4k-mordor

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About 4k-mordor

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Нет, жду повестку.
  2. Я могу подать на апелляцию после решение суда?
  3. Насчет знака круговое движение не знаю, но сегодня увидел, что после светофора если поехать на право в сторону парка Бабура на круге стоит знак 2.4 Уступите дорогу. Водитель, который будет ехать в сторону госпитального этого знака точно не увидит.
  4. Не подскажите сколько минималок мне могут выставить за это?
  5. Понял, спасибо за ответ!
  6. Всем доброго времени суток! Пару дней назад попал в ДТП. Помогите пожалуйста с ответом, был ли я прав или нет? ДТП произошел на перекрестке гостиницы Гранд Мир. Я ехал со стороны МВД в сторону госпитального базара. Второй участник ДТП ехал со стороны м. Ойбека (я не видел, водитель так сказал и ГАИ также оформил документы) в сторону парка Бабура. Получается так что он выехал со стороны м. Ойбека с крайней левой линии на зеленый свет светофора и остановился в конце круга перед поворотом на лево, так как была машина перед ним которая поворачивала на лево и он не смог объехать ее с правой стороны так как находился слишком близко. Я остановился на красный свет перед кругом, кажется на самом левом ряду (честно, не помню) и на зеленый свет светофора начал движение в сторону госпитального базара. С левой стороны видел как по одной левой ближайшей к кругу полосе стояли машины друг за другом, хотели поворачивать на лево по кругу, я решил поехать с их правой стороны, и когда почти доехал до круга, машины начали двигаться друг за другом, а последняя машина резко начала движение в сторону парка Бабура, увидев его я нажал на звук. сигнал, так как я бы не успел тормознуть и повернул руль на право, чтобы избежать ДТП, а он меня увидел и кажется из-за мандража не успел тормознуть. Он меня поцарапал левый передний, задний дверь + заднее крыло. У него повредилось правое переднее крыло и немного бампер. Мне сказали, что я должен был его пропустить по пункту ПДД 15.8, и я не прав. Схему ДТП я прикрепил. 1 и 3 это моя машина, 2 и 4 второго участника. Заранее спасибо!
  7. За штраф площадку заплатил по 7 тыс за день. Они еще часики посчитали)
  8. Доброе ране утро!) Ну сходил я вчера вечером в "суд". Народа было навалом, сперва впустили тех, кто был пяным за рулем, потом остальных включая меня. Позвали по фамилии зашел в маленькую комнату, где находились судья, какой-то парнишка и один гаишник. Дали бумажку, сказали, чтобы написал фамилию и подписал, ничего не спрашивая сказали, завтра должен заплатить штраф 2 минималки и отпустили. Всем кто за неподчинение позвали в суд дали по 2 минималки, ничего не спрашивая, у каждого занимали по 30 сек. Вот и конец моей истории. Завтра дай бог заберу машину со штраф площадки) Спасибо Алан, Вы все таки были правы)
  9. Спасибо! Теперь по требованию ГАИ обязательно буду останавливаться)
  10. Спасибо за ответ! У меня мандраж начинался:) Успокоили... =) Хотел спросить, сколько щас за день нужно платить за штраф стоянку? Там тоже говорят не хилая сумма выйдет. Машину в субботу засунули.. =)
  11. Хорошо:) Неужели никто ни разу не обращался в суд по поводу ПДД?
  12. В протоколе я написал, что согласен с протоколом. Права у меня не отбирали за неподчинение (машину в штраф стоянку засунули и все). Знакомый сказал, меня в Хамзинский р-н отправили, так как я первый раз нарушаю за неподчинение и возможно под каким-то контролем поставили и тд. А там спросили Ф.И.О. и сказали, чтобы я завтра в суд явился.
  13. Я сегодня поехал в ГАИ по месту прописки Юнусабадского р-на. Они мне сказали, чтобы обратился в ГАИ Хамзинского р-на (Узбум). Там мне сказали, чтобы пришел на административный суд завтра вечерком. Что мне делать? Почему нельзя просто заплатить штраф? Может ли сумма штрафа увеличиться? Кто-нибудь побывал уже на таких админ. судах?
  14. Этот документ введен в действие с 01.04.1995 г., его разве с тех пор не меняли вместе с остальными штрафами?