-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Шли в комплекте.
- 15 110 replies
-
История про танк КВ-2 сильно понравилась, но возник один вопрос, сколько же снарядов в боеукладке танка КВ-2, что он так долго воевал со всеми, обстреливая своей пушкой?
- 15 110 replies
-
всё по-советски, через одно место.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Да. Всё изменилось при СССР, но это уже - "совсем другая история"
-
фиктивный развод с женой и оформление через него и так далее.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Скажем так - Афганистан чьей колонией был? А Пакистан вообще НИКОГДА не был колонией.
-
Не знаю про количество, но гемор был ещё тот.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
И где же её можно было купить? На каком рынке? Только про кооперативные не говори, на них очередь была немерянная, из-за малых объемов строительства.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ты список стран, которые от них заимствования получают - ТОЧНО читал или просто так парусник ядерный запустил?
-
"фашистом" каждый норовит обозвать, скоро статьи лепить начнут :lol:
-
А геройски погибнуть за Родину или калекой там стать, выполняя какой-то непонятный интернациональный долг, спасая афганцев от наркоты и средневековья? буквально, наполшишечки , при Союзе знаешь ,сколько разных легенд ходило про американцев?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Заходить не надо было. У самого-то не было желания там послужить? А то 15 000 трупов в страну привезли непонятно зачем. Ты прям как про Севастополь и базу НАТО, что если бы не мы, то они бы были :lol:
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Не нужно было СССР лезть в этот Афганистан, глядишь, и не было бы всего такого.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Тебя как-то беспокоит то, что происходит сейчас в Африке?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ты не пробовал почитать на сайте Всемирного Банка и МВФ сколько людей стоят у них в очереди за баблом?
-
Поэтому теперь только массовые ковровые бомбардировки этих господ , что решили взять всё сами могут спасти мир. Тебе негры дороги как память? Или зачем?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Эти самые нефтедоллары можно было потратить на свою. страну, а не на чертей всяких. Да и на поддержку было потрачено столько рублей и материально-технических ресурсов страны, что ого-го.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Проблемы всяких афганцев и прочих негров меня вообще не беспокоили. Я вообще считаю, что в странах типа всякой экваториальной Африки, ряда стран ЮВА и Афганистана - чем больше народа вымрет, тем будет лучше для всех.
- 21 595 replies
-
2
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Сколько денег СССР потратил на поддержание всяких демократий по всему миру, сколько больниц построил и жилья во всяких тьмутараканях? Вместо собственной страны, в том числе. Так и тут был текстильный комбинат, и очень даже немаленький.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А что это значит - ссать в подъездах и жить на мусорке?
-
Ты полагешь, что в бюджетах республик не было цифр? Дотационность определялась размером бюджета республики и сколько это республика получила денег дополнительного из Союзного бюджета. Всё легко и просто. Как пример, ты заработал 1000 рублей, тебе на руки дали 200, ещё 300 в виде различных льгот или субсидий, а вот остальные 500 пошли кому-то другому.
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Только РСФСР, без Прибыдтики, иногда на порог бездотационнасти выходила Туркменская ССР , как ни странно, и почти вплотную к нему подходили Белорусская и Украинская ССР. Братья это были, братья Левентуль, жили за авиастроительным факультетом на улице Парашютной.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
В каком смысле?
-
Не, там их нет, в РФ беру, они чуть дороже обычной джинсухи, но качество то же , да и материал индиго.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with: