des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Да стопудово гомосек :lol:
  2. И пусть себе, от этого они не перестанут быть менее любимы мной. Так что успокойся. Не в кассу примеры, меня это вообще не трогает :lol:
  3. Да троль это обычный, чё ты внимание обращаешь-то?
  4. Педерасты скрепы шатают.
  5. Даже клятые америкосы об аннулировании визы старались всеми силами сообщить клиенту до покупки им билета.
  6. А чем плохи гомосеки? Они тебе мешают? Ну, любит девочка девочку или мальчик мальчика и пусть себе.
  7. Публиковать нельзя, всё секретно почему-то, хотя Европа свои списки сразу же опубликовала.
  8. По моему, цели присутствия здесь этого тролля - вполне понятны.
  9. Правовой статус, задачи, функции, полномочия, принципы организации и деятельности Центрального банка определяются КонституциейРеспублики Узбекистан, настоящим Законом и другими законодательными актами. Центральный банк — экономически самостоятельное учреждение, осуществляющее свои расходы за счет собственных доходов. Центральный банк и его учреждения имеют печать с изображением Государственного герба Республики Узбекистан и своим наименованием. Этот Пересвет - просто жирный тролль, ну, или, на голову нездоров чел, если у него ЦБ Узбекистана стал частным банком. Центральный банк является юридическим лицом и находится в исключительной собственности государства. http://www.lex.uz/pages/GetAct.aspx?lact_id=72252
  10. В США вообще нет ЦБ. Ты не знал?
  11. Это ты где такой бред вычитал?
  12. Ты сум когда-нить видел? Большими буквами написано. узбекистон республикаси марказий банки
  13. наши могут и за это не платить
  14. Просвети. на каком этапе сумовые расчёты приносят прибыль ФРС.
  15. Откат кому? Зарплата в сумах, налоги тоже в сумах, ЦБ эмитировал сум и выдал мне зарплату, на каком этапе откат ушел в США?
  16. Это не наш путь
  17. смотри другое, кто заставляет смотреть УГ?
  18. А если налом дают? Ты хочешь потерять друга?
  19. Такой поток сознания труден для понимания
  20. Манит тебя своими красными труселями?
  21. РФ на фоне тотального антиамериканизма ФИФА поставит им комплексы С-300 , будет чем швейцарцам отстреливаться Жалко пацана, так то он беззлобный был, хоть и малость не в себе.
  22. Хорошо, пусть даже две.
  23. Это ты про какие свои затруднения сейчас говоришь? Ты предлагаешь верить откровенной кремлевской пропе?