kserks

Собеседники
  • Content count

    321
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89

About kserks

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    out there

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Крутой мокьюментари! Всем любителям фантастики а ля Секретные Материалы рекомендую. Очень реалистично, динамично, оторваться до окончания было сложно. https://www.litres.ru/dicit-agente/sobytie-priblizhenie/
  2. В следующий раз попроси вежливо, тебе и джойстик дадут, полетаешь.
  3. Наш форумский Рогозин такой же деятель Старик-строитель, ты то что бушуешь? Ты же переобулся вроде недалече?
  4. Кто-то тут очень сильно Рогозина напоминает своими "аферистами" и прочим... Умойтесь уже, старичеллы. Поимел Маск кодлу всю (вашу)
  5. Вот вот! Только наоборот, ее было больше, чем нужно
  6. Ну так я и сказал, что редкое и дорогое мясо. Я ел в русском ресторане в Хельсинки, поэтому тешу себя, что таки это был медведь, как заявлено в меню. Но после того количества водки в компании горячих финов - я бы и тюленя сжевал, не поняв и не осознав... Если серьёзно за Финляндию скажу, что мясо медведя поставляется охотниками в количестве 200-250 штук в год. Вот и считается раритетом и оттого - очень дорогим. Но оно есть, купить можно, если надо.
  7. Медвежатина дорогая же, ну как минимум, в Европе. Плюс вкус на любителя очень. Поэтому ее реально мало продаётся. Я как-то пробовал пельмени с медвежатиной, но не понял вкус.
  8. Благодарю! А кто там тогда, анатолийские мужчины? Это непорядок
  9. Артето, Дос, мерси за ориентиры! Дос, вы про Грин на Новомосковской упоминали недавно. Сегодня проехал ее всю (ул. Оккурган), но найти не смог. Помогите с ориентирами, пожалуйста!
  10. Пожалуйста, дайте ЦУ. Где это?
  11. Спасибо, добрые человеки.
  12. Мерси! А название, случаем, не запомнили? Там вроде пару-тройку точек было, поэтому хотелось бы точное целеуказание. Ещё раз благодарю!