-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
с жиру бесятся. Ссыль дай - почитаю.
-
Следующее поколение создается не в противовес, против 21-го у них прекрасно использовался другой истребитель.
- 15 110 replies
-
Мне участковый недавно рассказывал, что в РОВД один "из окна выпрыгнул".
-
Ты совсем с ума сошел? Игл - это истребитель четвертого поколения, принят на вооружение в 1976 году. Какой Миг-21, о чем ты говоришь?
- 15 110 replies
-
Это фигня. Даже можно котов не трогать, они будут в другие дворы бегать сношаться, а вот кошечке дырочку в голове делаешь, и рожать она уже не может, то есть котография(демография) - под контролем. Ой как не буду
-
После того, как я закончил с отстрелом в моём дворе уже мини-зоопарк открывать можно из -за таких сердобольных зоошиз.
-
Это как со сравнением территории Узбекистана и Карелии, отошедшей в Союзу после финской войны?
-
Ну да, и причин тут несколько.
-
А почему нет? Если у человека в руках оружие, я командую положить его на землю, а чел не выполняет приказа, более того, пытается повернуться с оружием в руках - то самое то. Не гони, а то на клоуна похож уже давно. Что бы понять масштаб, представь, что в нашем городе полицейские убивают одного человека в месяц. Дроби и проценты ведь знаешь, да? Это кажется ужасным?
-
Такая же фигня, а то я видел несколько раз, как особо дерзкие, как пуля резкие пацаны, выскочив из авто махали руками и телефонами перед лицом мента, видел драку с ментом на Дружбе, видел как мента в грудь толкали во время каких-то разборок с водителем. В Штатах за это маслину в голову и без базара, клиент спокоен
-
если жури признает его виновным и что он не заслуживает снисхождения.
-
зверинный оскал империализма. В нашем городе живёт 315 миллионов человек?
-
У нас за целый ряд нарушений вообще почему-то не наказывают, или наказывают крайне редко.
-
Конечно же позволю , вот только аудиозапись непонятного разговора непонятных и неустановленных лиц не будет принята во внимание и не будет исследована ни одним судом, потому что непонятно когда сделана эта запись и кто на этой записи и не производился ли на этой записи монтаж и изменения. Это уже должна быть судебно-техническая экспертиза, а она проводится, если мне память не врёт, только после возбуждения уголовного дела(могу ошибаться, но было так). Причину остановки гаишник называть не обязан, уже сто раз это говорено-обговорено. Спросить вы у него можете всё, что угодно, включая его меню на завтрак, но он обязан только - приветствовать вас согласна устава, то есть - поднеся копыто к черепу , сказать "здравия желаю", назвать специальное звание и фамилию, после чего он может, даже не называя причины остановки, потребовать у вас ВУ и прочие доки.
-
Вот только не живут они долго, так что особо завидовать тут нечему. Тех кто гоняет по городу - надо кастрировать(в переносном смысле, само собой), то есть лишать прав на управление. Едешь себе спокойно 70 и тут, рррааааззз, пролетает такой мимо на 120, а то и больше, по Дружбе частенько такое бывает вечером после 21.00.
-
Конечно развод. На огнетушителе должен стоять срок заправки, на некоторых есть манометр, который показывает давление в огнетушителе. Если меньше нормы, то это не огнетушитель - а кусок металла.
-
Вполне применима, только вот как это у нас часто бывает, есть такое понятие как "практика применения". Есть практически "мертвые статьи" и это - одна из них. Абсолютно бесполезное дело в плане доказательства чего-то.
-
Тогда зачем чушь несёшь? Приправ море, потому что они продаются хорошо, будут продаваться плохо - их не будут продавать. Колбасы, кстати, там гораздо меньше сортов, чем в той же РФ. Это не совсем типичное блюдо для США. Даже обычную селедку там сложно найти, если только не в русских магазинах
-
Увы, но тебя развели на пустом месте. Но могли забрать авто на штрафку за отсутствие огнетушителя вплоть до устранения .
-
Странно, даже в Афгане эт не меняется , а стирается в прачечной, которая есть на территории любой части.
- 15 110 replies
-
Только что специально посмотрел новости РТР, в первую очередь - про скандал на заседании антикоррупционного комитета ВР , это очень интересно россиянам, ладно бы про Госдуму.
-
Не, вообще никакого. Я их, разных, в армии насмотрелся.
-
Мне всё-равно, я Литву с Латвией(как и их столицы) путаю периодически, окончательно уверен только за Эстонию.