des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. В наши подразделения таких попадали единицы. В основном славяне, и по чуть-чуть остальных, не более 10 процентов на роту.
  2. Да не, нормальный пацан был на самом деле, со своими чеченскими тараканами в башке, но если их понимать, то, в общем-то, надежный друг и нормальный боец. У нас их двое всего было на всю роту, и то, через полгода второй на дембель ушёл, этот остался один и вёл себя ровно.
  3. мож, он и систему не боится? Вдруг, сам милиционер?
  4. Почему нечестно? У меня такой был боец, Зелимхан звали, с какого то горного чеченского аула, едва-едва по-русски мямлил, но здоровый был черт и упертый, тряпку в руки не брал. Поэтому договорились, он стоит на тумбе и за себе и за того парня, а тот парень очко чистит, и все довольны.
  5. А зачем заставлять? Надо просто было грамотно подбирать наряд по роте. Туалет моет тот, кому не западло, а этот - стоит два срока на тумбочке, тот помоет раньше - и может отдыхать, а этому - так и стоять на тумбочке. Я говорю, как мне уснуть от этого ужаса? Я ж тоже студентом был в том же самом ташгу.
  6. Это получается, кто-то съел пирожок из мяса изнасилованной толстой тетки? И как мне теперь уснуть после этого всего?
  7. Наивный ты, однако, ну да ладно, вероятно это от незнания того, как работает эта система. Так бывает.
  8. Конечно правильно. Если они вырастают бесхозно до ишачьих размеров, то потом вот так вот при таких вот ветрах и падают. Хорошо. если не на голову.
  9. Возле МВД свалилось здоровое дерево, уже убрали, торчит только пень высотой метра три.
  10. Чьих? :lol: Как в рамках действующего законодательства, без проведения фонетической экспертизы, определить, что то, что слышно на какой-то записи принадлежит тем людям, на которых подано заявление? И за угрозы имуществу есть статья? Это единственная статья из административки, которая тут реально может сработать, да и то - если клиенты - совсем уж юридически неграмотные люди. что такое штрафка? Штраф? Так он накладывается только по решению суда, если клиенты не признают свою вину на месте. Штрафстоянка? На основании какой статьи туда может быть помещено их авто?
  11. Такими темпами скоро все страны, что граничат с Россией, будут рассматривать русскоязычную диаспору как "пятую колонну" в своей стране и аппарат, с помощью которого может быть оттяпана часть твоей территории и Украина - живой тому пример.
  12. Четко сработала разведка.Молодцы россияне.
  13. Я сегодня проснулся часа в три ночи, от того, что ветер шатал деревья и все вокруг, что-то падало, провода замыкали и искрили, в районе сейчас не работает половина светофоров, ряд деревьев был свален, ветки валяются повсюду. Двор затопило, не помогли даже пять дренажно-накопительных ям, всё-равно почти всё залило дождём.
  14. удалено , не буду развивать флейм, УАЗиат, ты, другой раз. когда захочешь меня оскорбить, позвони, подъедь сам, или я подъеду, и у тебя будет шанс сказать мне в лицо и то, что я кретин и всё остальное. Это же всё легко и просто, я тебе об этом говорил минимум трижды.
  15. Ты опять схамить что-ли решил, деятель? Ты точно уверен в том, что на незнакомой местности сможешь ориентироваться лучше меня? Уточни тогда за дистанцию в самом узком месте перешейка между Пакистаном и Таджикистаном? Я по карте понял, что там 20 км. в самом узком месте.
  16. А что он сказал не так? Между Таджикистаном и Пакистаном - очень узкая полоска Афганистана, я не знаю точно , какова её ширина, но в самом узком месте она не выглядит шире озвученных 15-ти километров.
  17. Ну, тогда уже и покушение на убийство Даже если бы и было слышно, то это бы абсолютно ничего не дало. В лучшем случае - создание аварийной ситуации на дороге, и то - если очень сильно-сильно повезёт.
  18. Выполняют задание Центра по организации возвращения в родную гавань.