Boss

Кто на чем ездит, сравниваем + Фотографии

1 166 posts in this topic

Авто - одно из моих хобби.

В свободное время люблю поковыряться в них.

Сам рассекаю в настоящее время на OPEL OMEGA A - 1991 года.

Авто нравится, но староват. А вообще предпочитаю большие машины. До этого 5 лет ездил на

ГАЗ - 3110. Много знаю и про волги. Так что если нужен совет или еще что пишите будем помогать друг другу.

 

omega.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фото машина, конечно, не твоя, судя по номеру? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были: ВАЗ 21013 1985 г. в.

Toyota Camry 1987 г. в.

 

Теперь: BMW-520i 1985 г. в. (продаю)

И Hyundai 1996 г.в.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 torg.uz - машина конечно не моя на фото, но отличается только номером и наличием колпаков.

А так - один к одному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зимой обычно езжу на собачьих упряжках.

Иногда прямо без собак, просто на санках баб снимал.

А так обычно использую следующие виды транспорта:

- пони

- системный блок на колёсиках + лыжные палки для развития скорости.

- комбайн

- ковер самолет

- Cy-25

- Батискаф-кабриолет

- Магазинная тележка

 

А так, это всего лишь восхваляйство...

Давайте, еще сейчас говорить - а в каком доме Вы живете, а сколько денег получаете...

А, если у людей нет машин, им ТАК ПРИЯТНО будет читать этот топик...

 

Аффтару НизАчОт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так, это всего лишь восхваляйство...

Давайте, еще сейчас говорить - а в каком доме Вы живете, а сколько денег получаете...

А, если у людей нет машин, им ТАК ПРИЯТНО будет читать этот топик...

 

Добрый день!

 

Ну вообще-то у нас свобода воли... Если топик неприятен - никто ведь не заставляет его читать? Он собственно, для тех, у кого есть авто, или я не прав?

 

Антиоффтопик:

 

Вот уже шесть лет езжу на АЗЛК-21412, в принципе - нравится :D За неимением лучшего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 2003 пересел на крайслер

 

машина что надо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак, кто хочет узнать про достоинства и недостатки "Москвичей", а также об их ремонте - welcome, спрашивайте! :P

 

Про один достаток я знаю: Они дешевле жигулей и в них помещается большое количество груза. Поэтому пользовались повышенным спросом у жителей сельской местности :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак, кто хочет узнать про достоинства и недостатки "Москвичей", а также об их ремонте - welcome, спрашивайте! :)

 

Про один достаток я знаю: Они дешевле жигулей и в них помещается большое количество груза. Поэтому пользовались повышенным спросом у жителей сельской местности :)

 

Именно так :) К тому же, они несколько по крепче, особенно в ходовой части. Обращали внимание, наверняка, на иногда стоящие на дороге "Жигули" с вывернутыми переднеми колесами? А "Москвичи"? Наверняка не видели :P Особенно, такие, как у меня. У меня ж он - переднеприводной :) К тому же - у меня он легким движением руки превращается из пассажирского в грузовой - достаточно всего лишь свернуть заднее сидение, и получаем практически весь объем салона под груз. Да по объему салона 2141 комфортнее "Жигулей"-класики. Ну а если у него, как в моем авто, двигатель не "Москвичевский", а ВАЗовский, 06-й, то машина получается вообще хорошая :)

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой список авто к которым я имел отношение на правах собственности и/или совместного пользования:

 

1. Nissan Datsun B210 1978

2. Nissan 240SX 1982

3. Toyota Corrolla 2 dr 1984

4. Ford Taurus 1988

5. Chevrolet Malibu 1997

6. Toyota Corrolla 4 dr 1985

7. Mazda 323 1991

8. Nissan Sentra 1994

9. Honda Civic 1991

10. BMW 730 1987

11. BMW 730 1992 V8

12. Daewoo Matiz 2004

13. BMW 728 1997

14. BMW 728 1997

15. BMW 328 1995

16. BMW 730 1991

17. Mercedes Benz 230 1991

18. Mercedes Benz 500 SEL 1991 "стосорокез"

19. BMW 730 1991

20. BMW 730 1993

 

Сейчас езжу на BMW 728 1997 г. как в кино Бумер-1 (у них там бэха 750, кузов Е38) и на Мэрсе 500 иногда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Авто - одно из моих хобби.

В свободное время люблю поковыряться в них.

Сам рассекаю в настоящее время на OPEL OMEGA A - 1991 года.

Авто нравится, но староват. А вообще предпочитаю большие машины. До этого 5 лет ездил на

ГАЗ - 3110. Много знаю и про волги. Так что если нужен совет или еще что пишите будем помогать друг другу.

 

omega.jpg

Хочу выразить свое уважение создателю этой немаловажной темы в жизни автомобилиста.

Купил недавно мерседес 190 довольно-таки в внеплохом состоянии. Стал членом клуба W201.club.ukr, интерестные вещи там происходят, нам стоит у них поучиться. Луди становятся добрее друг к друзу за счет общих интересов.

Респект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше была ТИКО, щас 21074. хочу что то по лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фильме "Берегись автомобиля" есть слова за кадром :Каждый имеющий машину хочет её продать , а каждый не имеющий - хочет купить.

И почти все имеющие хвалят свои тачки , даже если они геморройные изначально. Есть у меня знакомый , который свою ТИКО превозносил до небес. Ну типа самая лучшая и самая экономичная и самая городская.

Продал - пересел на Калину. Месяц ругал новую Калину , пока не привык к болячкам. Теперь ругает ТИКО и хвалит Калину. Но искоса уже поглядывает на Нексию и Приору.

Так что в приципе все тачки хороши - главное руки приложить и следить за ней.

Но это так - флуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В фильме "Берегись автомобиля" есть слова за кадром :Каждый имеющий машину хочет её продать , а каждый не имеющий - хочет купить.

И почти все имеющие хвалят свои тачки , даже если они геморройные изначально. Есть у меня знакомый , который свою ТИКО превозносил до небес. Ну типа самая лучшая и самая экономичная и самая городская.

Продал - пересел на Калину. Месяц ругал новую Калину , пока не привык к болячкам. Теперь ругает ТИКО и хвалит Калину. Но искоса уже поглядывает на Нексию и Приору.

Так что в приципе все тачки хороши - главное руки приложить и следить за ней.

Но это так - флуд.

Ну-у-у ты тут конечно прав. Но в основном это относится к людям у которых одна извилина и руки из попкы растут!

За тачкой надо ухаживать и конечно же по грамотнее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю рассказать о своём авто.

Представляю:

Toyota Crown

2004

3000cc

интересно кому-нибудь знакомые такие модели? Представительский класс, на трассе кушает всего около 7-8 литров на 100 км. при скорости 100-120км/ч. По городу конечно не маленький аппетит...

 

8f2567af3f8b.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предлагаю рассказать о своём авто.

Представляю:

Toyota Crown

2004

3000cc

интересно кому-нибудь знакомые такие модели? Представительский класс, на трассе кушает всего около 7-8 литров на 100 км. при скорости 100-120км/ч. По городу конечно не маленький аппетит...

Насколько я знаю, движок V6, это так?

Экономия на трассе достигается за счет крейсерской скорости, когда из 6 цилиндров несколько отключаются, и включаются в работу при необходимости резкого набора скорости.

 

При городском цикле, с постоянными разгонами и торможениями, система использует все 6 цилиндров, что выражается в излишней прожорливости двигателя.

Сейчас многие компании оснащают свои модели имеющие 6 или больше цилиндров, подобными системами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди у меня тоже есть OPEL OMEGA A - 1991 года.,дизелек.

и я ищу на него движок - дизелек .

помогите советом ,а еще лучше железякой. :)

На торге была обьява о продаже дизельных двигателей.Телефон **** ,регион Бухара.Но щас обьявления нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rolleyes: я вот тоже хочу поделится.

Это вот моя машинка, фото конечно не моей выглядит один в одни только цвет синий.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) я вот тоже хочу поделится.

Это вот моя машинка, фото конечно не моей выглядит один в одни только цвет синий.

Я тоже такою хочу :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похвастаюсь своей. Не личной, фирмы, но езжу на ней уже 2 года, 210 тыс. накатал, но все равно песня. Настоящий внедорожник, не паркетник,LandCruiser 4500 EFI GX

Edited by kazap
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у меня есть машина. Большая такая, красивая, желательно "Вольво", или из семейства "Крайслеров", хотя другие "американцы" тож пойдут, "семейное авто" для мам, как говорят американцы :wub:

Правда пока только в мечтах, но мечты ведь сбываются... :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
И у меня есть машина. Большая такая, красивая, желательно "Вольво", или из семейства "Крайслеров", хотя другие "американцы" тож пойдут, "семейное авто" для мам, как говорят американцы :)

Правда пока только в мечтах, но мечты ведь сбываются... :rolleyes:

Есть такой анекдот- опять хочу в париж... -Как, вы там были?! Не, уже хотела! :wub:

Дай бог вам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Многоуважаемый Cowboy. BAL -это афгаские номера, есть город такой в афганистане.

в основном - это бизнесмены которые занимаются металом, цементом и всеми остальными подобными материалами, но так же попадаются и люди занимающийся нестоль законой деятельностью. Вот по этому вам ничего немогут сказать ГАИшники.

 

наркобароны это я слышал чем крупнее буквы тем круче владелец :rolleyes:

 

а вот моя старушка, если что по нюскам спрашивайте, что знаю поделюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока только в мечтах BMW-750IL в кузове E38, но надюсь через лет 5 эта мечта осуществиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот моя ласточка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now