des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Это традиция, скорее всего - он жил, его родители так жили, и его дети будут так жить, это нельзя понять и объяснить логически, этому просто следуют и эту традицию надо уважать.
  2. Ну а что тебе ещё кто может сказать, если плюсов нет в принципе? Говорю тебе как человек, что жил 12 лет в соседней с тёщей квартирой. Хотя, плюс есть в том плане, что есть кому детей кинуть и если жена не умеет готовить - то есть кому сготовить покушать. Хотя, я по-другому это решал тогда.
  3. Так то традиции, надо с родителями жить, иначе кто будет мозг невестке трахать?
  4. Тем более -теперь это Рогозин курирует, всё будет, и на Марс полетят и от инопланетной угрозы Землю защитят. Рогозин с нами
  5. Так то санкций не было, сейчас ввели и машиностроение попрёт как сорняк после дождя
  6. На нём летал всего раз, было место 29б, СИДЕНЬЕ НЕ ОТКИДЫВАЛОСЬ, летел с Москвы в Ташкент пьяный и сильно страдал из -за этого, зато туалет был сразу за моей спиной. Это который Конкорд? Я на нём не летал, да и летал он по очень ограниченному ряду направлений, вроде как. 86-й - хорошая машина, летал на нём раз 20, наверное, огромный, как сарай летающий
  7. Ты знаешь разметку, ещё кто-то знает, а для большинства все эти черточки на дороге - как китайская грамота - неведомы.
  8. Даже первого взгляда достаточно, что бы понять, что это два принципиально разных самолета. Верхнее расположение плоскостей и нижнее, уже говорит о многом. Грузоподъемность испанца на три тонны больше. Только движки одинаковые, а в остальном - схема другая, даже мне, далекому от авиации, это понятно.
  9. Я летал на Ту-114, из Москвы до Одессы. Давно это было, тогда казалось - вообще чудо техники. А в каком месте он "полный аналог"?
  10. Каяться должна власть, или государство. Обычные люди тут ни при чём.
  11. Львица не велит, вот пусть сама тут про замужество разговаривает.
  12. Про то и говорю
  13. Ты не прав, большинство вернулось всё-таки, но потом - опять уехало, какой смысл тут что-то делать, когда можно там?
  14. А у меня на этих тестах каждый раз разные цифры, при этом не пойму, с чем это связано, я же не могу умнеть или тупеть так быстро
  15. Бывает, это смотря в чём эта интуиция проявляется. ещё за дипломами всяких бизнес менеджеров
  16. Даже этого не смогли по-людски сделать
  17. Пока торт не отдаст, вообще не будет у него счастья в жизни
  18. Прошёл тест, 69 не смог решить ни одной анаграммы, даже не знаю, что это такое и как это делается. Утешает только одно, 50 процентов их проходивших имеют такой же коэффицент - ниже 70. Но раньше было хуже, больше 55 вообще не набирал.
  19. Полагаю, что в обычной жизни не сильно много людей говорят о каких-то сложных вещах. В основном - быт.
  20. Часто - да, для мужчин. В некоторых странах. Ну, ещё рождение детей. Какая ещё причина может быть, если ты свою избранницу видишь второй - третий раз в жизни на свадьбе? В житейском смысле - нет.
  21. Во многих странах так, особенно там, где мусульманство - определяющая религия. Таковы традиции.