des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Ну да, формально это нарушение, конечно же, но я полагаю, что машины милиции вполне себе имеют право отступать от этого требования.
  2. Возможно, но и в 80-м и в 86-м стоил он 3500. А дивиди стали стоить уже в два раза меньше через год.
  3. Интересная система цен был, Шарп 777 стоил 3500 , видеосистему видел за 7200 в комке, и машина стоила столько же.
  4. Сухой закон никому никогда не мешал, зато здорово подорвал бюджет государства.
  5. Они были ещё больше до Горбачева, при Горбачеве они стали меньше.
  6. Да стопудово америка опять на штаты распадется и европа развалится, так же уже было, я тебе точно говорю
  7. Ну да, я про госсистему, только её развал неминуемо вел к развалу Союза как единого государства.
  8. Я так думаю. Не жилец был с таким отношением к людям и людей к системе.
  9. Он бы и сам развалился, и без Горбачева. Вопрос времени и количества крови только был.
  10. Я видел несколько раз в Сети на других ресурсах подобные вещи. Тут, сам понимаешь, вся проблема в верификации источника, сложно проверить, это подлинная штука или фейк, хотя, несколько раз видел интервью по ТВ, люди на уровне начальника управлений, запреда, говорили, что КГБ предупреждало о проблемах в этом плане, о росте национализма, о центробежных силах в СССР, о работе национальных элит и так далее. Верить этому или нет - каждый решает самостоятельно. Ну, бытовых компьютеров я не видел, первый раз только в армии, венгерский, фирмы "видеотон", а вот кондеры были редкостью, на нашем 40-ка квартирном доме висело 2 штуки в 1984 г., на нём же висит штук 20 как минимум(был там почти 10 лет назад), сейчас, наверное, уже больше висит. На весь дом из 40 кв. было 2 или 3 машины, сейчас есть ну не скажу, что у всех, но машин 20 возле дома точно видел, а сейчас возможно, ещё больше стало.
  11. Да ни с чего, это как будто бы ты проснулся, и узнал, что теперь Узбекистан теперь не существует, а есть отдельно Ташкент и отдельно все остальные.
  12. Я до этой ссыли сам думал, что индиго - это не только название красителя, но и название ткани, бывает же.