Snapper

Собеседники
  • Content count

    13 487
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    85

Everything posted by Snapper

  1. В защиту самокатчиков замолвлю слово Сейчас стараюсь заказывать еду в Тезкоре, а не в Яндексе, так как у них постоянно приезжают на великах или самокатах, а не на машинах. По итогу - доставка раза в 2-3 быстрее, особенно на моем районе, где все перекрыто.
  2. На Янгиобаде видел б\у кулеры. Можно там поискать. Или вариант - устроить чёс по Малике\Абу Сахий, в поисках бракованных кулеров. Должны быть бракованные, побитые, помятые. Будут рады сплавить по сходной цене.
  3. Та же Малибу но собранная в кроссовер. Нормально получилось.
  4. После произнесенной вслух фразы "Какой же я чудак" - у всех людей вокруг поднимается самооценка.
  5. Думаю Тальго сильно дороже, так как в Испании делают. А корейский товар при том же качестве - дешевле... Мне все равно на чем ехать в Бухару за 4 часа. Главное чтобы быстро и безопасно.
  6. И вот так во многих позициях на Узуме Добавляют к товару набор сверл и получается стоимость товара вообще 30.000 сум. Или картридж к приставке и получается стоимость всего 50-100.000 сум
  7. Ну так Хёнде с ними справится также. Им главное обтекателей побольше закупить...
  8. Потыкай по картинкам!
  9. Я так пошел брать шуруповерт, а тут увидел дрель небольшую, с встроенным перфоратором, регулятором оборотов и прочей фигней. Купил, 10 лет - полет нормальный. Но мебель разбирать\собирать неудобно. Провод мешает и если сильнее нажать на всю катушку раскручивает Благодарю! Кажется дрель тоже их! Это узумское кидалово! Там 150.000 зарядка стоит! А сам шуруповерт 300)
  10. Там самое дешевое 300.000 сум Или для шняги это нормально?
  11. Да нормально! Шпион в свое время смутил с Лосем, пошел я тогда после белой Нексии, брать золотистый "Донс", а тут черные Лоси без очереди С Чазором у него, правда, не получилось - или Чазор мелкий, или у меня яйцы большие - колени в тоннель упираются. Эквинокс ничего так - залез, посидел - "Мой любимый размер"(с) Ничего не мешает Так бы и внимания не обратил.
  12. Завтра стойбазары работают? Где лучше взять шуруповёрт аккумуляторный? Профессиональный не нужен - чисто бытовой, полку повесить, в машину что-нибудь прикрутить и т.д. Какая фирма из Китайского барахла более-менее?
  13. - Доктор, мой муж случайно проглотил парацетамол! Что делать? - Не переживайте вы так! Устройте ему головную боль-не пропадать же таблетке!
  14. Поезда нам скоростные нужны! Желательно по хорошим ценам. Шарки уже устарели. Ночные с Бухары тоже. А Долина-Бухара-Термез - обычный поезд это ужас же... Я ездил Нукус-Ташкент - 25 часов... Думаю, что особой разницы по рельсам нет, да и по электричеству могут подогнать под наш заказ. И не обязательно гнать по максимуму, 200-220, со скоростью Тальго вполне нормально.
  15. Да судя по черному клапану - или заводской брак, что топливо было неправильным или лили гамно и отжаривали...
  16. Пожар происходит. Но до нее дотянуться нужно постараться. Скорость должна быть очень большой... Да и вообще электрички пока неоднозначны... Тут Серега внес смуту со своим Эквиноксом Жду беспроцентную рассрочку от УзАМа Я слишком жаден для этого. У меня в 2004 году уже Нокия 8250 задымилась и аккум прогорел... Но отработала еще полгода, так и продал)
  17. По современным меркам - это мусор и машина для самоубийц... В свое время проходя судебную медицину, прочитал интересный атлас годов 70-х. Сейчас в свободном доступе в интернетах. Так вот, руль у 21-ё обламывался и водитель всей грудью насаживался на рулевую колонку, как на шампур. Пассажиру тоже было не лучше - торпедка у неё железная. Представляете, что происходит с головой, чтобы торпеда получила сильную вмятину? Про пешеходов и речи нет, все жесткое и торчащее. И да, современные машины имеют зоны деформации, которые гасят удар. В Волгах удар получит весь кузов и будет мгновенная остановка, ну и все кто был в машине побьются о небезопасный салон... Так что, даже Матиз и Спарк будут безопаснее чем 21 и 24 Волга...
  18. 100%, последние дня 3 даже не садился за руль... Как стал меньше ездить - гипертония пропала
  19. К чему пришли? Что-то черный клапан при небольшом пробеге...
  20. Месяца два назад, ночью Малибу в арык уронили, гонщеги
  21. А что там было? Видел, как Матиз попал в повороте в колесо Прадо и выдрал его с кишками Поддержу Серегу! Ксиоми гамно! Уродское гамно, которое не стоит своих денег. В спецификациях всё супер, а в реальности гамно. Жду октябрь Кстати, в аварии где Трекер влетел в колесо автобуса-гармошки - перед ушел полностью, а вот капсула не пострадала практически. Не смотря на то, что с люком был. Думаю Эквинокс покажет не хуже результат.
  22. ЛС, расход +-10л/100км в городе. Масло Motul 8100 Если не топить и без фанатизма пользоваться кондиционером - 10 вполне реально.
  23. Опять нашей сборной по футболу придется собирать крышечки от газировок для поездки на чемпионат мира...
  24. Кобальт - он весь из жесткого и царапающегося пластика Хуже по материалам только ВАЗы (Гранта, Х-рей). Ласетти по салону намного приятнее! Мягкая торпедка, мягкие обшивки дверей, нет ощущения, что едешь в одноразовом контейнере от салатов...