des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Тут согласен, часто бывает так - нет брака, нет секса. Проживая с мужчиной на одной территории - не будет мыть посуду и есть готовить без штампа?
  2. Можно жить вдвоём, да хоть втроём, речь то идёт о штампе, если я правильно понимаю.
  3. Лично я это понял году в 89-м, точно не раньше, хотя - подозрения какие-то были, но как-то не верилось в реальность того, что колосс - на глиняных ногах.
  4. 1. Ну, тут можно согласится. 2. Какое отношение размножение имеет к штампу? По -моему, это сильно разные вещи - физиология и гражданско-правовые отношения. 3.Традиции? Тут согласен. 4. Лень? В каком плане она стимулирует получить печать?
  5. Это был самый сложный твой вопрос, на который никто не может ответить , даже я не могу
  6. Вглухую закладывать, вообще, запрещено хоть как-то без разрешения АПУ менять внешний вид жилого дома. Окна тоже нельзя закладывать вглухую или уменьшать или увеличивать их размер. Без согласования и разрешения.
  7. законодательство наше это запрещает. Нельзя это делать. Совсем нельзя. Без специального разрешения.
  8. Возможно, для меня английский - язык чужой, поэтому проникнуться могу только от русского текста, от английского - могу лишь получить информацию какую-то.
  9. На мой взгляд - переведено слово в слово и максимально корректно. Там простой достаточно язык, который не нуждается в "тонкостях перевода" Именно так.
  10. Хорошо написано, и английский такой - человеческий, понятный и простой.
  11. Можно номера таких школ, кроме 110-й, что были изначально спроектированы на такое количество учащихся? Буду благодарен за инфу.
  12. ХМП, я что-то не понял твою мысль. Кроме 110-й школы какие ещё НЕКОТОРЫЕ спроектированы на более чем 2000 тыс. человек? Зато школа 246 , например, спроектирована и изначально рассчитана на 1000 учащихся, а учится там - 2000.
  13. И какие школы кроме неё спроектированы изначально более, чем на 2000 тыс. учащихся?
  14. Ходовая совсем разная почему-то, со слов сына, он ездил и там и тут. Там - гоооооораздо мягче.
  15. Кроме 110-й много таких школ в городе?
  16. Часто этот рейтинг не имеет никакого отношения к качеству тех знаний, что даёт учитель в этой школе. Ну, это как Айфон примерно, все знают что он круче, но чем круче - никто не может сказать.
  17. ээээ, ты сейчас Бог знает до чего договоришься, как без них? Кто мне даст разоешение-согласие на вывоз ребенка за границу? Я знаю, просто во времена оны на узбекском языке не было столько слов, особенно в тех дисциплинах и естественно-научных в особенности. длиной члена , брат, это утопия в наших условиях нынешних.
  18. Ну, кто там первый -второй я точно не знаю. Это самый сложный момент, почему и зачем люди женятся.