-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Главное достижение - уровень жизни своего народа. Оно все в списке Форбса.
-
А зачем он им? У этих лохов ни атомных подлодок нет, Енисей они не перекрывали и даже в области балета так себе.
-
У них просто кооператив Озеро не так ярко выражен. Есть семья короля, но они либо не такие жадные, либо их не так много, как питерских и выпускников юрфака, и сотрудников ФСБ.
-
А у них упирается в гражданство. Ты гражданин КСА - на тебе ништяков.
-
Согласен, вполне стандартная ситуация, сотни раз вижу.
-
согласен.
-
Судя по отзывам владельцев "ниссана" именно с этой коробкой. Но раз не планируешь юзать после ста тысяч - тогда это не твоя проблема
-
Ясно. Я где-то читал, что самая главная проблема ПВО - это массовость старта крылатых ракет. То есть, их больше, чем ракет ПВО.
- 15 110 replies
-
Не, я серьёзно. Радар работает только по металлу или отражается от любых поверхностей?
- 15 110 replies
-
Эти - опасные(с) А что, луч радара не отражается от дерева? Только от металла? Я просто не силен в физике.
- 15 110 replies
-
Машинка симпотная, но с коробкой её - намучаешься, судя по всему.
-
Чисто символически, буквально на полшишечки
- 15 110 replies
-
2
-
А в 1984 что уже у вас там летало, что было создано по технологии "Стелс"?
- 15 110 replies
-
Кстати, одна из самых труднообнаруживаемых штук для любого ПВО, в том числе и современного, но после обнаружения - козырная мишень из-за невысокой скорости. Ты просто ошибся в типе развертывания и приведения в боевую готовность, из-за ряда особенностей боевого применения развёртывание с марша у тех ракет(старых С-300) было очень долгим, новые это делают - очень быстро.
- 15 110 replies
-
1
-
Его штрафовали не за динамику жигулей, а за отсутствие мозга и забивание на ПДД, или та модель жигулей не была оснащена спидометром?
-
Это война, на ней и не такое случается. Всё тонут, даже SEAL
- 15 110 replies
-
Я ехал. Я вообще не езжу больше 65-70 км.час. Лениво. А, так вот они почему такие?! у них душевная травма, связанная с постоянными обгонами?
-
Если старыми комплексами стреляли(а это скорее всего так и было) - то он мог быть и в три раза больше.
- 15 110 replies
-
время развертывания с марша - пять минут у этого комплекса. Начиная с 1983-го года.
- 15 110 replies
-
А что это такое вообще? Ракета -то там стоит от С-300.
- 15 110 replies
-
А сейчас ничего. Планируют возродить Вятку, помнишь, машинка-автомат стиральная советская была? Делают одну росмодель холодильников, есть одна модель росмикроволновки и есть одна модель газовой плиты и одна электрической плиты. http://best-guide.ru/?p=3460 вотмарки росбытовой техники, комплектуха чаще всего импортная, но марки - российские.
- 15 110 replies
-
я о том, что С-300 на всех учениях применялся только по мишеням, в идеальных условиях, без противодействия, активного и пассивного, и предполагать только на этом основании, что он также сработает в реальном бою против реальных скоростных мишеней в условиях массового старта - как минимум, наивно.
- 15 110 replies
-
Во, именно так, я ж помню, что на взрослого туда-сюда я 300 платил.
-
у бабушки был бы член, то ваапще... и, главное, толще.
- 15 110 replies
-
шунака хаёт Но за день купить билеты не смог даже я на этот рейс(у меня просто полно знакомых в кассах, но даже они не помогли решить эту проблему) Но дорога на удивление оказалась легкой, может быть потому, что спешил к своей Львице