des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Ты знаешь, сколько в нашей стране получает медбрат? 600 тыс. сум в месяц. Доктор - около ляма-чуть больше. Какая разница, ЗАЧЕМ они туда поехали? Ты зачем тут работаешь? Что бы лучше жить, да?
  2. Папа поможет.
  3. С ума совсем сошёл? Ты видел контингент наших гастров? Молодежь без профессии-образования в большинстве своём. Все боятся потерять работу, даже те, у кого кредитов нет.
  4. Когда в нормальной стране можно взять кредит и выплачивать его работая на своей работе и по своей специальности.
  5. Что значит никто? А здесь ты кто? Ты даже уехать никуда не можешь Друган работает медбратом в НЮ, сейчас старшим стал каким-то, что-то около 70 к в год, третий год там работает. Его бывшая жена - доктор - получает 220к в год. Это -никто? Товарищ другой водит бензовоз. Получает порядка 65к в год. Это -никто? Все уехали три-четыре-пять лет назад. Нормальные деньги на мой взгляд для старта. Все остальные пашут , живут, звезд не хватают, само собой, в CEO никто не числится, разумеется, но не помню, чтобы кто-то жаловался на что-то, один механиком работает в аэропорту Бостона, другой в том же Бостоне на стройке днём и ночью спит в должности сторожа в MIT. До фига народа приятелей, человек 30, все живут и работают. Не жалуются, не считают себя никем и ничем и не вынуждены воровать, что бы жить.
  6. Имясо, и масло, и рыбу, и конфеты и все-все-все? Все врачи и учителя и госслужащие должны были переквалифицироваться в старателей и прочее и уехать в тайгу и на рыбзаводы от своих семей на полгода. Да, ну и страна была.
  7. Продукты питания тоже все вывезли?
  8. Теперь посситай сколько ты будешь тратить там, в том числе. Геодезия и старатели - это только шесть месяцев в год максимум. Там, знаешь ли, климат не позволял больше.
  9. Нет слов Так ты скажи, сколько детей ты воспитал лично? А это -то зачем?
  10. В кондиционированном боксе? Твои работяги за сколько денег в Бойсуне песок жрали, ну ка, скажи нам? Ты уж лучше сам по тюрьмам да по ссылкам :lol: Вот, это - главное. Там ты будешь никто в твоём возрасте. А тут - уважаемый человек.
  11. Ты выбираешь какие-то места, где мог работать один только и то, после мореходки. Нормально так. Я же говорю про размер зарплат миллионов людей, что жили и работали в Сибири. Да, выше, но вовсе не намного, как ты тут сейчас пытаешься преподнести. До 800 руб. в месяц на большинстве должностей.
  12. Ребенок может упасть с велосипеда, с качели, он может просто упасть во время игры в догоняшки и так далее. Дальше продолжать? А если их одновременно двое-трое-четверо гуляют? Как за ними уследить? Я тут с двумя от когда гуляю, не всегда уследишь.
  13. Ну да конечно, рассказывай тут нам. Дети они такие ...дети
  14. Если это он, то это, скорее всего, Айрбас.
  15. Форбс это тоже НТВ? А какой источнику инфы ты, Панама, поверишь? Когда Батька сам скажет, да, типа, бабла у меня дофига и мой сынок с друзьями рулит экономикой страны.
  16. Ты как полагаешь, всегда можно досмотреть за ребенком и предотвратить его падение во время бега, катания на качелях и прочее=прочее-прочее. Сам то сколько детей уже воспитал?
  17. Уже гвоорил, в Турции неделю валялся на пляже рядом с бизнесменом средней руки из Минска, очень подробно рассказывал про семейку и как она там рулит . Практически, как у нас. все под дочей было, так там под сыночкой и его корешами. А источники тебе давать смысла нет, ты же веришь только тому, что сам находишь, ну, там, про всякие ядерные пули и так далее :lol: Ссылки уже давал пару раз, от Форбс до Хартии, его состояние оценивается от 9 до 12 млрд. долларов(считают все, что принадлежит ему лично и его семье в Белоруссии) Ерунду не говори, ладно, особенно мне, кто стоял на стадионе Варшавы с этими утюгами, фотоаппаратами, биноклями и черепашками и потом вез сюда джинсы и прочую ерунду.
  18. Жесть аццкая. :lol: что значит ментал
  19. Просто так скажу - НЕ ГОНИ. Зарплаты на ТАПОиЧ мне известны, дед был главный конструктор в каком-то там цехе, не помню точно. Да, были единицы, кто получал больше 500-600 руб. в месяц. Но - это было исключение из правил.
  20. Либо у людей есть возможность уехать в Европу, поэтому они не едут в США., но я , например, реально не вижу смысла ехать в РФ работать за штуку, когда точно так же можно работать за три в США, на той же самой работе, только вот в РФ найти работу за 55 тыс(штука баков) это проблема, а вот в США 3 тыс. в месяц - это вполне себе такая зарплата за не очень квалифицированный труд. Парусник ты наш ядерный. Ну да Бог с ним, не буду возводить частный случай в общее, видел как получали паспорта десятки знакомых, читал тему тут про очереди на фотографирование, возможно, сейчас всё стало по-другому, но . как сказал Виват, за ТРИ дня - это ты что-то приврал маленько.
  21. эти могут Я вот долго живу, а тема отъезда в США была когда-то вообще моей специальностью(помощник Консула США по визовым вопросам), могу сделать только один вывод из того что видел раньше и вижу сейчас(с 1997-го года), туда не едут только те, кто туда уехать НЕ МОЖЕТ. Всё остальное - лекарство для бедных.
  22. жалко тттшкина , на старости лет на бутылку сядет. Ну, кругом-бегом полгода где-то, если он упрётся(сосед, в смысле)
  23. Этот вопрос не решает участковый, это решается в гражданском суде.
  24. Ты что тут чушь пишешь? Ты жил в сибири? Работал там? Да, в пределах 1000 можно было поднять в месяц, кореш работал старателем в Красноярском крае, с мая по октябрь. Это сезон. Сам умножить сможешь, сколько это в год получается? Откуда там 15 000 про которые Панама писал? И потом с этой тысячи в месяц "под зачёт" удерживали за проживание и еду.