SEVGIGSM

Собеседники
  • Content count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About SEVGIGSM

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 09.07.1990

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    1010101

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Mega city
  • Интересы
    мабилы
  1. нет ни рентгена ни визографа, залечил мне здоровый зуб, нужно было только один вылечить а этот урод сказал что второй тоже надо, плобы поставил плохо между зубами щель и теперь еда застревает. Поймаю его на улице башку ему разобью этому очкарику меркантильному, лижбы бабки содрать! вообще никому не советую этого афериста, после его лечения еще неделю зуб побаливал, он сказал что так должно быть, в итоге я долечивал у другого нормального стоматолога. И дочка у него которая с ним работает тоже аферистка как отец ее. вообще не доволен их услугами. Залечит потом переделывать после него! Никому не рекомендую!
  2. У мну есть W660 - красного цвета отдам всего за 100 тыщ сум ~ $ 50
  3. Почему когда я ставлю телефон на зарядку, при этом подключен интернет или я разговариваю по телефону у меня все равно чере 2 - 5 часов садится батарейка ? Все ощень просто - не все модели сотовых аппаратов могут заряжаться во время передачи (интернет) или разговора. Есть одна модель которая может заряжаться во время передачи - sony-ericsson K320 (проверено), может есть и другие я не проверял. В большинстве случаев все CDMA 2000 аппараты могут подзаряжатся во время передачи. Кому интересно могу ответить в личке.
  4. Считаю, что покупка WCDMA модема не имеет смысл - стоит почти как телефон, да и купить б\у cотовый с поддержкой HSDPA можно за $ 50. Клюнул на новый тарифный план - клик макси - весево работает, т.е. сначала нормально работало, но как траффик стал приблежаться к 1 Gb резко уменьшили скорость, ping стал хуже чем на dial-up ( 3 - 4 секунды задержки). Короче этот новый тарифный план - просто замануха, вытягивание денег из клиентов, своих обещаний не выполняют. У нас все через анальное отверстие устроено.
  5. Бывает для мобильной связи SIM и RUIM card что по сути своей обе смарт карты
  6. В Башкирии из Бурзянского района , село Старо-Субхангулово самый лучший мед.
  7. Ведали! Вы ничего не гарантировали т.к. не в вашей компетенции, просто написали что якобы UMTS будет у всех, я понял это буквально ) ) ) ) пост 115
  8. тут Вейдали предвещал что у UMTS Коскома в коммерции будет в конце 2008 года ау Ведали, уже скоро декабрь на насу а UMTS все нету
  9. @ zmey должно показывать , по крайней мере раньше показывало, щас у меня другой номер и кабинет не подключен У каво есть МТС и персональный кабинет посмотрите пожалста показываются ли скрытые номера и напишите сдесь с каких кампаний Номера приходят с запозданием может, щас уже отключили эту опцию в персональном кабинете , ну там также не показываются скрытые номера??
  10. гы-гы про модем - это жесть, тоже взял себе на заметку, раньше скрытые номера смотрел из персонального кабинета
  11. кое-кто с жиру бесится
  12. именно строительным феном паяли все продвинутые мастера\инженеры когда небыло китайских SMD rework station что по сути является просто строительным феном доработанным дядюшкой Ляо. Купить вам готовый окажется проще, стоит он в районе 75 - 85 usd в Ташкенте самая простенькая модель. А можно паять еще мощными лампами 150-200 ватт.
  13. Выживать и размножаться - чем не смысл жизни?
  14. Да, и если недайбог произошел инцидент (убили, ограбили изнасиловали) этот ворованная сотка может оказатся уликой преступления и представте ее у вас найдут..
  15. никогда не понимал людей которые хотят обнулить lifetimer\calltimer если вы покупаете юзанную мобилу какая разница скока по нему наговорили, надо смотреть на состояние и комплектность. на нокиях и sony-ericssonax счетчик сбрасывается платным софтом типа JAF и setool