M@T_F@Q

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About M@T_F@Q

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 18.10.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    144412740
  1. Самое главное что всё обошлось! Спасибо всем за советы Темку закрывать наверно не стоит, пусть все отписываются у кого что было и как решали проблему )
  2. НАРОД! Все выписались! Решилось так: Позвали свидетелей (соседи отказались! КУКИ) с махалинского комитета, которые подтвердили что в этой квартире они не живут, после чего поехали в нотариальную куда вызвали главу их семейства и попросили по хорошему выписаться. ВЫПИСАЛИСь!!!
  3. Вношу поправку, я немного неточно написал. Договор купли-продажи оформлял нотариус 1-й нотариальной конторы, который работает уже много лет. При подписании договора присутствовали и давали согласие все прописанные, кроме сидящего в тюрьме (от него было согласие на продажу квартиры, заверенное начальником тюрьмы - как того и требовал нотариус). В договоре указан срок высвобождения квартиры - 1 месяц с момента подписания договора. Квартиру они освободили через полтора месяца - съехали с нее, купив себе другое жилье. Но при этом никто не выписался до сих пор из старой квартиры. Всё какие-то проблемы: у одного с военкоматом проблемы, только через 15 дней обещают дать какую-то справку для перепрописки. Другая паспорт на обмен отдала, третьего неделю назад, оказывается, в армию забрали. (Мы проверяли, действительно все так и есть) Там еще маленькие дети прописаны, которых естественно не выпишут, пока родителей не выпишут. Вот теперь вроде все правильно написано.
  4. О тюрьме сказали что он дает согласие, начальник тюрьмы разрешение дал. В договоре сказано что через месяц они выселяются!
  5. Такая проблема: Я купил квартиру, по договору через месяц все должны съехать с квартиры, но никтоне съехал!!! Прописано там 7 человек!!! Теперь мне приходиться платтить за всех 7 человек, как выяснилось один в тюрьме, другой в армии и т.д. Вобщем никто не выписывается уже третий месяц!!! Как на законных правах владельца квартиры их выписать??? Подскажите пожалуйста!!!
  6. НАРОД я просил нормальными методами и законными!!!!!!! Тогда уже можно посоветовать 380 вольт!!!
  7. Мда давно я небыл в теме!!! Народ зачем химичить микроволновка, в щитке автоматы выключит??? Например не у всех есть микроволновка, и врядли ктото вам ее даст на время, даже автоматов (электронных) в щитке нету!!! А на тему приезжие или городские я вам скажу что городские вредят больше!!! Объясняю: У них много связей вот и наглеют!!! Не все!!! И приезжие тоже есть очень порядочные!!! Приехали с самарканда люди, с колхоза какогото, так там женщина каждое утро мягко говоря вылизывает подъезд!!! Я выхожу из квартиры и мне даже приятно жить с такими соседями!!! Вот всем бы таких соседей, но всегда есть т самая ложка дегтя, которая испортит всю бочкуу мёда!!! Соседи из соседнего подъезда!!!!!!!!! МУЗЫКА!!! Праздники и т.д. целый день!!! Ночером они спят, хоть н аэтом спасибо!!! В начале темы я писал про соседей неугомонных на своих участках с музыкой до утра!!! Ктото посоветовал обратиться в 02!!! Я правде не обращялся но их этим испугал!!! Вторую неделю сплю спокойно!!!
  8. Дааааа, так и сделаю!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!
  9. Проблема в том что я не пью и даже не курю!!! Может поэтому я не не могу понять всего счастья соседей??? Ну вобщем мой ситуэйшен: моя кровать, пол метра розетка НАСКВОЗЬ к соседям (у проектировщиков дома руки и мозги с одного места, да-да вы правильно подумали откуда), и я слышу ну просто идеально и телек и то над чем они ржут!!! Не спорю можно тоже поржать, но там всё на узбекском языке!!! У них сын в прокате ДВД работает!!! Вот счастье то какое!!! И двд тут как тут!!! Обалдедь!!!!!! Я тоже хочу жить - веселиться - иметь всё!!! Так что можно рассматреть твоё предложение с кооперироваться!!! :( Ааа совсем забыл: по утрам начиная с 6 утра другие соседи всех будят!!! У них сын откудато приехал с пол года тому назад и привез им музыкальный центр!!! Никогда не дмул что я возненавижу муз. центр.!!! Бас классный!!! Как говориться система ДОЛБИ!!! Долбит! Долбит! Долбит! и еще раз Долбит!!! Вот так весело мы живем!!! Хотя у меня дома 4 штуки S90 колонок и усилок 4х100 ватт!!! Но на всё громкость страшно ставить ЖАЛКО СОСЕДЕЙ!!! Хотя иногда глушу их, когда совсем они ХАМЕЮТ!!! КОЛОНКУ ВСТЕНКУ -> гуляет пол дома!!! Зато потом сплю пару дней как человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раз уже мне не спиться пойду купаться!!!!
  10. Сам играл в команде!!! Кстати в том году команда КВН ездила на вестиваль в ЮРМАЛУ!!! Правда в качестве гостей!!! Команда называлась БАША!!! Название говорит само за себя!!!
  11. Дааа стаканчик за 100 сум явно лидирует в этом опросе!!! Я тоже не прочь его кушать или его собрата ЕЩЁ!!! Да и лед тоже ниче (ктото писал) тупо заморозили химию какуюто но вкусную химию!!! А конус щя какойто нетот пошел!!! Я беру мороженно с карамлью, как бы культурно выразиться оно в ГАРШОЧКАХ!!!
  12. Да друг, тебе н епозавидуешь!!! У меня тоже проблема такого типа, я живу на 8 этаже, соседи на против мягко говоря алкашня (вонь УЖАСНАЯ!!!), 9 этаж с двух сторон до 23:00 (знают хоть пределы) шумят, колят орехи, делают костер (тупо для себя, погреться ЛЕТОМ!!! Вонь соответсвующая) + ко всему налоги никто не платить а когда вырубают скажем воду, то вырубают всему дому!!! Вобщем проблем до жо*ы!!! Как бороться законно??? Воть с этим то и обстоят проблеммЫ!!! А мелкие пакости это не для нас (берусь ответить за многих). Нужно на законном основание действовать!!! Так что знание закона приветствуются!!! А еще лучьше статьи разные!!! А неспиться мне в таку прелестнь - соседи телевизор обмывают (сегодня когда его заносили я с ужасом смотрел на него!!! Ужас ничинается!!! Откуда токо у них деньги беруться???), щя стучу к ним в стенку, вроде замолки, посмотрим на долго ли это!!!
  13. Вот это решение мне очень нравится!!! По поводоу поговорить мирно: там живет ну какбы это помягче сказать вобщем тот у кого в верхах тоже куплено, потомучто на разговоры типа: Уважаемый мы хотим спать а ваш праздник нам мешает, на что нам сказали будете выё..... будем каждый день гулять и поср... мы хотели на всех, но на всякий случай они делаю музыку уже тише , хотя неизвестно связянно это с нашим разговором. Но всё равно ваш метод на счет 02 мне нравится +1!!! Спасибо всем, если будут новые вырианты выхода из положения буду только рад!!! А сейчас всем спокойной ночи и тихих соседей!!! З.Ы.: Не забывайте вы тоже чьито соседи
  14. Я живу в девятиэтажке, у них свой дом, через день у них праздники!!! Колонки киловатта по 5!!! Гуляет весь квартал!!! Как бороться с такими??? Решения типа 380 вольт в разетку не предлагать
  15. ОООООо, это класно!!! Надо будет такую посмотреть.