kom5588

Собеседники
  • Content count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About kom5588

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребята есть новости кто нибудь получает Ласетти 2 поз. Уже надоело ждать жду 7 месяц свою машину попал на повышение, звоню в АС постоянные Завтраки уже почти месяц стою 1 на очереди. Хотя за все это последние время не один раз в АС как минимум 3 машины видел своей позиции и комплектации. Одни шапашники. после всего этого нету желания покупать машины местного производства. просто издевательство над людьми.
  2. Поздравляю хороших дорог и зеленых светофоров. Ребята есть кто в ближайшие время получил Ласетти 2 поз Дельфин цвет. Жду свою уже почти 7 месяцев А/С Рохат. никогда таково не было что бы столько ждать в прошлом году получали Ласетти 2 поз оплатили через 4 месяца позвонили приходите забирайте.
  3. Форумчани есть кто получил 2- поз Ласетти цвет дельфин. Сам жду уже 6 месяцев говорили получите в конце мая, потом в июне, потом в июле, и теперь говорят что скоро 4 в очереди стою надоело ждать еще и повышения,
  4. я тоже имел ввиду что гаражей сейчас нету
  5. раньше при старых ценах при получение авто, ездили без проблем куда угодно а сейчас при цене 20100 за Ласетти с доплатой, на машине буду ездить как на иномарке, только по выходным, хранить в гараже, если будут свадьбы, род-дом, буду за деньги выезжать. :D
  6. вчера заезжал в свой автосалон узнать свою очередь и сколько готовить для доплаты. В мае месяца был 6 сейчас 4 на очереди Ласетти 2 поз дельфин Спросил насчет доплаты сказали доплачивать 6705 я просто ********* мне машина почти в 20100 обходиться. Хотел вернуть деньги говорят что в течение 3 месяцев вернут. Не знаю что делать знакомые предлагают с Самарканда Самри 2009 года за 21 тыс пробег 35тыс. как они считают доплату не могу понять, когда платил 85% заплатил 13343 Если бы знал что так будет платил бы за 3 поз и она бы мне встала в 18100.
  7. Цены просто отпад наверное буду отказываться от машины, за 19400 ласетти + менять амортизаторы колеса и.т.д лучше б/у иномарку купить за эти деньги.
  8. Рохат тоже был закрыт сегодня сам туда ездил
  9. сколько стоят новые Аморы, или есть возможность их переделать или что то в этом роде,
  10. появился стук в задних амортизаторах, или чашках не могу понять, пробег всего 20.000 км. Посоветуйте пожалуйста в какой сервис лучше поехать.
  11. аналогично 2 на Ласетти ((( помню кто то делал табличку по годам на сколько машины дорожают каждый год. не могу найти ее....
  12. после того как прочитал сообщения насчет повышения поехал в свой АС а там закрыто. Позвонил один товарищ и успокоил, новых цен еще нету. я у него спросил могут ли поднять и на сколько на что он мне сказал что все могут:) Сам стою в очереди на Ласетти на территории АС стояли Ласетти 3 поз дельфин и белая 1 поз. и Много много Колобков, Дамасы и матизы. Если информация реальная то смысла не вижу покупать Лося почти за 19000. на своих 2 двух будем передвигаться, не вижу смысла покупать местный автопром, плоти жди и раз и бах тебе повышения.(((
  13. Слава богу значить производство пошло, сегодня в Гай был на Узбуме, очень много ласетти стояли 1-2 поз разных цветов. 1 поз были черные, белые, дельфин.
  14. Пройдут они даже на квитанции не смотрят просто расклеивают по сумме и все. у меня также было поехал получать номер на Собир Рахимова, поехал все заплатил, и патом говорят вам на Юнус Абад нужно, по месту прописке(машина на жену оформлена) и на Юнус Абаде уже ничего не платил только отдал все квитанции и все.
  15. Уважаемый 'maxkomil а ваш друг сколько ждал. Сам жду Ласетти 2 поз GSW стою уже почти 2 месяца 6