старс фигня,но почему фигня,об этом ты предпочитаешь умолчать. Тебе не нравиться пакет программ-не ахти! А что в Камалаке он "ахти"?Что по твоему тогда "ахти"? Или ты считаешь,что Старс фигня,только потому,что его в отличие от Камалака нельзя смотреть на халяву? Уважаемый Schurik я тут совершенно не для того, чтобы кого-то побеждать или мериться *** с кем бы там не было. Я надеюсь, что ваш следующий пост не будет в стиле " ААА испугался" и тп. Я надеюсь, что я смог обьяснить Вам свою позицию в этом вопросе. Лично мне не приносит удовольствия участвовать в полемиках. Я за доверительное и уважительное общение! +5 <_<
  8. Так оно и есть, ЗАО УКТ получает от кабельного оператора деньги за каждого абонента этого оператора. Информация о том, что ЗАО поднимает цены, определилось на прошлой неделе, на собрании где присутсвовали как ЗАО, так и представитили кабельных операторов. Уважаемый Курнаков Валентин Евгеньевич. Зачем Вы продолжаете необоснованно поливать грязью чужой труд? Заметьте, ведь не я один на этом форуме замечаю, что все Ваши доводы ни на чём не основаны.... Давайте уважать друг друга !!!
  9. Знаешь Баркас ты несешь чушь. Когда появилась сотовая связь, напомни мне сколько она стоила! И производились ли маркетинговые исследования перед запуском в эксплуатацию? И все ли абоненты были довольны зоной покрытия сети? Или вспомним одного из первых провайдеров - "найтов"! Были ли там маркетинговые исследования? И цены были довольно не дешевые, но сопоставить цена качество даже никто не брался! Старс проводил маркетинговые исследования! Для этого и существует отдел маркетинга, который в свою очередь этим и занимается! На сегодняшний момент большенство людей тратят в месяц за сотовую связь и интернет примерно по 10$ за каждую услугу (если не больше). Кабельное же ТВ стоит сечас (по моему) от 2000 до 3500 тыс сум. Но сечас уже на тех студиях которые получают едный сигнал от УКТ, абоненты будут платить по 5000, так как УКТ повышает цены на контент. И не будем забывать, что УКТ должно покрыть все крупные кабельные студии.. И эта цена опять же за аналоговый сигнал который пойдет по тому же кабельному хозяйству... Вот они то точно не делали маркетинговых исследований!!! Я считаю, что практический каждый из нас может себе позволить потратить 10 баксов, хотя можно потратить и 2 бакса за пакет в котором в принципе есть базовый набор тв программ! А теперь скажи, что же такое произойдет, что заставит наших абонентов разочароваться? Мне просто очень интересно??? Только по факту, а то твои высказывания ни разу не были основаны на каких либо фактах!! И по поводу твоего комплекса связанного с красивыми девушками на навоях. Огромное им спасибо за их работу в такую жару!! Они сильно помогают в распространении услуги! Здравствуйте Уважаемый Korsar, кол-во абонентов уже перевалило за 1000 и каждый день растёт!!!
  10. Я не ругаюсь, я как и Вы высказываю свою точку зрения!!!
  11. А что по твоему значит раскрутиться?? Да, Мы работаем уже пол гола и поверь есть результаты. И на этом никто останавливаться не собирается. За пол года результат более чем хороший! Даже с учетом того, что Камалак ПОКА ЕЩЁ в эфире. И как ты можешь судить и говорить (необоснованно), о чьей то раскрутке? Все твои посты в этой теме несут только негативный характер и я считаю что это необоснованно, ты просто так поливаешь грязью чужую работу, я думаю, что тебе бы не очень понравилось, еслибы кто то делал также в твою сторону....
  12. Интересный Вы человек, смотрели бы молча и всё, ну а вот теперь усё........
  13. Нет, я не представляю Старс ТВ, я просто общаюсь, делюсь и получаю информацию... P.S Предлагаю забыть всё плохое.
  14. Возникает вопрос: много ли народу платить за каналы которые будут идти не в нашем часовм поясе а скажем на +4 часа??