-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Это традиция, скорее всего - он жил, его родители так жили, и его дети будут так жить, это нельзя понять и объяснить логически, этому просто следуют и эту традицию надо уважать.
-
Ну а что тебе ещё кто может сказать, если плюсов нет в принципе? Говорю тебе как человек, что жил 12 лет в соседней с тёщей квартирой. Хотя, плюс есть в том плане, что есть кому детей кинуть и если жена не умеет готовить - то есть кому сготовить покушать. Хотя, я по-другому это решал тогда.
-
Так то традиции, надо с родителями жить, иначе кто будет мозг невестке трахать?
-
Тем более -теперь это Рогозин курирует, всё будет, и на Марс полетят и от инопланетной угрозы Землю защитят. Рогозин с нами
- 15 110 replies
-
Так то санкций не было, сейчас ввели и машиностроение попрёт как сорняк после дождя
- 15 110 replies
-
На нём летал всего раз, было место 29б, СИДЕНЬЕ НЕ ОТКИДЫВАЛОСЬ, летел с Москвы в Ташкент пьяный и сильно страдал из -за этого, зато туалет был сразу за моей спиной. Это который Конкорд? Я на нём не летал, да и летал он по очень ограниченному ряду направлений, вроде как. 86-й - хорошая машина, летал на нём раз 20, наверное, огромный, как сарай летающий
- 15 110 replies
-
Не, ни разу, просто книжки читал когда-то на досуге.
- 15 110 replies
-
Ты знаешь разметку, ещё кто-то знает, а для большинства все эти черточки на дороге - как китайская грамота - неведомы.
-
Даже первого взгляда достаточно, что бы понять, что это два принципиально разных самолета. Верхнее расположение плоскостей и нижнее, уже говорит о многом. Грузоподъемность испанца на три тонны больше. Только движки одинаковые, а в остальном - схема другая, даже мне, далекому от авиации, это понятно.
- 15 110 replies
-
Я летал на Ту-114, из Москвы до Одессы. Давно это было, тогда казалось - вообще чудо техники. А в каком месте он "полный аналог"?
- 15 110 replies
-
Каяться должна власть, или государство. Обычные люди тут ни при чём.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Пошли в РОЖ
-
Львица не велит, вот пусть сама тут про замужество разговаривает.
-
Ты не прав, большинство вернулось всё-таки, но потом - опять уехало, какой смысл тут что-то делать, когда можно там?
-
А у меня на этих тестах каждый раз разные цифры, при этом не пойму, с чем это связано, я же не могу умнеть или тупеть так быстро
-
Бывает, это смотря в чём эта интуиция проявляется. ещё за дипломами всяких бизнес менеджеров
-
Даже этого не смогли по-людски сделать
-
Пока торт не отдаст, вообще не будет у него счастья в жизни
-
Прошёл тест, 69 не смог решить ни одной анаграммы, даже не знаю, что это такое и как это делается. Утешает только одно, 50 процентов их проходивших имеют такой же коэффицент - ниже 70. Но раньше было хуже, больше 55 вообще не набирал.
-
Точно.
-
Полагаю, что в обычной жизни не сильно много людей говорят о каких-то сложных вещах. В основном - быт.
-
Часто - да, для мужчин. В некоторых странах. Ну, ещё рождение детей. Какая ещё причина может быть, если ты свою избранницу видишь второй - третий раз в жизни на свадьбе? В житейском смысле - нет.
-
Во многих странах так, особенно там, где мусульманство - определяющая религия. Таковы традиции.