STIVENSON

Собеседники
  • Content count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About STIVENSON

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Народ можете поздравить:) ПРОПИСАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯ)) по 2 пункту. и уже получил новый паспорт:) и не надо ждать ни каких 3 года там переоформлять дом:)
  2. Родственники граждан, постоянно прописанных в городе Ташкенте и Ташкентской области на основании пункта 1 Списка, будут прописаны на основании пунктов 2 – 5 Списка. Родственники в соответствии с пунктом 2 Списка – будут прописывается на жилую площадь, где постоянно прописаны их родственники первой и второй степени по прямому колену. Прописываются на жилую площадь родственники первой и второй степени по прямому колену, т.е. дети родителей, родители детей, внуки дедушек и бабушек, дедушки и бабушки внуков.
  3. значит остается только переофрмить дом на бабулю?? это долго?? скоко это будет стоить?? Да да. на той недели она отдам свой паспорт в среду а в пятницу ей отдали паспорт с попиской и там указанно даже в прописке 2 пункт. да уж. не понимаю. вчера советовался с одним зам.начальником пс из одного р-н нашей столицы. он мне сказал что я могу прописаться. по 2 пункту. сегодня ездил тоже с одним человеком советовался она работает в столе услуг. она мне сказала 2 пункт сейчас спорный очень т.к по этому пункту очень много людей прописалось. и я ей рассказал всю ситуацию она сказала что нужно еще раз зайти к начальнику пс и поговорить. оказывается он решит этот вопрос точно могу ли я прописаться или нет. не могу точную инф найти могу ли я или нет. все по разному говорят могу кто-то говорит переоформить дом нужно. просто это идиотизм я не могу прописать к своей маме. моя мама пропсиался к своей маме т. есть к бабули а я не могу. это даже как-то не логично. подскажите народ. пожалуйста:)
  4. Родственники граждан, постоянно прописанных в городе Ташкенте и Ташкентской области, на основании пункта 1 Перечня будут прописаны на основании пунктов 2-5 Перечня. Прописываются на жилую площадь родственники первой и второй степени родства по прямой линии, то есть дети родителей, родители детей, внуки дедушек и бабушек, дедушки и бабушки внуков. Это я прочитал на сайт МВД РУз. и кто прав???
  5. ппц. идиотизм какой-то. а где эта инструкция?? что бы ее подробно почиать. а я переругался в пс. из-за этого. Дом оформлен на дядю. там прописан дядя и бабуля. и вот сейчас мама прописалась. что бы прописаться мне нужно дом переофформить?? я правильно понимаю вас?? блинн это же геморой переофрмить дом. ппц. стока волокиты у нас будет. еще дом 50% принадлежит его бывшей жене. 50% дяди. что за бред я немогу к своей маме прописаться?? только к бабули?? во 2-м пункте написанно же 1 линя родства и 2 линия родства могут прописаться. подскажите все грамотно мне что делать. а переофрмление скоко стоит?? дорого?? и скоко времени на это уйдет?? подскажите пожалуйста:)
  6. Народ подскажите мне пожалуйста. в пс столе правы или нет. я могу прописаться по 2 пункту к маме?? там прописаны дядя бабуля и моя мама сейчас прописалась на той неделе. но в пс столе говорят чтоя не могу прописаться. нужно дом переофрмить на бабулю. кто прав??? подскажите
  7. Доброй ночи народ. Моя Мама прописалась по 2 пункту за 2 дня:) ура)) но почему-то сегодня когда она паспорт забирала и спрашивала на счет меня. и ей сказали что я не могу прописаться. что надо дом переоформить на бабулю. они правы??? или они что-то мутят??
  8. Народ слушайте. а дом куда моя мама ия хочу прописаться 50% дяди 50% его жены. преград никаких не будет?? когда моя мама пойдет прописываться к дяде?? и еще у нее рвп было раньше. в паспортном столе не будут придераться??
  9. вот этого не знаю. мне просто сказали что с 1 августа новая инструкция вышла. ну я вот не могу теперь прописать к дяде. дом оформлен на него. там моя бабуля прописана.
  10. Доброй ночи народ. Колибри вы были правы вышла какая-то инструкция с 1 августа. я теперь не могу прописать к дяде даже если бабуля там прописана. оказывается очень много людей прописались по этому пункту и они ужесточили. у меня вопрос к вам. моя Мама может прописать к дяде?? там прописана бабуля моя!! она выписалась в 2009 году. в РФ она РВП получаа и временно прописана была на 3 года. сейчас у нее нет РВП и.т.д. и потом я смогу прописаться если моя Мама пропишется??? Подскажите пожалуйста:)
  11. ок спасибо)) за информацию. схожу к ниму узнаю. Родственники подлежат прописке на жилую площадь, где постоянно прописаны их родственники по прямой линии в первой и второй степенях родства, то есть родители подлежат прописке на жилую площадь детей, дети – на жилую площадь родителей, дедушки и бабушки – на жилую площадь внуков и внучек, а внуки и внучки – на жилую площадь дедушек и бабушек. это я понял. вот что я не понял!!!???? В соответствии с Инструкцией родственники постоянно прописанных в Ташкенте и Ташкентской области подопечных граждан не подлежат постоянной прописке в столице и Ташобласти.
  12. ну мнев паспортном столе сказали. что я не могу прописаться так как дом оформлен на дядю. там прописаны только бабушка и дядя. понимаете. кто прав?? как быть?? если не надо переофрмлять дом мне же лучше меньше гемороя будет.