des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Дайте ссыль на нормаланый сайт с этими тестами
  2. Во-во, а у меня что с математикой, что с логикой - такая беда. Нет семьи - нет секса, ну, по крайней мере в нашей стране на большинстве территории.
  3. Святые слова. И даже высшее образование при этом - совсем не нужно.
  4. Я сдавал эти тесты, по ним выходит, что я почти что дебил , хотя, может, так оно и есть.
  5. Тогда можно было и не спрашивать, переходя на личности, тем более, если сам соображаешь, что это глупо.
  6. 2 минуты максимум на заправку авто - оно того стоило?
  7. Поэтому надо уподобиться им и вести себя так же, в попытках "научить" их? Ну да ладно, в принципе, не моё дело кто и как себя ведёт на дороге.
  8. Нет, на диване. Смотрю "Московскую сагу" А что не так? А, ты про это, ну да я не считаю такое поведение на дороге - образцом "наездничества". По правилам - ты, вероятно, прав, хотя, с другой стороны, ты не можешь препятствовать обгону, если видишь, что кто-то его начал. Если по "практике" брать - то я не считаю такое поведение правильным. Оно опасно.
  9. Петух? Так то я больше не знаю никого у кого сейчас такая роскошь есть. Но ход твоих мыслей я понял, я предпочитаю поступать по-другому в данном случае и не создавать проблемы себе и другим на дороге на ровном месте, потому что часто такое вот "учение" заканчивается плохо очень часто и для тех, кто учит, и для тех, кого учат, и иногда для посторонних. а что плохого в том, что бы пропустить кого-то, пусть, даже, исходя из принципа ТРЁХ ДЭ?
  10. Это ты про что? Если я вижу, что чел включил поворотник и пытается повернуть, пусть даже и НЕ заблаговременно, и у меня есть возможность его пропустить в свой ряд - то я не буду упираться и делать всё возможное, что бы создать на дороге аварийную ситуацию, я пропущу человека вперёд себя, лично мой достоинство от этого не убудет ни каким образом.
  11. А я не жил тогда, я родился через 16 лет после смерти Сталина. Так что - не по адресу вопрос. И, эта, я ж тебе уже вроде раз несколько говорил, я сильно не люблю, когда на личности начинают переходить. Тем паче - публично. Смог уловить? У Сталина и статьи были авторитетные - разбой, грабёж. Убийства.
  12. В нете столько роликов про таких "учителей", часть из них такие смешные, как "учителя " сами влетают в ДТП, пока учат своих обидчиков.
  13. Эв, вот видно, что нет в тебе "понятий" промеж серьёзных людей не принято спрашивать статью, так как ответ всегда будет один - не виноватый я, м.у.сора безвинно замели, волки позорные Гордится тут нечем, а хвастаться я с детства не люблю. <p>Эв, вот видно,
  14. Зачем? А как по другому? Эмпирический путь познания. И я там бывал, начиная аж с 6-го класса, даже из школы отчисляли , что не помешало ничему остальному. Тут уж , как говорится, каждому своё(с)
  15. А зачем? Среди моих знакомых были все три категории, могу сказать, что эти люди(бандиты и НР) составляли совсем незначительную часть общества, а быдло - так оно было всегда, оно никуда не делось после революции. Примеры "мутные" какие-то.
  16. Так ты сам -то кто? Бандит, новый русский(корейский) или быдло? Я, например, себя не отношу ни к одному из этих определений. Поживи в такой системе ценностей, волей-неволей будешь отличаться.
  17. Так это давно известно, от обезвоживания умирают в 7 раз быстрее, чем от голода.
  18. Ну, идиотов всегда было немало, а уж среди 315 млн. населения - так и тем более.
  19. Паспорт моряка? Только наличие этого паспорта не отменяло наличие обычного паспорта у советского гражданина, он, обычный паспорт, сдавался на время выдачи паспорта моряка точно так же, как паспорт сдавался на время получения загранпаспорта обычными гражданами СССР. И выдавался обычный паспорт обратно по требования, когда он был нужен для прописки, брака, развода и постановки на воинский учет.