el_modding.uz

Опять же недоказанная теорема "все бабы ...."

108 posts in this topic

Итак эксперимент произведен.

 

Дано:

 

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)

Скрипит, пердит, но едет.

2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.

3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

 

Суть эксперимента:

 

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.

Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.

Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)

После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

 

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.

Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).

Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)

Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

 

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".

- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.

Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

 

Критерии выбора респонденток:

1. Возраст от 20 до 30 лет.

2. Симпатичность

3. Сексуальность

4. Ухоженность.

5. Хорошоодетость.

 

Вывод:

 

В городских условиях:

1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.

2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.

3. Теорема "Все бабы [CENSORED]@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.

Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

 

==========

Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.

Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.

Далог с согласившейся девушкой был такой:

 

У нее спросили:

-А почему вы сели в машину?

Она сказала:

- Вы мне понравились.

- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?

- А какая разница какая машина, если человек понравился? :)

После этого ей и вручили все 15 роз :)

 

Взято тут http://lintar.livejournal.com/114857.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший эксперимент!

 

 

 

Я бы дала такое название твоей теме: "Не все бабы ...!!!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хороший эксперимент!

 

 

 

Я бы дала такое название твоей теме: "Не все бабы ...!!!"

Согласен. Соотношение 14 к 1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда говорил, что бабы падкий на деньги, а мне никто не верил.

 

РS: Читая топик, я подумал а почему бы не произвести такой же эксперимент тебе Эл :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я всегда говорил, что бабы падкий на деньги, а мне никто не верил.

 

РS: Читая топик, я подумал а почему бы не произвести такой же эксперимент тебе Эл :)

умгму, осталось всего-ничего попросить у ekonsts бэху и у KASPER-а (его нет на этом форуме) москвич (предварительно немного раздолбав его)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал, что у тебя получится....)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я всегда говорил, что бабы падкий на деньги, а мне никто не верил.

 

РS: Читая топик, я подумал а почему бы не произвести такой же эксперимент тебе Эл ;)

Бабы да, на фига вам бабы?chercer la femme, ищите женщин:):)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бабы да, на фига вам бабы?chercer la femme, ищите женщин;):)))
хе хеееее.... сравнимо с фразой "Тёлки? Тёлки в стойле, баррран" это так - из жизни... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ушел в странствия в поисках той одной.

Приметы - имеет при себе 15 роз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где эксперимент то проводили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а где эксперимент то проводили?

в телевизоре ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где эксперимент то проводили?

в телевизоре :)

в цветном :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нигде не проводили. Рассказ сочиненный, расчитанный на соответствующую аудиторию.

 

Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич.......

 

....Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.

Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.

 

Опрошенных было 15. Розы планировалось дать всем 15, севшим в москвич. Как такое может быть? А где ТРЕТЬИ варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видать купили 15 роз и самоуверенно решили что найдут 15 респонденток согласившихся сесть в москвич, или денег всего было на 15 роз и после 15 согласий на москвич эксперимент плинировали остановить :)

 

ЗЫ: это я так, теоретически :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было это в реале или нет...

Думаете повтори такой эксперимент результат бы сильно отличался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Станиславский - " НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕ РЮ!

Все как-то наигранно. во-первых - ВРЕМЯ. как было описановыше эксперемент проводился на одних и тех же подопытных, но как же? если на кждую особу тратилось как минимум 2-4 минуты, то получается для 15 дом было потрачено от 30 до 60 минут. где ж можнобыло найти всех женщин через такое время.

конечно есть второй вариант , эксперемент проводили отдельно с каждой децушкой, но тут тоже есть недостатки во времени. ведь на то что бы поменять машину и частично одежду, так же нужно около 2-4 минут! а за 2 минуты в городе можно ОХ как далеко уйти, сесть в такси, на автубус, в метро, или вообще затеряться в толпе...

Edited by Torg.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, автор так и написал в названии темы "Опять же недоказанная теорема ..." Думаю, сильно спорить не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Иммигрантка

да ладно так всерьёз воспринимать топик :)

не важно был ли реальный эксперимент или это всё вымысел, главное прикольно и вполне вероятно :)

 

мне вот недавно знакомая девушка стишок прислала

 

Снял он обувь - стал пониже,

Снял пальто и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,

Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,

Без перчаток - руки-крюки.

Без жилета грудь поуже,

Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,

Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,

Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!

Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -

И не будет человека.

 

дык я его к примеру с улыбкой прочёл, наверное такие тоже бывают :)

 

ЗЫ ну и не стервы после такого? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

экскперемент был в Новгороде, в первоисточнике в комментах так значиться... а делалось всё скорее всего по второму мэтоду shahray_ali т.е. сначала обработали одну, потом вторую потом третью... другое дело непонятка с вручением 15 роз сразу, когда их было то всего 15... если только она не была последняя...

а чем и кого удивила цифра 15 или каждой по одной? что тут не так? если в конце будет получаться чётное число, то дадут либо на одну больше, либо на одну меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а чем и кого удивила цифра 15 или каждой по одной? что тут не так? если в конце будет получаться чётное число, то дадут либо на одну больше, либо на одну меньше.
Да, примерно так.

 

Ещё удивило - От куда такая уверенность, что если девушка не сядет в москвич, то почему она обязательно сядет в БМВ?

 

На самом деле в жизни все по-другому. А здесь, как по сценарию - Надо было доказать, и все так гладко сложилось, осталось только рассказ написать.

 

Лично меня эта тема не оскорбляет. Хотите поговорить - говорите. Чудно только одно - Вы все женаты, или почти все, у всех есть сестры. Где-то же вы их нашли, точно знаете и чувствуете, что они самые любящие и преданные, вышли за вас не с БМВ, а с каким-нибудь рыжим москвичом. Откуда такое попугайское мышление???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, на самом деле в жизни бывает намного хуже, а эта история с хорошим концом где наши победили. так что это не попугайское мышление а суровые реалии. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё удивило - От куда такая уверенность, что если девушка не сядет в москвич, то почему она обязательно сядет в БМВ?
а почему Вы думаити, что "возглавляющие" эксперемент были уверены, что девушки сядут в БМВ? это был просто эксперемент, где тупо считали до пятнадцати в каждом из двух случаев.

 

Лично меня эта тема не оскорбляет. Хотите поговорить - говорите. Чудно только одно - Вы все женаты, или почти все, у всех есть сестры. Где-то же вы их нашли, точно знаете и чувствуете, что они самые любящие и преданные, вышли за вас не с БМВ, а с каким-нибудь рыжим москвичом. Откуда такое попугайское мышление???
Дальше по Жириновскому - "Это не Германия, это не Авганистан... Здесь другие ребята (читать"Люди")" думаю дело в этом.... Общество оно не везде одинаковое...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Братья и Сестры,

пишу Вам о своей первой встрече с девушкой, у которой было 15 роз.

Я увидел, девушку, у которой были в руках розы. Я подумал - о провидение, вот, она, севшая на Москвич, не бегущая за добычей, а ищущая любви.

Я подошел к ней, взял ее аську и вечром у меня с ней был диалог

 

- Немеет сердце в сладкой боли,

Ложится локон на плечно,

Я Вам пишу, чего же боле...

она

- ржу нимагу, писчи есчо.

 

Это явно была не та девушка.

Странствия продолжаются.

Смотрите мои будущие новости по поводу моих поисков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте представим обратную ситуацию...

Москвичек весь упакованный, отполированный, тонировка там, сполера, бампера, молдинги, широкие литые диски. в общем с тюнинга, музычка оттуда звучит качественная, салон упакованный. а Бэха дряхленькая такая, дымит, да еще дизель, форсунки гремят, там тут побитая и вид несвежий, как бы эти респонденточки поступили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.