des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Вообще, я считаю, что не обязательно всё делать самому, в конце концов, социалистическое или капиталистическое разделение труда, даже в оборонке, ещё никто не отменял.
  2. Хорош уже :lol: , парусник ты наш. Ядерный. У тебя точно странное детство было, то в лицо друг другу плевали, то кто-то вас таким вещам учил То сейчас бы на всём постсовке были бы шапки в автосалонах и три курса доллара :lol:
  3. Лучше монополярное, на мой взгляд.
  4. умеют или нет собирать?
  5. это ещё более смешно, чем золотые реалы покойников и Ирана
  6. А ты давно стал мобилизационно -резервный ресурс относить к Вооруженным Силам?
  7. http://voprosik.net/sravnenie-sil-armij-severnoj-i-yuzhnoj-korei/
  8. Не ври, это не красиво, интернет же не только у тебя есть.
  9. Генералы СК будут повлиятельнее в реалиях того, северного общества, в ЮК армия подчинена политикам.
  10. Да, и когда они верят в то, что завод на самом деле - им принадлежит
  11. смешное такое словосочетание
  12. Вопрос только один - согласятся ли на это армии, что бы их распустили? Для СК - да, а для ЮК - это нафиг надо? Германиям хватило несколько лет на интеграцию в абсолютно одинаковых условиях с описанными тобой выше.
  13. Вторую систему кормить не хотят, наверное.
  14. Нас - это Узбекистан? Тогда я тоже в группе патриотов. всё-равно, жалко детишек :lol:
  15. А меня вообще не интересует, кто куда кого сношает, я в принципе не любитель копаться в чужих спальнях и койках, и кто куда кого сношает - мне фиолетово, мужчин, кошечек, собачек, или девочка девочку - вообще все-равно. Через ж.о.п.у - не иначе как.
  16. А в чём жесть даже если жена - таец? Это кого-то смущает? Если их это устраивает - то и да ради всего хорошего.
  17. Патриоты стабильны и это не может не радовать
  18. Но хоть свежая струя, ничего нет про копро-анальную тему.
  19. После этого они их расчленили и съели, надеюсь? :lol: штырит тебя не по-деццки в твоих видениях
  20. Может запросто быть, особенно если автомат коробас.
  21. Бэхи тяжелые достаточно, так что - немудрено. Энерговооруженность моти - просто отличная. А если мотя в хорошем состоянии а на нормальном 95-м бензине - просто ракета, я такой заправил в Казахстане, мотя реально летел.
  22. В принципе, до 60 я на моте мог рвать практически любую тачку до 2.5 литров. У моти соотношение лошадинная сила на кг.веса очень хорошая.
  23. По динамике разгона Матиз 4-х цилиндровый если не включен кондер весьма хорош, у самого такой был, весьма резвая машинка.