-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
умею чихать вообще бесшумно, но, говорят, это вредно может быть. Хотя в армии этому не учили ни разу. Один чих - и три трупа вокруг, если чихнул спецназовец, а если модель, то один чих и у всех эрекция
-
У нас пыльно, это раз, ноги загрязняются. Не под каждый вид одежды допустима такая обувь - это два. Три - велик риск травматизма ноги в этом виде обуви. Некоторую работу или деятельность - вообще не удобно осуществлять в шлепках. Это четыре. Педикюр при частом использовании шлёпок делать надо чаще, ибо больше страдает от внешних факторов ступня ноги.
-
Зачем страдать? Есть причины для отрицания и другого плана, не только ГРИБКИ
-
зачем? Что такое есть "разгон"?
-
Ты сделал мой день :lol: . Плюс стопиццот.
-
Приоритет знаков и разметки. Сколько авто может быть на одной полосе движения. Уступить-пропустить в нынешней дебильной трактовке. Правила перегружены и надо делать их намного проще и понятнее.
-
Только по этой причине, сейчас будут валяться, рядом будет наряд ДПС и им будет все-равно. На Ю-А тоже были такие заведения, по-моему, в каждом районе города они были.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Просто при Союзе их отлавливали и определяли в спецприемники. Сейчас - редко.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ты только учишься водить, особенно в условиях механической коробки, когда надо чувствовать педали - это важно. Значит - более безопасно. Не согласен, с шортами и майкой - самое то.
-
Идиотские, если допускают такие толкования, которые тут периодически возникают. Хочешь знать какие должны быть? Читай ПДД Нью-Йорка, например.
-
Ну, на дачах можно и шлепки тапки, а так - да, согласен, безопаснее в закрытой обуви.
-
Эпик фэйл
-
А тут зависит от подхода. Если это болезнь(как при Союзе), то - лечить, а если порок - то сажать. Так я про этот анекдот и говорю. Те страны, что смогли избрать во власть не коммунистическую элиту - что-то смогли сделать в плане построения капитализма(Россия - исключение, но там есть своя специфика тоже)
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Пока у руля секретари компартии, то ожидать от них капитализма - как-то сложно. Да ещё и на востоке, с его то особенностями. Героям Слава!!!
- 21 595 replies
-
4
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А кто сказал, что переход будет коротким? Моисей, вон, 40 лет евреев водил плутал по пустыне, откуда мы знаем, что в мыслях у бывшего Первого Секретаря нашей компартии, да ещё и министра финансов до этого? Вдруг что знает?
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Абсолютно. А ты думаешь, что все эти вытрезвители и лечебно-трудовые профилактории для кого строились?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А вот это имеет смысл и полностью оправданно, я до сих пор стараюсь кататься только в кроссовках или обуви подобного типа, что жестко фиксирует ступню и голеностоп.
-
Формально - да, но ПДД уже давно надо менять. Сто раз об этом говорил.
-
Я не ходил на референдум по поводу сохранения Союза, и пот Но ом тоже никогда и никуда не ходил, поэтому не могу поддержать этот разговор. Но могу предположить, что когда все произошло де-факто, то потом и люди "проголосовали" за то, что уже случилось. У нас какой-то непонятный переходный период, который имеет часть признаков капитализма(в его госварианте) и очень сильной социальной(вплоть до мракобесия какого-то) составляющей.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Весь соцлагерь тоже меняли искусственно? Это не моя идея точно, так что помочь с её комментариями - я точно не смогу.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Кто-то менял наш строй? Развалилась страна, а уж потом каждый пошёл своим путём, с какими-то особенностями.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А причём тут этот вопрос ко мне? Или я где-то говорил про экономпоказатели и их влияние на процесс развала? А что, через 4 месяца после референдума был второй, где народ проголосовал против сохранения Союза? С копипастой я спорить точно не буду
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Фигня это, сам туда так заходил, шорты-майка. мне что - летом в костюме ходить? Можно, но только шлёпки обязательно должны быть в цвет ТС.
-
Народ практически не поддержал центробежные тенденции(кроме Чечни), потому что понимал, что будет ещё хуже, чем при развале СССР.
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Банальный страх нового и точное следование диалектическим законам о том, что лучшее - враг хорошего. Потому что ясно дали понять, что не допустят этого, политическая воля руководства страны и война в Чечне(вторая) ясно это показали. Да и народ уже понимал, что будет хуже, потому что видел последствия развала СССР. А вот тут я бы уже точно не был бы столь категоричным.
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with: