kruzb

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About kruzb

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Oil and Gas Company
  • Должность
    Admin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Переставил роутер (схема прилагается). Все работает. Все довольны. Lg TV на 5 Ghz, Artel TV на 2.4 Ghz подключил. Все отлично. Artel TV не видит 5 Ghz.
  2. 1. Не пробовал. 2. Базу приложении оптимизировал. 3. Пробовал не помогло. 4. Не пробовал. Тарифный план Arbuz +6 Переставил роутер (схема прилагается), потом все заработало. LG TV и 2 смартфона на 5 GHz, Artel TV, 1 смартфон и ноутбук подключены к 2,4 Ghz. Все работает, все довольны.
  3. создал SSID и для 5 ГГц. Телефоны видят сеть, а вот Artel TV и LG не видят. Кабель не вариант. LG установленный в зале работает норм, чем Артел ТВ на кухне (расстояние, расположение (наличие помех) почти одинаковое).
  4. У меня провайдер Саркор. Не удается скачать. Согласен на тариф Базовый (27, бесплатных каналов). Есть ли возможность скинуть файл на kruzb@mail.ru?
  5. Раньше юзал IPTV Uztelecom. Тюнер был подключен к Монитору от ПК на кухне. Все было норм. Нравился особенно просмотр пропущенных передач. В один день тюнер заглох.Решил купить смарт тв и отказаться от кабелей. Нужен был 32 дюймовый. Остановился на выборе Artel UA32H1200 HD Android TV (заманили ОС Андройд, цена и смарт). Приобрел 10 июля с.г. на olcha.uz (с рассрочкой) и установил на кухню. За одно сменил и провайдера интернет с Узонлайн на Саркор.ТВ Подключил к сети WiFi. Провайдер Саркор телеком. Установил в ТВ такие приложения как ITV, Mediabay, TVCom, Sarkor TV, Киноман. Изображения зависали после 5-10 секундного просмотра. WiFi роутер был TP-Link TL-WDR5610. Кроме Артеля к WiFi были подключены 3 телефона, 1 ПК, 1 Ноутбук, 1 LG Smart TV (WebOS). Думал это от WiFi роутера, т.к. телефоны тоже плохо ловили на кухне.Сменил роутер на Archer C5. Индикатор состояния соединения 80-90 %. Улучшение чуть есть. Но все равно зависает уже после 1-2 минутного просмотра. Никакого удовольствия, одни нервы. Ютуб показывает без всяких тормозов. Смотрю Евроньюс (live) на Ютуб )) Хочется и другие каналы смотреть. Сталкивался и с российским IPTV, загрузил плэйлист в формате M3U (зависал конечно, но все же мне показалось пашет лучше чем приложения ITV, Mediabay, TVCom, Sarkor TV, Киноман). Нужны советы.Думаю у Артеля проблемы с вай фай адаптером? а) получиться ли заменить с доплатой Артель на LG или на другой какой нибудь ТВ (пусть даже не смарт). б) поможет ли избавиться от проблем приобретение приставки смарт и его установки к Артелю?
  6. Раньше юзал IPTV Uztelecom. Тюнер был подключен к Монитору от ПК на кухне. Все было норм. Нравился особенно просмотр пропущенных передач. В один день тюнер заглох. Решил купить смарт тв и отказаться от кабелей. Нужен был 32 дюймовый. Остановился на выборе Artel UA32H1200 HD Android TV (заманили ОС Андройд, цена и смарт). Приобрел 10 июля с.г. на olcha.uz (с рассрочкой) и установил на кухню. За одно сменил и провайдера интернет с Узонлайн на Саркор. ТВ Подключил к сети WiFi. Провайдер Саркор телеком. Установил в ТВ такие приложения как ITV, Mediabay, TVCom, Sarkor TV, Киноман. Изображения зависали после 5-10 секундного просмотра. WiFi роутер был TP-Link TL-WDR5610. Кроме Артеля к WiFi были подключены 3 телефона, 1 ПК, 1 Ноутбук, 1 LG Smart TV (WebOS). Думал это от WiFi роутера, т.к. телефоны тоже плохо ловили на кухне. Сменил роутер на Archer C5. Индикатор состояния соединения 80-90 %. Улучшение чуть есть. Но все равно зависает уже после 1-2 минутного просмотра. Никакого удовольствия, одни нервы. Ютуб показывает без всяких тормозов. Смотрю Евроньюс (live) на Ютуб )) Хочется и другие каналы смотреть. Сталкивался и с российским IPTV, загрузил плэйлист в формате M3U (зависал конечно, но все же мне показалось пашет лучше чем приложения ITV, Mediabay, TVCom, Sarkor TV, Киноман). Нужны советы. Думаю у Артеля проблемы с вай фай адаптером? а) получиться ли заменить с доплатой Артель на LG или на другой какой нибудь ТВ (пусть даже не смарт). б) поможет ли избавиться от проблем приобретение приставки смарт и его установки к Артелю?
  7. Доброго времени суток, форумчане! Нужна инфо (состояние, удобство в душах, цены, режим работы и др.) о бассейнах в районе М.Горького. Особенно интересует бассейн спорт комплекса ГНК. Также хотел узнать о бассейнах Старт, УМЭД, МВЭС. Надо выбрать один из них, для плавания после работы, по 1-2 раза в неделю. Если будут другие варианты, буду только рад!
  8. Я на паркентском (охотничьи магазин, под магазином игрушек) тоже был. Там нет. Может тот магазин для туристов в другом месте открыли? никто не знает? Вещь (набор пластиковой посуды для похода) очень нужна. Помогите :-(
  9. В комплекте-6 стаканов, 6 глубоких тарелок, 6 мелких тарелок и 2 салатника. Весь набор пластиковой посуды должен складываться внутрь двух салатников, образуя шар, и застегиваться ручкой для переноски. Вот такого характера я набор пластиковой посуды ищу.
  10. Где в Ташкенте можно найти/купить набор пластиковой посуды для похода на 4-6 человек? На Чиннибазаре был, в магазинах Совпластитал был, не нашел. Выглядит примерно так http://centervk.ru/i...ct_id=47&page=0 Если кто где нибудь видел или знает где можно найти прошу откликнуться.
  11. Ждем развития событии. Удачи Вам Inkognito82!
  12. Уважаемые форумчане!!!! Доброго времени суток! У меня такой вопрос! Двое иностранных граждан прибыли в Узб 20.02.2012г. Приглашающая сторона наша организация. 21.02.2012г они нашли квартиру. В течение трех дней по прибытию мы должны их временно прописать. Они нашли квартиру, но пока они договор аренды квартиры нотариально удостоверять пройдет время, а у них 23 февраля последний день для сдачи заявки на временную прописку. Можно ли прописать их временно (хозяйка напишет заявление в районный ОВВиГ), хотя бы на 1 месяц на той квартире где они в течении месяца нотариально удостоверят договор аренды. Спасибо большое!