des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Главное достижение - уровень жизни своего народа. Оно все в списке Форбса.
  2. А зачем он им? У этих лохов ни атомных подлодок нет, Енисей они не перекрывали и даже в области балета так себе.
  3. У них просто кооператив Озеро не так ярко выражен. Есть семья короля, но они либо не такие жадные, либо их не так много, как питерских и выпускников юрфака, и сотрудников ФСБ.
  4. А у них упирается в гражданство. Ты гражданин КСА - на тебе ништяков.
  5. Согласен, вполне стандартная ситуация, сотни раз вижу.
  6. Судя по отзывам владельцев "ниссана" именно с этой коробкой. Но раз не планируешь юзать после ста тысяч - тогда это не твоя проблема
  7. Ясно. Я где-то читал, что самая главная проблема ПВО - это массовость старта крылатых ракет. То есть, их больше, чем ракет ПВО.
  8. Не, я серьёзно. Радар работает только по металлу или отражается от любых поверхностей?
  9. Эти - опасные(с) А что, луч радара не отражается от дерева? Только от металла? Я просто не силен в физике.
  10. Машинка симпотная, но с коробкой её - намучаешься, судя по всему.
  11. Кстати, одна из самых труднообнаруживаемых штук для любого ПВО, в том числе и современного, но после обнаружения - козырная мишень из-за невысокой скорости. Ты просто ошибся в типе развертывания и приведения в боевую готовность, из-за ряда особенностей боевого применения развёртывание с марша у тех ракет(старых С-300) было очень долгим, новые это делают - очень быстро.
  12. Его штрафовали не за динамику жигулей, а за отсутствие мозга и забивание на ПДД, или та модель жигулей не была оснащена спидометром?
  13. Я ехал. Я вообще не езжу больше 65-70 км.час. Лениво. А, так вот они почему такие?! у них душевная травма, связанная с постоянными обгонами?
  14. Если старыми комплексами стреляли(а это скорее всего так и было) - то он мог быть и в три раза больше.
  15. А сейчас ничего. Планируют возродить Вятку, помнишь, машинка-автомат стиральная советская была? Делают одну росмодель холодильников, есть одна модель росмикроволновки и есть одна модель газовой плиты и одна электрической плиты. http://best-guide.ru/?p=3460 вотмарки росбытовой техники, комплектуха чаще всего импортная, но марки - российские.
  16. я о том, что С-300 на всех учениях применялся только по мишеням, в идеальных условиях, без противодействия, активного и пассивного, и предполагать только на этом основании, что он также сработает в реальном бою против реальных скоростных мишеней в условиях массового старта - как минимум, наивно.
  17. Во, именно так, я ж помню, что на взрослого туда-сюда я 300 платил.
  18. шунака хаёт Но за день купить билеты не смог даже я на этот рейс(у меня просто полно знакомых в кассах, но даже они не помогли решить эту проблему) Но дорога на удивление оказалась легкой, может быть потому, что спешил к своей Львице