Snapper

Собеседники
  • Content count

    13 528
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    85

Status Replies posted by Snapper

  1. Snapper, здравствуйте! Поздравляю Вас с Днем настоящих мужчин и от всей души желаю: в союзники - УДАЧИ, в соратники - ВЕЗЕНИЯ, в кругу друзей - внимания, в работе - настроения, на всех фронтах - ПОБЕДЫ и достиженья целей, и правильных решений, УСПЕХОВ в каждом деле! P.S. Не сочтите за дерзость, но есть ли возможность с Вами связаться по поводу стоматологии? Спасибо. С уважением, Ирина.

    1. Snapper

      Snapper

      Добрый вечер!

      Эндодонтисты - это ответвление от стоматологов терапевтов, занимаются только корнями зубов и каналами. Развито на Западе. У нас всем этим занимаются терапевты.

    2. (See 7 other replies to this status update)

  2. Snapper, здравствуйте! Поздравляю Вас с Днем настоящих мужчин и от всей души желаю: в союзники - УДАЧИ, в соратники - ВЕЗЕНИЯ, в кругу друзей - внимания, в работе - настроения, на всех фронтах - ПОБЕДЫ и достиженья целей, и правильных решений, УСПЕХОВ в каждом деле! P.S. Не сочтите за дерзость, но есть ли возможность с Вами связаться по поводу стоматологии? Спасибо. С уважением, Ирина.

    1. Snapper

      Snapper

      Не стоит благодарности!

      Метод лечения без пломбирования каналов есть, используется материал Пульпотек. Возможно со временем он просто рассосался. Возможна ошибка врача.

      Сейчас, Вам нужно будет снять все коронки, открыть все каналы и перепломбировать. Гранулемы можно удалить разрезом через десну, вскрывается надкостница и выскабливается гранулема. Эффект от такого лечения почти 99%. Я ни разу не видел осложнений. Протезы можно будет поставить через дней 10, как минимум. Можно запломбировать и пока коронки не ставить. На Ваш выбор и как пойдет лечение.

      На Карасу 2, в 1 стом поликлинике (бывш 9-я) на 4 этаже есть частная клиника. В ней работают 3 хороших доктора - Зинаида Юрьевна, Ашот Александрович и Алексей Евгеньевич.

      Зинаида Юрьевна хорошо лечит - телефон +998901897895.

      Ашот Александрович отлично протезирует, люди очень довольны. Телефона нет.

      Алексей Евгеньевич хорошо удаляет и делает выскабливание - +998903555306.

      Попробуйте обратиться к ним. Единственный мой совет - не ходите к докторам универсалам, которые и лечат и протезируют, и удаляют. По мне - специалист может быть хорош только в своей узкой области.

      Желаю Вам удачи в лечении!!!


       

    2. (See 7 other replies to this status update)

  3. Snapper, здравствуйте! Поздравляю Вас с Днем настоящих мужчин и от всей души желаю: в союзники - УДАЧИ, в соратники - ВЕЗЕНИЯ, в кругу друзей - внимания, в работе - настроения, на всех фронтах - ПОБЕДЫ и достиженья целей, и правильных решений, УСПЕХОВ в каждом деле! P.S. Не сочтите за дерзость, но есть ли возможность с Вами связаться по поводу стоматологии? Спасибо. С уважением, Ирина.

    1. Snapper

      Snapper

      Добрый день! Очень приятно!

      Большое спасибо за поздравления!

      Связаться не проблема, а что случилось?

      Я просто стоматологию бросил более 6 лет назад и уже давно не практикую... Но что-то посоветовать смогу))

    2. (See 7 other replies to this status update)