ASM

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About ASM

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    t
  1. Гоги, действительно отличный отчет! такой слог не каждому дан ) не довелось ли побывать в ресторане Елефант в пекине? это относительно недалеко от Санлитуна, рядом с Шелковым рынком. вот где реально забываешь, что ты в Китае- такое ощущение, что ты в мск- вокруг одни блондинки модельной внешности... поверьте, шутки воспринимаются весьма радостно, а вот нападки- не приятны. Как вы понимаете, сотрудники компании не совсем вольны отвечать так, как бы, возможно, им хотелось. по этому бой у вас не равный ))так что с нападками- ко мне плз для псевдознатоков- мы работаем не под УКТД, а мы части одного холдинга, т.е партнеры. хоть тема явно не посвящена Узбекско Китайскому Торговому Дому, я с удовольствием бы послушал вашу историю, в подробностях которой готов детально разобраться и представить на суд форумчан реальную ситуацию, а не пустые, неподкрепленные фактами обвинения... Заодно оценим чувство юмора, обоюдное Гоги, пиши еще. реально классная тема!
  2. вы ошибаетесь... ) у нас в программах есть несколько вариантов данной поездки. с разными маршрутами и на разных карман.
  3. Добрый день, как вариант, приглашаю Вас Дмитрий, лично посетить наш офис и познакомиться с нашей Компанией поближе. Возможно, по результатам данной встречи и вы сами смогли бы убедиться в серьезности нашей Компании и смогли бы развеять возможные сомнения у форумчан. с уважением, руководитель IBT
  4. большинство вопросов задающихся в параллельных темах можно было б задавать здесь, тем самым создавая базу различных вопросов и не дублируя их из раза в раз...
  5. да, я являюсь руководителем данной Компании. вас это смущает?
  6. уже стоит Шенген да, с Шенгеном мы конечно можем помочь, вопрос самого тура, сроков, целей поездки.
  7. вас интересует делает ли это именно Максим?
  8. как вариант- о. Хайнань. довольно непростой перелет, но сами условия отдыха и тамошние красоты того стоят... кстати, за указанную вами сумму вполне можно уложиться проживая в отличных отелях на твердую 5, иметь европейский завтрак+ остановится в Пекине на пару-тройку дней для шоппинга и осмотра исторических достопричательностей.
  9. я думаю, что стоит попытаться оттолкнуть от целей вашей поездки и от того, чтобы вы хотели увидеть/услышать/ощутить и т.д. отдых в Гон Конге слишком на наш взгляд отличается от отдыха на Бали. нам было бы проще дать вам совет, если бы вы несколько сузили свой запрос и дали описание отдыха (подробное ) который бы вы хотели получить. страховку при выезде, а тем более в страны с повышенным риском заразиться надо делать всегда, тем более, когда вы едете на несколько месяцев. где лучше сделать? думаю, если вы обратитесь в любое тур агентство в городе, они смогут вам помочь. ну или в крайнем случае обратитесь в Узбекинвест Хайот, Инго- Узбекистан. это основные страховщики на этом рынке. P.S. про визовые вопросы я молчу, т.к. думаю, что данный вопрос вы уже как то решили...
  10. был такой случай однажды: клиент сам выбрал рейс, согласно которому он должен был встречать Новый год на борту самолета, в воздухе.... из за тумана рейс задержали до утра, и т.к. клиент был из далекой области, он Новый год встречал в аэропорту, на вещах, зато в окружении родных. потом было много нареканий в наш адрес, что это задача туроператора (!!!) проконтролировать вылет, а при необходимости и туман . ваше мнение, какую ответственность, кроме чисто по человечески клиента морально поддержать должны была понести наша компания?
  11. Уважаемые участники форума! Данная тема создана с целью бесплатного оказания консультаций любому желающему. Мы находимся на этой кухне и довольно неплохо ее знаем. наверняка у многих из вас встают вопросы: куда поехать отдыхать, как выбрать отель, какими авиалиниями воспользоваться, как выбрать оптимальный маршрут. мы в свою очередь готовы помогать, советовать, отвечать. просим вас обращаться с вопросами- это будет выгодно и полезно вам, в тоже время будет для нас своего рода тренировкой мозгов, а также возможностью доказать свой профессионализм. Конечно, мы оставляем за собой право игнорировать возможные провокации и откровенно издевательские вопросы. по любым прочим вопросам- велкам. Поможем вам организовать поездку мечты, при этом ручаемся давать объективные советы, из жизни.