shina.uz

Собеседники
  • Content count

    98
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About shina.uz

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 10.09.2011

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://www.shina.uz

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Шины, диски, аккумуляторы, моторные масла, горы, сельское хозяйство
  1. Посмотрите здесь shina.uz, можно и за безналичный расчет
  2. Во-первых на МКАДе единственный магазин SHINA.UZ без шиномонтажа, во всех остальных шиномонтаж + балансировка бесплатно и на месте. На сайте указаны в разделе контакты указаны адреса и телефоны. Так что внимательней читайте сайт.
  3. Kumho бывает всесезонка и летняя, в зависимости от модели. Имхо новые модели весьма качественные. Здесь посмотрите www.shina.uz
  4. "Классик" в среднем работает до 6 месяцев, но иногда и дольше, как в вашем случае. Менять, однозначно надо, вздутие - признак скорой смерти АКБ. Делкор - не плохая батарея, если оригинал.
  5. Во всяком случае лучше "приста ойл" сделано в Фергане, специально для Узб., от создателей местной горючки
  6. Лучше масло "Mitasu" (Япония) 10W-40 (4 литра) - 80 000 5w-40 (4 литра) - 98 000.
  7. В среднем аккумуляторы 60Ah весят 15,5 - 16 кг. Вес аккумулятора не всегда показывает его качество. Все зависит от содержимого и года выпуска. А также производителя. Например аккум. Medalist занял второе место в рейтинге журнала "За рулем". Но для российских авто лучше украинские Westa, Forse, так как лучше справляются с перепадами напряжения от генератора.
  8. Всесезонка Toyo, Nexen или Kleber. Зима - Lassa.
  9. Это на личном опыты проверенно или так от балды....?
  10. Сегодня воскресенье - выходной, но +99893 3810919
  11. Вот здесь есть shina.uz
  12. Ласса отличные покрышки +1 Но дело том, что Мишлен это резина совсем другого класса. Сравнивать с Лассой не правильно. К примеру как сравнивать Доган и BMW 3.?!
  13. А где по другому? Пардон! И что вы имеете ввиду нал/безнал? Если пластик и нал - цена одинаковая. Уважаемые форумчане, данная тема открыта, судя по заголовку, не для того, чтобы обливать друг друга грязью, тем самым пытаясь дискредитировать друг друга, для этого есть другие темы на форуме, а лучше в личке. Я считаю, здесь нужно помочь автолюбителям выбрать нужный правильный продукт, в данном случае - шины. И информировать, где можно его приобрести. И не важно Автомаг, Колесо, SHINA.UZ или же на базаре и вообще где угодно. А покупатель, сам решит, где дешевле, удобней и т.д. и т.п.
  14. DRUGOKAVTO - как прочитать даже не знаю, то ли дружок авто, то ли недруг всех глупцов Ты сам хоть понимаешь, что пишешь? Бросай истерику, поддерживай общение. Я даже не знаю как отвечать на твою ложь и не понимаю зачем тебе это нужно - это некая, типа законспирированная форма конкуренции? нет никакой попкы прайс лист в процессе заполнения. Но всегда можно, если конечно зарегиться на сайте, посмотреть занесенные цены, а проще (временно) уточнить по контактным телефонам. Кто же заставляет? Мы, наоборот противники такого рода товара и больше не работаем с таким оптовиком. И впредь так же.
  15. Статья http://continental.colesa.ru/news/4403.html маркировка M+S не всегда означает, что всесезонка, есть множество примеров, когда две шины с абсолютно одинаковым летним рисунком и моделью, одна из которых имеет маркировку M+S, а вторая нет. Это говорит о том, что некоторые производители поняли, что эти веселые две буквы работают как усиливающий фактор при продаже шин. drugokavto - конечно же напишет, что я ничего не знаю, а вот он компетентен практически во всем Позвоните по контактным телефонам магазина на МКАДе. Я в основном работаю по сайту и к складу имею отдаленное отношение.