VANIK

Собеседники
  • Content count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About VANIK

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Я выше уже писал об этой проблеме,тоже перепаивал,но чек все равно загорался ,сказали менять заслонку.....на Уч Кахармоне СТО есть мастер Ленур,он мне предложил три варианта....1.Чистка заслонки 2.Замена на новую 3. Замена на б/у от спарка. Решил почистить и подумал если не поможет буду менять на новую или б/у. После чистки прошло где то 3 месяца и все ОК. То что паять провода нужно это однозначно,там штекер слабый,но и прочистить заслонку тоже не помешало бы.
  2. Да менять заслонку,говорят что если замыкает, то только под замену, т.к. они не ремонтируются.
  3. Расскажу свой случай. При пробеге в 10 000 загорелся чек и упала тяга,заглушил заново завел,тяга появилась чек остался гореть.Поехал по гарантии в СТО,сказали глюк у нексий3 и джентр,проблема в в проводах газового акселератора и нужно напрямую без штекера паять провода.Сделали,проездил около месяца снова чек и тяга упала,снова в СТО,теперь компьютер показал ошибку на дроссельную заслонку,сказали менять т.к. у них тоже глюки.Замена по гарантии два месяца ждать.Не стал делать замену,обратился к ребятам электрикам (компьютерная прошивка,чистка инжекторов и т д) Они мне сказали что если сделаю замену на новый, то через определённое время снова будет глюк.Предложили два варианта 1.Замена на спарковский с гарантией(550 000 с работой) т.к. они подходят друг к другу и после замены у них, повторных обращений не было. 2. просто чистка заслонки. Выбрал 2 вариант для проверки(думал если не поможет, то поменяю на спарковский). Почистили, вечером того же дня снова загорелся чек, но тяга осталась нормальной,сделал хорошую про газовку чек пропал и уже почти месяц все нормально. Посмотрим что дальше будет,а так очень много нексий3, с таким глюком,уже все компьютерщики(электрики) знают про него и сразу предлагают менять на новый.
  4. Добрый день! Подскажите где можно достать датчик температуры на спарк, кнопку активировали теперь нужен датчик,раньше были на OLX,теперь не могу найти
  5. Форматните этой прогой и все будет ок,тоже сталкивался с это проблемой (Hard Disk Low Level Format Tool)
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста спарк 1,25 пробег 25 000,последние две недели стал замечать при трогании с места идет легкое посвистывание из под капота,только на первой скорости.Поехал в СТО на Уч кахармон,проехали с мастером,он послушал сказал ремень генератора.Подняли машину подтянули,выехал через час снова появился свист,вернулся он говорит что еще немного нужно подтянуть и заодно ремень кондиционера подтянул....прошло три дня снова свист. Что может быть и кому показывать машину.
  7. Если зайти на сайт mts.ru при выборе региона УЗБЕКИСТАН,то он перекидывает на UMS.UZ.....совпадение или как.
  8. Есть пару знакомых,у одного матиз бест 2010 года,накатал всего 7000 тысяч,в выходные ездит только на базар,у второго кобальт 2013,стоит во дворе,он его моет два раза в неделю,заводит и все....пробег около 1000 км.....так что есть такие.
  9. Очень неудобный сервис интернет-пакетов,не приходит смс-уведомление при окончании пакета начинают снимать по 0,10 за 1 мб, т.е пользователь должен по несколько раз в день отправлять ussd запрос чтоб не промахнуться.
  10. Если есть контакты,скиньте в личку,готов взять 3 поз, с нулевым пробегом.
  11. Летал летом этой авиакомпанией у них 2 боинга в парке было,вот на одном из них и летел,честно сказать мое впечатление было не очень от вида этого боинга(по сравнению с аэробусом у Хаво)....на вид выглядел очень изношенным,внутри грязно.....на высоте самолет вел себя нормально,а вот при посадке были реальные тряски.....тогда не придал этому значения,хотя осадок остался,а после этого ЧП сразу вспомнил тот полет. По поводу профессионализма пилотов боинга ничего не могу сказать,а вот в Хаво знакомый летает на А320, их в свое время отправляли на обучение во Францию на несколько месяцев.
  12. Кому интересен обзор Джентры в России http://auto.prokazan.ru/auto/view/72011
  13. Зачем Вам номера......можно просто в городе......ведь джентры идут пока только на экспорт....и те кто ездит на них в Узе это экспортные,а значит доставались не просто так!!!