des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Чтобы не быть голословным, я приведу один пример, поскольку помню, как Андропову поступил доклад председателя КГБ по Узбекистану Левона Мелкумова, который на сорока страницах доложил Юрию Владимировичу о том величайшем бардаке и националистической вакханалии, которая творилась в Узбекистане. И я очень хорошо помню, что Андропов, прочитав этот доклад, сказал, что в этом докладе изложена правда, но ломать сейчас первого секретаря ЦК Узбекистана Рашидова так, как предлагалось Председателем Управления КГБ по Узбекистану Мелкумовым, и могло вытекать из данного документа, сейчас не время. Поэтому, он оттуда убрал не Рашидова, что обязательно привело бы к взрыву националистической спирали, как в Казахстане, а предпочел председателя КГБ этой республики отправить на другой пост, в заграничную поездку, чтобы с ним здесь не свели счеты те, кто был причастен к вакханалии, и знали о составлении этого документа. И про нас есть. Это хорошо, пять слов в любом поисковике решают проблему на хорошо и, даже, на "отлично", верить тому что там будет или нет - личное дело каждого.
  2. «ЗАВТРА». А каков был характер информации, поступавший из КГБ СССР в Центральный Комитет КПСС и Политбюро? А так же, шла ли в нем речь о вредительской деятельности А. Н. Яковлева, который своими докладными записками в ЦК покрывает националистов Прибалтики и тем самым угрожает целостности СССР? Николай ЛЕОНОВ. Если бы сейчас можно было бы рассекретить документы того времени, периода развала Союза Советских Социалистических Республик, любой человек мог бы легко бы увидеть, что вся информация, которая поступала из КГБ СССР в ЦК Партии, носило четко упреждающий характер. В информации говорилось о том, что дело уже идет к развалу СССР. И если руководство того времени нашей страны не приняло никаких политических мер, то это уже мы можем трактовать либо беспомощностью людей, стоящих тогда у власти, либо их безмозглостью и непониманием меры опасности. А то, что все предупреждающие системы тогда работали исправно, здесь у меня нет никаких сомнений! http://www.zavtra.ru/content/view/avgust-91/ Это интервью одного из руководителей КГБ СССР.
  3. Ты в гугле забанен? Зачем мне искать что-то за кого-то, если этому кому-то что-то интересно узнать?
  4. Возможно, только колледж, скорее всего, должен быть не в Узбекистане.
  5. Предчувствовали. КГБ, например, о чём свидетельствуют аналитические записки в Политбюро ЦК.
  6. Блин, это сколько же времени надо потратить, что бы найти ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ скорпионов? Я просто никогда с ними почти в природе не сталкивался, но они ведь наверняка , встречаются реже, чем комары в Сибири? Бедный мужик, сколько же он напробовался дерьма, что ему такие сборщики приносили. Кста, вопрос, УАЗиат, а мумиё на самом деле такое редкое? И сколько оно стоило при Союзе?
  7. Так если в руководстве вор на воре сидел и вором погонял, то это Гдлян виноват, что ли?
  8. И пострадавший от Сталина Каплер и уважаемый мной Чарли Чаплин, мой друг Рабинович и жертвы фашизма...(с) Не было вообще никакой показухи. Страна практически не знала о том, что происходит. Слухи были, шум был, а показухи не было. Была планомерная работа , которую не дали довести до конца. Называлось восстановление социалистической справедливости.
  9. Это неуплата налогов, непробитие КК чеков, левая отчетность и так далее, это воровство - только у государства. А также серые зарплаты, ну и ещё по мелочи. Ер, даже в соседней Киргизии вести всякий разный мелкий бизнес в разы легче, чем в нашей стране, а уж про США и говорить -то не приходится
  10. Бывает. Часто на всех просто не бывает, и ещё - их очень часто воруют пассажиры, а ответственность за это несут стюардессы.
  11. Там тепло. Там тоже хороший, в общем-то , климат. Море практически не замерзает. Жить можно, там красиво, природа хорошая. А вот места типа Подкаменной Тунгуски, Туруханска, Северо-Енисейска и ещё чуть выше по этой речке - вот это само то для любителей тишины и холода
  12. Как в поговорке про то, что поздно пить "боржоми", когда почки УЖЕ отказали. Рафики как есть были неуиноватые, да?
  13. Езжай вместе с Зи в Хатангу. Сара - это Сара, но два раза, Абрам, это всё-таки два раза(с)
  14. Я же про продажу, а не про обмен. Тут я сам смогу убедить кого угодно, когда часами прёшь по таежному шоссе и ни одного дома вдоль дороги
  15. Так всё-таки не единственный был на весь союз в Ташкенте? Ты когда уже поиском научишься пользоваться, а, Панама? При социализме строилось много и в этом его плюс. Тут без вопросов. Дело в том, что при капитализме строилось ничуть не меньше.
  16. Панама, ты просил ХОТЯБЫ ОДИН не в Мск, а тебе показал два, дальше искать или сам сможешь найти?
  17. Панама, ну почему ты такой конченный совок, а?
  18. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2_%C2%AB%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%C2%BB построен в 1970
  19. Большой концертный зал «Октябрьский» Торжественное открытие Большого концертного зала «Октябрьский» состоялось 25 октября 1967 г., с момента открытия в БКЗ сложился творческий коллектив, превративший «Октябрьский» в культурный центр. За эти годы БКЗ стал любимым местом отдыха петербуржцев и гостей Северной столицы, родным домом для многих замечательных артистов. Здесь блистали и блистают самые яркие звезды. Опера и балет, драма, фольклор, юмор, эстрада и классика царят на этой сцене. Концерты симфонической музыки, творческие вечера композиторов и поэтов, актеров и режиссеров, кинопремьеры, детские программы и супершоу эстрадных звезд, фестивали и праздники – все это творческая афиша «Октябрьского». Ежегодно БКЗ принимает более миллиона зрителей. Зал вмещает 4000 человек. Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 4 Телефон: (812) 275-13-00 http://www.bkz.ru Панама, ты тупить не устал? :lol:
  20. Нормальный. Самый обычно-стандартный.
  21. Абсолютно убогий проект, как нынешний "алюкобонд " примерно.
  22. А тебя кто-то зовёт туда или заставляет? Люди сами решают. и заметь, там всем пофиг до этого.
  23. А я даже и не знал, что в нашей стране сахарный тростник выращивали.