des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Приемистость автомобиля определяется быстротой нарастания скорости, она может оцениваться графиками времени и пути. Время и путь разгона представляют собой время, в течение-которого автомобиль может разогнаться в данном интервале скоростей, и путь, который ему для этого потребуется. Вот опеределение этого. Теперь вопрос. До 32 км.час что разгонится быстрее - танк или Мотя? Неважно, сколько кому метров для этого потребуется, надо набрать заданную скорость, это и есть динамика разгона или приемистость.
  2. Мы говорим только о двух параметрах. Динамика разгона и тяговооруженность, ты при этом зачем то тянешь сюда ещё кучу всего ненужного. Коэффиценты всякие, низшие передачи. Это все мусор и хлам. Он не имеет никакого отношения к двум упомянутым факторам.
  3. Какое это все имеет отношение к динамике разгона? Мы о ней говорим. Но ты почему-то собственную некомпетентность пытаешь списать, якобы. на наш "гуманитаризм". Динамика разгона меряется не метрами, а достижением определенного скоростного барьера. У танка это 32 км.час, у машин обычно 100 км.час. Никто не меряет по первому метру. Ты не знал этого? По нихшей передаче. Матиз легко обгонит танк даже на первой передаче, я уж не говорю про более приличные в этом плане авто.
  4. До скорости 32 км.час танк при идеальных условиях разгоняется за 8,5секунд, Могу предположить, что Мотю до этой скорости я разгоню в два раза быстрее. Какое все это отношение имеет к термину "динамика разгона"?
  5. Ты можешь "без воды" ответить на прямо поставленный вопрос. Т-72 и "Матиз", чья тяговооруженность и динамика разгона на шоссе выше?
  6. Движущегося впереди транспортного средства. Так яснее ситуация выглядит.
  7. Я тебя даже больше скажу, сам сидел за рычагами танка, и за рулем Матиза За сколько секунд танк наберет максимальные,ну, пусть, 60 км. в час по шоссе и за сколько секунд сделает то же самое малолитражка?
  8. И готов окоп в полметра глубиной при высоте профиля танка больше трёх метров. Так ты свой ответ дашь или будешь только призывать нас не позориться?
  9. При обучении управлению ТС , помимо оказания первой доврачебной помощи требуется обучать основным навыкам джиу-джитсу.
  10. Абсолютно все ТС на дороге едут НАД разметкой. Под разметкой может только метро ездить, вероятно. Жизнь такая штука, Мэри(с), попал Дантес, а памятник Пушкину.
  11. Это авторитетно, безусловно. А если посмотреть ПДД и термин "обгон"? Никак?
  12. По теме есть что сказать, у тебя спросили, ты не ответил. Динамика разгона танка и малолитражки. У кого выше?
  13. Бейсболка и жвачка - тоже детектед? А в каком месте там обгон обнаружили? Ты понимаешь, вот так вот с кондачка на это вопрос ответить сложно. Будет схема, на неё укажут направление движения, границы разметки(если была таковая), расположение колёс, после этого будут делать вывод о направлении движения, возможно, потребуется трассалогическая экспертиза(если ДТП имело место быть), когда по разлету обломков и по повреждениям будут устанавливать направление движения). Короче, сложно всё. в этом случае однозначно да, если имел факт изменения направления движения со стороны правого автомобиля.
  14. А что тут хитрого-то? Я в армии служил, между прочим, в отличие от многих, там был общевойсковой полигон, и не один, доводилось рядом бывать с танкистами, в том числе. Меня твоё мнение, сам знаешь , крайне мало беспокоит. Только вот самоокапывание танка производится не при помощи гусениц или резкого торможения, а при помощи специального навесного бульдозерного оборудования. Это ты сейчас хочешь сказать, что динамика разгона танка лучше, чем у легковой малолитражки?
  15. Современная бронетехника сама может окапываться, даже норматив есть на самоокапывание танка. Да. У него и динамика малость получше, чем у танка. В том то и дело, что про такую процедуру я впервые от тебя узнал, в детстве не приходилось сталкиваться. Сказочник ты наш.
  16. Тогда оба не правы. Формально, если начнут мерить, то тот, кто ехал прямо и не менял направление движения - будет прав. Если меняли направление движения оба - то виноват будет тот, у кого помеха справа.
  17. на плевки При смене огневой позиции танк тоже окажется в окопе, но только в другом?
  18. А с чего ты придумал про картонность щитов? Какой по высоте профиль танка? И какой у противотанковых комплексов борьбы?
  19. Вкладыш или болванка. На БХВТ этого металлолома - выше крыши Он в танке вообще не нужен в этот момент.
  20. На правах антирекламы, вероятно, да? :lol: