-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
А какая разница между этими синонимами, кроме того, что при капитализме он знает, что получит больше, если его предприятие будет работать лучше, а при социализме, как ни работай - все равно получишь ...орден А именно, если без словоблудия, а по пунктам?
-
А если ласковое слово не сказать, то лошадь, или корова перестанут работать(пахать землю, давать молоко), да?
-
Не понял глубины мысли. А животные работают на человека не только за еду?
-
И за неделю в холодильнике, если открыта пачка.
- 3 086 replies
-
- мошенничество
- ремонт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Большее преобладание социалистических признаков в базисе и надстройке , но не полностью.
-
Это какие?
-
Мои коллеги работали , прав ты в том, что сначала у человека должны были воспитать некую "базу", а потом уж - каждому по потребностям.
-
Именно, тут ты стопудово прав.
-
Так то не я заявил, а классики марксизма-ленинизма говоря про коммунизм. Сложный вопрос, это утопический строй и как бы было реализовано при нём что-то - уже проблематичен. Говоря о "каждому по потребностям" имелось ввиду , прежде всего, что у людей разные потребности. Ну, это смысла нет, считать проценты.
-
Что такое "обесцение"? Я и слова-то такого не знаю. Ты про инфляцию? Частично - был. Полностью - нет.
-
Ну так спроси и тебе ответят Идеоло́гия (греч. ιδεολογίa, от греч. ιδεa — прообраз, идея; и λογος — слово, разум, учение) — совокупность системно упорядоченных взглядов, выражающая интересы различных социальных классов и других социальных групп, на основе которой осознаются и оцениваются отношения людей и их общностей к социальной действительности в целом и друг к другу и либо признаются установленные формы господства и власти (консервативные идеологии), либо обосновывается необходимость их преобразования и преодоления (радикальные и революционные идеологии)
-
Ты опять решил потроллить?
-
Ведь опять же получится как всегда, ну куда ты то лезешь? :lol: вот буквально только что список магнитского с тобой приключился, так теперь ты снова лезешь в бой :lol:
-
Парусник ты наш ядерный.
-
Не придумывай, коммунизм предполагает лишь постепенное отмирание денег, а не отказ от них сразу же.
-
Так его канонизация - сугубо политика, что в случае первой канонизации, что в случае второй.
-
Да ну?
-
Ну, канонизировали его несколько по иным обстоятельствам, как безвинно убиенного вместе со всей семьёй(если я ничего не путаю)
-
Я плохо помню, список Магнитского - это принял конгресс США или совет Европы?
-
Ситуация сама по себе типична для РФ, точнее, для стремльенья всё тотально засекретить везде и всегда. Есть список - озвучь. Чтобы все знали. Поясни за что - так, мол, и так, ресипросити, в ответ на ваши санкции. А то смех какой-то - те сразу объявили пофамильно, а те делают все исподтишка.
-
Сам заслужил, надо было валить всю эту гадость в самом начале, а не либеральничать, тем более, что была империя и понятие демократии тогда было весьма призрачно.
-
Это ты откуда взял? Николай во всём виноват.
-
Ничего святого
-
Не трогай православных И такое бывает, наверняка, как и у всех людей, даже у гомофобов случается нестояк
-
Лучше и не спрашивай , латентным станешь. Ну интересно же им, кто кого куда и зачем