Tango

Собеседники
  • Content count

    97
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About Tango

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вроде ничего нет. Стук появляеться только во время езды.
  2. Добрый день! Появился стук в районе переднего левого колеса. НЕглухой стук а именно как будто железо об железо бьется. В сухую погоду пропадает, снова появляется и даже усиливается в дождливую или холодную погоду. В сервисах так и не смогли найти что это. Пробег 40 тыс. Кто-нибудь сталкивался?
  3. Вчера, после записи к нему в очередь, ближе к вечеру, он сам позвонил, сказал, что появится время через пол часа. Подъехал. Как и говорили, сам погонял на ней, сам все посмотрел, проверил. За 20 минут абсолютно все исправил. Я был в шоке. Столько мучился с этой проблемой, стольким мастерам показывал. В общем все классно, машина едет идеально прямо и рулит стоит идеально ровно. Огромное спасибо за рекомендацию этого мастера. Юра действительно лучший в своем деле.
  4. Аналогично. Сегодня там (в Хюндай сервис центр) побывал, помочь не смогли. Поехал по совету форумчанина к Юре, который на Такачи. Машин много, записался на пятницу, о результате отпишусь.
  5. Обязательно. Спасибо большое!
  6. Можно, по подробнее? Где это именно?
  7. Я вот тоже не хочу трогать руль. Да я уже во всех, самых самых, развалах побывал. В общем никто никак не смог найти точную причину. На счет удара, это да, удар может и был когда то. Т.к. машина служебная, иногда в рабочее время, ребята берут съездить. Но на все развалах проверяли и стойки тоже, чуток отклонение было, исправил прессом. В данный момент все развальщики в один голос утверждают, что все там по нулям.
  8. Возникла такая проблема: Руль постоянно смотрит чуток влево. Если держать прямо, то машина уходит в право. Развал, балансировка - все четко. Наверно весь Ташкент объездил, везде пробовал и компьютерную диагностику, развал, ничего не помогло. Резину тоже перекидывал, 0 эффекта. Все разводят руками, мол езди так, резину то не кушает. А у самого не большой дискомфорт, руль повернутым налево держать и ездить... Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  9. Поэтому если во время дождя обратить внимение, когда проежаете чуть грязный участок дороги, то слышно как из под колес летят мелкие камни и некоторые бьються о кузов машины.
  10. Ну если бы только сцепление, то наверно машина дергалась и прыгала при зажигании с включенной скоростью и выжатым сцеплением.
  11. Может и был уже поднят этот вопрос, но по поиску что то не нашел. Если кто скинет ссылку был бы благодарен. А проблема вот в чем: несколько дней назад заметил, что трудно включаются передачи. А вчера так вообще встала машина. При включенном двигателе не возможно включить никакую передачу. Все заблокировано. А когда включаю заднюю раздается срежет шестернь. Если выключить двигатель и врубить любую передачу с максимально отжатым сцеплением снова завести, то машина нормально стоит на месте как на холостом ходу, но обратно рычаг вытащить на нейтралку очень сложно. Даже если и сделать это с определенным усилием обратно уже не включить. Да и смотрел под капотом: когда выжимаешь сцепление то и рычаг работает все там вроде выжимается. Кто знает, что это может быть? Кулиса, главный цилиндр, или корзина или еще что? Сори если баян.
  12. По работе сам езжу на служебной нексии, так что мне это не грозит)) А остальных датчиков там вроде нет (ну во всяком случае во 2-й позе). Так что, машина будет держать водителя в тонусе, так сказать))
  13. Угу, тоже думал, что за глюк такой:) А так ниче, удобно))
  14. У меня тоже 2-я поза. Так же спокойно перевел на русский язык. На счет блютуза пока еще не успел проверить.
  15. НУ сам ключ то понятно, для зажигания и т.п. А пульт? Когда стоит например маджиккар, пульт так же вместе с сигнализацией работает нормально? У меня тоже 2-я, под передними сиденьями есть: торчат двойные плоские пласмасовые трубки, оттуда и идет горячий или холодный воздух. Нормально так бьет.)) Вот на счет именно этой накладки я и сомневался, что прочно сядут. Теперь надо что нибудь другое наверно поискать.