Seven Lee

Собеседники
  • Content count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42

About Seven Lee

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 01.12.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Развели тут дискуссию надо не надо ... я скажу по опыту ... наши усто любят зарабатывать на страхах автолюбителей ... ясное дело бензин у нас гавно и конечно же можно всегда грешить что фильтр тонкой очистки забьется уже после первой заправки ... был спарк потом лось 1,6 ... на всех по привычке и тех же страхах от мастеров а потом уже и автолюбителей менял памперс каждые 20 000 км ... ну да согласен он был не белого цвета ... ну был там маленький песочек ... кривоватый и сморщенный ... но смущало одно НО ... машина потом как я и ожидал резвее не стала ... а заверения были именно такие ... знаете это как развод с азотом в шины ... сразу и плавность хода и расход бензина уменьшился ... так вот ЧЕПУХА все это ... заправлялся строго на УГО АИ 80 или АИ 91 ... если вы заправляетесь в каком то кишлаке на частной заправке без выдачи чека - поверте у вас не только памперс накроется но и двиг целиком ... но опять же это Узбекистан детка:) ... каждый зарабатывает как может ... кому то ведь и азот в шинах до сих пор экономит резину и бензин
  2. Почем отдадите эти проставки?
  3. Кто то недавно ставил на ORLANDO новые амортизаторы, проставки ... и до сих пор нет фотоотчета и самое главное отзывов. Водитель отзовись!!!
  4. Объявление для водителей Malibu 2 позиций на 17 резине. У кого есть родная резина Continental с малым пробегом рассмотрю вариант покупки для себя. Все предложения пишите в личку. Спасибо.
  5. АКП. У меня мин. расход на трассе 9-9,5. л. В городе от 11 (пенсионер) до 13,5 (быстрый старт). в среднем получается 12,5. Ездить медленно уже не интересно кручу двиг до 4- 6 куда более интереснее. Шума при этом много . После ласети с расходом от 10-12 думаю все объективно. От бензина расход сильно зависит 1-2 литра на 100 км.
  6. Если кому интересно, продаю диски от 2 позиции комплект 4 почти новых диска (перегон, сразу скинули на базаре). Купил за 150$, продам за столько же. Решил все-таки резину на 17" купить зимние. Всем кто хочет поторговаться сразу - не уступлю. Самовывоз с г. Ташкент).
  7. У меня такая же "проблема", но дело вовсе не в механизме, он работает исправно, а дело в расположении этого рычага, он находится слишком близко к высадке ... т.е. когда выходишь из машины поневоле задеваешь его вниз я замечал за собой такое ... и оно сразу же опускается ... вот поездишь так недельку опустится на пару качков :) ... ПРОВЕРЕННО!!!
  8. Акела, ты сервисную книжку при первом ТО не читал? там же написано 7 / 14 / 21 и так далее через каждые 7 ... но у меня ТО через каждые 5 будет.
  9. Круть, неужели стали комплектовать датчиками давления шин, у кого он есть сфотографируйте ваше табло с этим датчиком!!!
  10. Из за отсутствия АИ91 пришлось залить АИ80. Был приятно удивлен, расход по БК упал на литр примерно . Не знаю в чем дело но приятно. Тяга и все такое прочее не сильно заметно. Залил уже 2 бак дабы убедится, пока все норм. Теперь думаю буду лить только 80.
  11. Кто прошивал мозги для АКП? Задумался стоит ли это делать, потому как свечи и наш бензин не очень совместимы. Спрашивал у мастера сказал есть прошивка, машинка будет резвее экономичнее и бла бла ... на сколько реально пока не знаю, но уверяет что будет переваривать АИ80.
  12. У меня признаки были такие, пропала тяга - думал кондер. И расход с 12 начал показывать от 13 и выше доходил аж до 14,5 и это при спокойном цикле. были так же мелкие подергивание на D на светофорах. А так в целом было не очень заметно. Сейчас перешёл на новую заправку на UZBUM посмотрим что получится.
  13. я думаю на 5000 км хватит
  14. Пробег 7 300 км. бензин АИ 91 ... УГО. После замены на такие же оригинальные GM свечи (NGK) машинка стала опять порезвее, а то я думал что жара / кондёр и расход вырос до 14 по бортовому компу. Сейчас все вернулось в норму. Кто какой бензин заливает?