-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Ты знаешь, сколько в нашей стране получает медбрат? 600 тыс. сум в месяц. Доктор - около ляма-чуть больше. Какая разница, ЗАЧЕМ они туда поехали? Ты зачем тут работаешь? Что бы лучше жить, да?
-
Тыс. 150? В каком месте работали?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
С ума совсем сошёл? Ты видел контингент наших гастров? Молодежь без профессии-образования в большинстве своём. Все боятся потерять работу, даже те, у кого кредитов нет.
-
Когда в нормальной стране можно взять кредит и выплачивать его работая на своей работе и по своей специальности.
-
Что значит никто? А здесь ты кто? Ты даже уехать никуда не можешь Друган работает медбратом в НЮ, сейчас старшим стал каким-то, что-то около 70 к в год, третий год там работает. Его бывшая жена - доктор - получает 220к в год. Это -никто? Товарищ другой водит бензовоз. Получает порядка 65к в год. Это -никто? Все уехали три-четыре-пять лет назад. Нормальные деньги на мой взгляд для старта. Все остальные пашут , живут, звезд не хватают, само собой, в CEO никто не числится, разумеется, но не помню, чтобы кто-то жаловался на что-то, один механиком работает в аэропорту Бостона, другой в том же Бостоне на стройке днём и ночью спит в должности сторожа в MIT. До фига народа приятелей, человек 30, все живут и работают. Не жалуются, не считают себя никем и ничем и не вынуждены воровать, что бы жить.
-
Имясо, и масло, и рыбу, и конфеты и все-все-все? Все врачи и учителя и госслужащие должны были переквалифицироваться в старателей и прочее и уехать в тайгу и на рыбзаводы от своих семей на полгода. Да, ну и страна была.
-
Продукты питания тоже все вывезли?
-
Теперь посситай сколько ты будешь тратить там, в том числе. Геодезия и старатели - это только шесть месяцев в год максимум. Там, знаешь ли, климат не позволял больше.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Нет слов Так ты скажи, сколько детей ты воспитал лично? А это -то зачем?
-
В кондиционированном боксе? Твои работяги за сколько денег в Бойсуне песок жрали, ну ка, скажи нам? Ты уж лучше сам по тюрьмам да по ссылкам :lol: Вот, это - главное. Там ты будешь никто в твоём возрасте. А тут - уважаемый человек.
-
Ты выбираешь какие-то места, где мог работать один только и то, после мореходки. Нормально так. Я же говорю про размер зарплат миллионов людей, что жили и работали в Сибири. Да, выше, но вовсе не намного, как ты тут сейчас пытаешься преподнести. До 800 руб. в месяц на большинстве должностей.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ребенок может упасть с велосипеда, с качели, он может просто упасть во время игры в догоняшки и так далее. Дальше продолжать? А если их одновременно двое-трое-четверо гуляют? Как за ними уследить? Я тут с двумя от когда гуляю, не всегда уследишь.
-
Ну да конечно, рассказывай тут нам. Дети они такие ...дети
-
Если это он, то это, скорее всего, Айрбас.
-
Форбс это тоже НТВ? А какой источнику инфы ты, Панама, поверишь? Когда Батька сам скажет, да, типа, бабла у меня дофига и мой сынок с друзьями рулит экономикой страны.
-
Ты как полагаешь, всегда можно досмотреть за ребенком и предотвратить его падение во время бега, катания на качелях и прочее=прочее-прочее. Сам то сколько детей уже воспитал?
-
Уже гвоорил, в Турции неделю валялся на пляже рядом с бизнесменом средней руки из Минска, очень подробно рассказывал про семейку и как она там рулит . Практически, как у нас. все под дочей было, так там под сыночкой и его корешами. А источники тебе давать смысла нет, ты же веришь только тому, что сам находишь, ну, там, про всякие ядерные пули и так далее :lol: Ссылки уже давал пару раз, от Форбс до Хартии, его состояние оценивается от 9 до 12 млрд. долларов(считают все, что принадлежит ему лично и его семье в Белоруссии) Ерунду не говори, ладно, особенно мне, кто стоял на стадионе Варшавы с этими утюгами, фотоаппаратами, биноклями и черепашками и потом вез сюда джинсы и прочую ерунду.
-
Жесть аццкая. :lol: что значит ментал
-
Просто так скажу - НЕ ГОНИ. Зарплаты на ТАПОиЧ мне известны, дед был главный конструктор в каком-то там цехе, не помню точно. Да, были единицы, кто получал больше 500-600 руб. в месяц. Но - это было исключение из правил.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Либо у людей есть возможность уехать в Европу, поэтому они не едут в США., но я , например, реально не вижу смысла ехать в РФ работать за штуку, когда точно так же можно работать за три в США, на той же самой работе, только вот в РФ найти работу за 55 тыс(штука баков) это проблема, а вот в США 3 тыс. в месяц - это вполне себе такая зарплата за не очень квалифицированный труд. Парусник ты наш ядерный. Ну да Бог с ним, не буду возводить частный случай в общее, видел как получали паспорта десятки знакомых, читал тему тут про очереди на фотографирование, возможно, сейчас всё стало по-другому, но . как сказал Виват, за ТРИ дня - это ты что-то приврал маленько.
-
эти могут Я вот долго живу, а тема отъезда в США была когда-то вообще моей специальностью(помощник Консула США по визовым вопросам), могу сделать только один вывод из того что видел раньше и вижу сейчас(с 1997-го года), туда не едут только те, кто туда уехать НЕ МОЖЕТ. Всё остальное - лекарство для бедных.
-
жалко тттшкина , на старости лет на бутылку сядет. Ну, кругом-бегом полгода где-то, если он упрётся(сосед, в смысле)
-
Этот вопрос не решает участковый, это решается в гражданском суде.
-
Ты что тут чушь пишешь? Ты жил в сибири? Работал там? Да, в пределах 1000 можно было поднять в месяц, кореш работал старателем в Красноярском крае, с мая по октябрь. Это сезон. Сам умножить сможешь, сколько это в год получается? Откуда там 15 000 про которые Панама писал? И потом с этой тысячи в месяц "под зачёт" удерживали за проживание и еду.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with: