perepletchik

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About perepletchik

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Работа.
  1. Хочу спросить. Какие ваши предпочтения из отечественных производителей бутылочного пива?
  2. На вкус и цвет как говорится... Хотя конечно в сравнении с импортом оно отстает. И еще одно заблуждение о пиве! Народ вы ошибаетесь думая о том, что российские производители пива варят его так как нужно и что оно такое вкусное и т.д. Это все реклама
  3. Лучшее Пиво на мой взгляд это - "Рижское" и "Ячменный колос", кто распробовал надеюсь поймет ! А еще эти же производители выпустили новое пиво "московское" по вкусовым качествам напоминающее старый добрый красный "Сарбаст" Насколько я знаю завод "мехнат" получил кредит от ЕБРР на обновление парка оборудования и сейчас у них лучшее оборудование по производству пива. Отсюда и отличный вкус "Рижского" и "Ячменного колоса" Вот !
  4. либо 350 29 85

  5. +99890 350 29 86 номер будет активен вечером

  6. Думаю бизнес будет успешным, если подойти к нему как настоящий профессонал. А это постоянные вложения, качество продукции, сроки, плюс ко всему, так как у нас на рынке вполне достаточно компаний которые делают коробки из микрогофры вам необходимо иметь штат торговых агентов которые будут рыскать по Узбекистану в поисках клиентов и переманивать их на вашу сторону так как у "вас" отличное качество печати, сроки, цены ниже чем у других, и при всем при этом немецкие технологии и вся прочая дребедень которой конечно же нету. Вот!
  7. Да согласен с вами, наилучший вариант - это проводниками. Я за посылку заплатил 70 тыс. сум и это нормально, хотя не знаю какие ещё есть варианты подешевле и надежнее.
  8. уважаемые форумчане! может быть хватит уже жаловаться. кто ищет, тот всегда найдет и это факт. да я понимаю что молодым легче и именно нам молодым легче найти работу с зарплатой к примеру в 500 уе. есть куча возможностей и вариантов зарабатывания денег, идущий осилит дорогу... Всем спасибо за ответы по теме!
  9. Наверное проводниками самый реальный вариант !
  10. Вот незнаю разтаможку вроде делать не нужно так как бумага для личных нужд. Да и объемы небольшие. хотя незнаю. А скольо емс прим может стоить?
  11. Соглашусь с тем, что в мск есть зарплаты в 80 тыс. и это абсолютно реально, даже для приезжих. все зависит от человека и его специализации, ну и фарт с трудолюбием.
  12. Всем привет ! У меня возникла необходимость в кое каком товаре который есть в Москве, но нету в Ташкенте. Чтобы никого не мучать скажу сразу что это пачки с бумагами примерно форматом 30х40 см. весом от 5 до 10 кг. Также есть знакомые которые могут покупать там для меня бумагу и высылать её сюда ! Вопрос только в том каким образом можно это сделать наиболее быстрее и экономичнее? Всем заранее спасибо огромное за помощь!
  13. Я с Вами полностью согласен ! Тут дело в том, что гражданин РФ не я, а моя девушка! Там с работой все в порядке в особенности для граждан своей страны! Да и тут у нас тоже все в норме, если не лениться!
  14. Всем огромное спасибо за ответы! А может кто то знает о том как можно жениться на гражданке РФ если я гражданин Узб. ?