Zevs

Собеседники
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Zevs

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Купил такой на Абу-Сахи,цены с Маликой не сравнивал,взял за 720 у,е,нравится,3D отлично показывает,4 пары очков,харт на 1тб,тянет без проблем,смущает цена,смотрел на российских сайтах такой,лучшая цена 18 400 руб,но правда их там собирают,тот что я взял корейский.
  2. 1.6 двигатель зимой 10.6 проверяю каждую неделю
  3. Вчера возле вулканизации стоял белый кобальт простушка 1-я позиция, шел мимо остановился посмотреть,собралось еще человека 4,сиденья переднии напомнили матизовские,пластик дешевый,хозяин говорит не могу найти на панели показания температуры воды,(он что там отсутствует?),багажник огромный,открывается только с ключа,так же как и бензобак,нет...как не подтаскивают его "за уши" к лосю дистанция все больше и больше,спросили сколько он ему обошелся,сказал 15-к с чем то,ребята посмотрели ему в след с сожалением.
  4. Ты что! это не наш метод! нужно подойти прочитать небольшую лекцию,вручить буклетик о правилах поведения пешеходов на проезжей части и с чувством выполненного долга расстаться с миром
  5. Сажите пожалуйста,при покупке лачи с базара можно ли подключив её к сканеру узнать о ее реальном пробеге при подозрении на отмотанную цифру километража?
  6. Значит есть проблема,может проблема в бензине УГО не заправляюсь там,повторяю заводиться с пульта с первого раза пробег уже 13 000 топливные фильтра даже еще не менял,стоит кнопка старт/стоп,так же при нажатии заводиться с первого раза.
  7. не подтверждаю! лось 3 позиции двигатель 1,6 автомат коробка,всегда завожу дистанционно с первой попытки,сигнализация межикар,расход каждую неделю проверяю получаетсяс учетом прогрева 11,2 л.
  8. видел гайца с цифровой видеокамерой,в районе"крестика" стоял снимал пешеходный переход,видимо вот что имели в виду когда говорили,что в 2013 году большие перекрестки будут оснащены видеокамерами...
  9. гелакси таб 10.1 прошил по "воздуху" вчера до 4.0.4 работает быстрей,но почему то в интернете не показывает видео и музыку в режиме онлайн,кто нить знает что нужно сделать(4 pda) не смог разобраться,вайп и рут,сам сделать не смогу,на Малике скорей всего будут предлогать поменять прошивку,что делать?
  10. Анологичная ситуация,машина Ласетти 3 позиция,1.6 двиг.замечал пару раз при движении задним ходом глохла машина,не смог понять в чем дело,т.к бывает очень редко,просто забил.
  11. Возле автосалона на Рохате наблюдалось в обед нереальное скопление народа,видимо дают договора.
  12. Турбулентность,походу
  13. Посмотрел...лучше бы дыры оставили...перед каждым поворотом машина "плакать"будет-"может все таки не будем поворачивать а?"
  14. Там ,что? дыры под фарами? или показалось мне?
  15. Попроси пусть отзывы напишет