des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%BE_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F) краситель.
  2. Панама озвучил 10-15 тыс. Многократно больше - это сколько? В два-три раза, или в четыре?
  3. Далеко и скучно, со слов тех, кто там был.
  4. Ну так он же имен не называет, офто не показывает наверное, да? Так что - всё ок, на мой взгляд. Ещё и не женат, наверное.
  5. Ну ты и клоун :lol: съезди в тайгу хоть раз весной или осенью в сезон дождей, потом расскажешь мне про это.
  6. а он, вероятно, тоже самое про тебя думает, что с тобой нельзя поговорить о бабах Ну, как устанет платить, так начнёт покупать презервативы.
  7. а от того, что сам так не можешь?
  8. Страна потеряла специалистов Хотя, можно было и на заочный и все закрывать , с таким -то баблом.
  9. Ещё раз говорю, не гони. Ты знаешь, что такое распутица и когда начинает таять снег и весной -осенью идти дожди? Панама, не суди о том, что ты никогда не видел и о том, о чем ты ничего не знаешь вообще.
  10. Тогда сам назови страну, а то у тебя в США пенсионеры на мусорках и в богадельнях. Скажи, где им хорошо, где лучше, чем в США, туда все поедем,
  11. МЕня обманывать не сложно, я сам обманываться рад(с) писал как-то один русский классик.
  12. Это ты сейчас о чём?
  13. Да, это были и тогда и сейчас хорошие деньги, но житуха там, конечно.....сложная , скажем так.
  14. А тут кто-то с этим спорит? Человек ищет где больше платят, так даже при социализме было, что уж про сейчас говорить.
  15. Я так полагаю, что современные все к концу третьего класса знают
  16. С Узбекистаном сравнить? Так тут ещё хуже сравнение будет. Ты размер пенсий средний по стране знаешь?
  17. Это кто тут такое когда говорил?
  18. У неё интернета нет? У меня сын шестой закончил класс, 13 лет скоро исполнится. Всё прекрасно знает уже года два как минимум.
  19. О, какое место знаковое по тем временам. Год 84-85? Или позже? А жили они где? Ясно с тобой всё, Панама, в Сибири ты не только не жил, но даже не был никогда. Ты в тайгу и на бездорожье зайти можешь на технике, чтобы строить что-то только с мая по октябрь, и это - в лучшем случае. В самом лучшем.
  20. Судя по всему, при численности населения в США в 315 миллионов человек у них уже сейчас на помойках и в богадельнях не протолкнуться. Ты точно знаешь, как живут пенсы там и тут или в России?
  21. В 12 дочка уже сама маму могла учить
  22. В тайге, в Сибири, где нет дорог, где в ноябре уже снег? Парама, не гони, прошу тебя, я там прожил 10 лет.