-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Ты про коня возле Старой Крепости, где сейчас АП? Там, вроде, пионер какой-то с трубой сидел на том коне или нет?
-
Золотые руки делают белое золото(с) на углу Энгельса и Первого Мая постоянно висел во время хлопковых компаний.
-
Ещё не хватало, что бы в воздухе было как на дороге где-нить в Старом Городе, не, это точно не наш путь, частные самолёты и пилоты - страшно.
-
Так это она думала, или ты за неё додумал на скоренькую? :lol:
-
Ким бу КЗ?
-
Эх, Самиго, если бы я так умел по - узбекски, как ты по-русски, то я бы был счастливым человеком , это я тебе завидую просто.
-
-
А я то тут при чём? Ясно же написал - то товарищ мой, и то, сейчас он ушёл из большого спорта ввиду хронического отсутствия денег.
-
А он никогда и не скрывал, что работает водителем. Но всё равно ловились как лосось на нересте
-
Главное, на маньяка не нарваться.
-
А зачем лечить пьяниц или наркоманов? Это их выбор и их проблемы. Точно не работодателя.
-
Своя - черная нексия, а служебная раньше была - козырный новый джип Ниссан или такой же козырный новый мерс, с синими номерами, он на японцев работал. Особенно удачный клёв был на служебные тачки.
-
Ну да, пиво, виски, не наркоманю, всё по старинке Будут анализаторы у гайцев - без проблем дыхну. Мне не жалко совсем, только вот в стакан или в ладошку им - дышать не буду.
-
У него их таких было человек десять, наверное, но была пара постоянных, к ним он нырял, когда было бабло на кайф.
-
И в один стаканчик дышат все, включая и тех, у кого всякие разные болезни, передающиеся воздушно-капельным путем.
-
С заглотом? Да таких ещё меньше , чем токарей шестого разряда :lol: Пока этот мужик в кошкином доме сидел? Вот и вся разница между социализмом и капитализмом. При капитализме такого не будут ни держать, ни лечить. Ибо никто никому такой не нужен.
-
Вот бы в этот стаканчик пукнуть и с невинным видом дать понюхать, интересно, по выхлопу смогла бы определить наличие паров спирта? Это ты гаишный нос назвал более грубым экспресс анализатором? Что-то никаких других приборов кроме носа, свернутых ВУ я у них не видел
-
Когда меня просят выйти из машины, то я всегда выхожу, если только это не дождь. Если дождь, то спрашиваю, чем обусловлено такое требование. Если не пользуются, это все-равно, что нет. Лично для меня.
-
Так это просто бизнес, нормальный обычный бизнес, какое он имеет отношение к любви? Это ты так хитро эрекцию назвал?
-
У меня такое товарищ раньше практиковал, пока у него деньги были на представительские расходы как правило уже вечером с ней ужинал и шпилил её в этот же вечер, максимум - на следующий день.
-
С Днюхой, всех благ, всего и много, чтобы унести аж не смог
-
Да порой так ездить с ними страшно, что убьют по дороге в ДТП, даже не знаешь, что хуже :lol:
-
Я сам иногда боюсь с незнакомыми ездить.
-
Трудно иметь знакомыми всех таксистов, иногда - приходится садится к незнакомым, ехать-то надо
-
Это ключевое, никто не считает его историком, тем более - талантливым.