-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Завидуешь, да?
-
Да стопудово гомосек :lol:
-
И пусть себе, от этого они не перестанут быть менее любимы мной. Так что успокойся. Не в кассу примеры, меня это вообще не трогает :lol:
-
Да троль это обычный, чё ты внимание обращаешь-то?
-
Педерасты скрепы шатают.
-
Даже клятые америкосы об аннулировании визы старались всеми силами сообщить клиенту до покупки им билета.
-
А чем плохи гомосеки? Они тебе мешают? Ну, любит девочка девочку или мальчик мальчика и пусть себе.
-
Публиковать нельзя, всё секретно почему-то, хотя Европа свои списки сразу же опубликовала.
-
По моему, цели присутствия здесь этого тролля - вполне понятны.
-
Правовой статус, задачи, функции, полномочия, принципы организации и деятельности Центрального банка определяются КонституциейРеспублики Узбекистан, настоящим Законом и другими законодательными актами. Центральный банк — экономически самостоятельное учреждение, осуществляющее свои расходы за счет собственных доходов. Центральный банк и его учреждения имеют печать с изображением Государственного герба Республики Узбекистан и своим наименованием. Этот Пересвет - просто жирный тролль, ну, или, на голову нездоров чел, если у него ЦБ Узбекистана стал частным банком. Центральный банк является юридическим лицом и находится в исключительной собственности государства. http://www.lex.uz/pages/GetAct.aspx?lact_id=72252
-
В США вообще нет ЦБ. Ты не знал?
-
Это ты где такой бред вычитал?
-
Ты сум когда-нить видел? Большими буквами написано. узбекистон республикаси марказий банки
-
наши могут и за это не платить
-
Просвети. на каком этапе сумовые расчёты приносят прибыль ФРС.
-
Откат кому? Зарплата в сумах, налоги тоже в сумах, ЦБ эмитировал сум и выдал мне зарплату, на каком этапе откат ушел в США?
-
смотри другое, кто заставляет смотреть УГ?
-
А если налом дают? Ты хочешь потерять друга?
-
Такой поток сознания труден для понимания
-
Манит тебя своими красными труселями?
-
РФ на фоне тотального антиамериканизма ФИФА поставит им комплексы С-300 , будет чем швейцарцам отстреливаться Жалко пацана, так то он беззлобный был, хоть и малость не в себе.
-
Хорошо, пусть даже две.
-
Мы - это кто?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Это ты про какие свои затруднения сейчас говоришь? Ты предлагаешь верить откровенной кремлевской пропе?