-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Вообще, я считаю, что не обязательно всё делать самому, в конце концов, социалистическое или капиталистическое разделение труда, даже в оборонке, ещё никто не отменял.
- 15 110 replies
-
Хорош уже :lol: , парусник ты наш. Ядерный. У тебя точно странное детство было, то в лицо друг другу плевали, то кто-то вас таким вещам учил То сейчас бы на всём постсовке были бы шапки в автосалонах и три курса доллара :lol:
-
Именно так, только по обочине.
-
Лучше монополярное, на мой взгляд.
-
умеют или нет собирать?
-
это ещё более смешно, чем золотые реалы покойников и Ирана
-
А ты давно стал мобилизационно -резервный ресурс относить к Вооруженным Силам?
-
http://voprosik.net/sravnenie-sil-armij-severnoj-i-yuzhnoj-korei/
-
Не ври, это не красиво, интернет же не только у тебя есть.
-
Генералы СК будут повлиятельнее в реалиях того, северного общества, в ЮК армия подчинена политикам.
-
Да, и когда они верят в то, что завод на самом деле - им принадлежит
-
смешное такое словосочетание
-
Вопрос только один - согласятся ли на это армии, что бы их распустили? Для СК - да, а для ЮК - это нафиг надо? Германиям хватило несколько лет на интеграцию в абсолютно одинаковых условиях с описанными тобой выше.
-
Вторую систему кормить не хотят, наверное.
-
Нас - это Узбекистан? Тогда я тоже в группе патриотов. всё-равно, жалко детишек :lol:
-
А меня вообще не интересует, кто куда кого сношает, я в принципе не любитель копаться в чужих спальнях и койках, и кто куда кого сношает - мне фиолетово, мужчин, кошечек, собачек, или девочка девочку - вообще все-равно. Через ж.о.п.у - не иначе как.
-
А в чём жесть даже если жена - таец? Это кого-то смущает? Если их это устраивает - то и да ради всего хорошего.
-
Патриоты стабильны и это не может не радовать
-
Но хоть свежая струя, ничего нет про копро-анальную тему.
-
После этого они их расчленили и съели, надеюсь? :lol: штырит тебя не по-деццки в твоих видениях
-
Может запросто быть, особенно если автомат коробас.
-
Бэхи тяжелые достаточно, так что - немудрено. Энерговооруженность моти - просто отличная. А если мотя в хорошем состоянии а на нормальном 95-м бензине - просто ракета, я такой заправил в Казахстане, мотя реально летел.
-
В принципе, до 60 я на моте мог рвать практически любую тачку до 2.5 литров. У моти соотношение лошадинная сила на кг.веса очень хорошая.
-
По динамике разгона Матиз 4-х цилиндровый если не включен кондер весьма хорош, у самого такой был, весьма резвая машинка.