alex_77

Собеседники
  • Content count

    221
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About alex_77

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 03.04.1977

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан, Ташкент
  1. Тьфу тьфу тьфу, пока все ок. Движок тянет, не тупит пока, посмотрим что будет при жаре и работающем кондере, коробка хз чья, но работает норм.
  2. Че то кандер не охлождает, в салоне проверяли вроде все ок было. Кто нибудь знает по гарантии фрион заправляют??
  3. На автомате после 70 км/ч 6 передача включается
  4. Кто нибудь ставил шины 195.65.15 ??? При полном салоне и при повороте задевать не будет? Думаю резину поменять
  5. Только город, не гоняю, обкатка ( обороты не более 3к). Короткии расстояния, прогреваю часто. Кстати долго прогревается(( Да, до этого тоже автомат был, изначально хотел автомат. Не жалею
  6. 3 позиция, проехал 1700км, расход около 12л. Каншины нету (вычитал где то на российских форумах), поставил мэйджик, тоже думал про старлайн, но решил что лишнии деньги за те жи функции.
  7. При установке спрашивал про это электрика, сказал что не сгорит. Один раз замерзли, не открылись. Кнопкой раза три открыл-закрыл, на четвертый раз полностью открылись.
  8. Я писал что обогрев зеркал очень удобно!))) в дождь и снег всегда сухие, капли не собираются, а то приходилось вытирать чтоб не искажало. Особенно вечером мешают капельки на зеркалах. Складывание я к сигналке подключил, машину закрыл - зеркала сложились, машину открыл - зеркала открылись. Так что не парюсь актуально это или нет. Еще и люк к пульту подключил, с кнопки приоткрывается и закрывается. Летом думаю пригодится.
  9. Зеркала на местных тоже складываются и обогреваются( очень удобно кстати), иммобилайзера нету
  10. Вот именно фары мне на джентре и нравятся. Для Узбекистана это новая модель, хоть и собрана из двух старых) Белая
  11. Также думал что дорого... Мне наоборот старый меньше нравиться, когда оплачивал хотел именно джентру. Ездит норм, автомат вроде не тупит, работает плавно, после 3 передачи почти незаметны переключения. Правда щас обкатка, проехал всего 1200 км, обороты больше 2,5-3 тыщ не кручу, наверное поэтому и не чувствуется переключения. Расход не замерял, щас полюбому большой. В общем я доволен ( о стоимости стараюсь не думать, тем более пытаюсь забыть о цене в РФ) единственное звук из под капота какой то другой, думаю, что это из за цепи вместо зубчатого ремня.
  12. Я тоже сегодня получил 3 позицию, белую, срок по договору конец марта, так что начали выдавать 3 позицию. Авто для местного рынка так что ни каких доп опций типа попогреек нету
  13. А какой салон?? И какой вы по очереди?? У меня тоже до конца марта по договору
  14. дело не в процентах, там ограничение 100$ в сутки, 20 дней нужно будет снимать 2000$