Alla-anna1977

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Alla-anna1977

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ooo
  • Должность
    гл.бух

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Привет всем. Уже 2 месяца не могу найти каленчатый вал от двигателя 1,6 Volkswagen Jetta. Cрочно. Может кто подскажет где есть в Ташкенте такие зап.части??? Тел. (90)1279484. Буду очень признателен!!
  2. Я тоже с Вами абсолюно согласна. И многие автолюбители ( не перекупшики) прогнозируют это. Надо только немного подождать- пока все ленивые ( не любители честно работать на благо страны и платить налоги) наберут машины для своего дела. Но врядли они смогут их легко продать с наваром- так как базар будет полон конкурентами. Надеюсь( многие так считают) что в ближайшее время цены на базаре и в салоне сильно отличаться не будут. Цены в салонах - не упадут, а вот на базаре, наверное обвал цен будет ????
  3. Многие такие прогнозы и строют. Даже сейчас- посмотрите на Сергелях- какое кол-во машин продают 1-2 летние. Но желающих купить их почти нет!!!!:P А арендный (авто меньше 1года) базар на Сергелях- уже размером с основным базаром авто. Тем более, что в салонах стало более доступнее- значит перекупщикам ещё труднее будет перепродать с наваром. На базаре- потенциальные Покупатели ищут машины- подешевле- хотя бы постарше ( кошелёк не позволяет) Очень буду рада и очень жду когда в автосалонах будут в свободной продаже авто!!! Надеюсь перекупщики остановятся когда-нибудь. Подумайте кому и как вы будете продавать со своим наваром???? , а ещё 6% дорожный переплачивать, когда с салона нет оплаты 6% дорож. при оформлении в ГАИ.:P
  4. Привет всем!. Я тоже хотела бы поиграть в волейбол. Лет 17 назад активно занималась. Если соберутся команды- менятоже включайте. Моя почта: alla-anna1977@mail.ru. Сейчас занимаюсь в тренажёрном- там есть не плохой зал. Млжно взять в аренду. 1час 40000. 2часа-80000сум ( Возле Карейского центра .Электроаппарат)