Главный бухгалтер

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Главный бухгалтер

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Нет, инструменты это как намек - типо по дому ничего не делаешь, я так посуду воспринимаю- на учись хорошо готовить! Инструменты мужчина должен сам покупать
  2. Мужчины вы обрадовались бы галстуку? и какие сейчас актульны?
  3. Уважаемый BUBUKA ! Как то вы написали :"только порядка 2 месяца назад, после того, как я начал полоскать маслом по 20 мин утром и вечером, все мои рецепторы полностью восстановились." Если Вас не затруднит можно поподробнее о вашем опыте-1, как долго полоскали( 2 месяца или больше?)? 2- изменилось ли Ваше самочуствие и были ли обострения о которых предупреждают ?
  4. Очень мне нравиться прическа у Валерии! вот как сделать такой красивый "ухоженный" беспорядок? Обсудили с мастером, но увы! она не знает!
  5. Прошу прощения за глупые вопросы, но все же , а где вы купили необходимое для наращивания? спрашиваю у мастера - не говорит. и неужели и правда все получается, я уже 2 года к своему мастеру хожу, но как то попала на другую- просто ужас как неаккуратнно все делала, если мастера такие, а ведь у них практика, то сама себе я через год научусь, а как этот год ходить?
  6. Отказалась от хлеба,мучного,сахара, посидела три дня на гречневой диете , результат - минус 3 кг! (за две недели) и все, стоит вес, а мне надо еще минус 3, к отпуску готовлюсь! изнуряющими физ.нагрузками не могу заниматься , это мне не по силам, вообще отказаться от еды что ли? или уж полюбить себя как есть?
  7. Не знаю, купила там микроволновку, со скидкой за наличку и эл.чайник- это на карточку. Приехала домой а диск в печке делает оборот и слетает, повезла обратно.С большим недовольством , после моего горячего выступления заменили на меньший обьем, которая дешевле и уже без скидки. Хотела еще холодильник взять,но недовольная уехела и идти туда желания нет.
  8. Хочу поделиться опытом похудения с гречневой диетой! Для меня оказалось ужасом: дело в том что гречка оказывается сильное мочегонное ( кто бы думал?) и через три дня меня стало трясти, особенно по ночам , я стала качаться на ходу и вся такая сонная! вообщем трех дней хватило и я бросила это дело. А как же написанно по две недели держат?
  9. недавно меняли учредителя в ИП ООО иностранец на иностранца. Заявление о передачи доли зарегистрировали у нотариуса и все. Будете оформлять договор дарения- будете платить1% от суммы дарения по курсу на день оформления, оно вам надо? С этим заявлением пошли в Мин Юст и зарегистрировали доп к уставу . Читайте закон о ООО. Да и еще посмотрите что написано в уставе, но обычно в типовых процедура смена учредителя взята из закона о ООО. Если нет доверия то конечно договор купли продажи и опять 1% от суммы- гос. пошлина и документ подтверждающий платеж, хотя можно и письмо что оплата прошла- притензий нет( например расплатился на родине).
  10. по поводу фирмы "Флёр". Пробовала тушь: дешевая и аллергичная, я давно брала , что это они так сейчас рекламу раскрутили не пойму?
  11. Ну а по поводу заменить сахар на что нибудь другое- ладно не фруктоза, а например коричневый сахар или трава стевия? какие будут мнения?
  12. И прошу прощение еще один совет - начиная худеть пропейте лекарство от паразитов, просто для профилактики говорят они у всех имеются и чаще они заставляют нас много кушать.
  13. А мне честно говоря помогло похудеть когда купила весы- такой азарт охватывает когда видишь что цифры на табло уменьшаются каждое утро хотя бы на 200 грамм, и вечером сорвусь, лишнего поем- сразу на весы , так на следующий вечер уже не хочется переедать, жду с нетерпением утра. И хвалю себя , хвалю за каждые 200 гр, но не ем хлеб и ограничение в сладком. Пыталась заменить сахар в кофе на фруктозу, но в инете столько протеворичивых мнений о фруктозе, что засомневалась стоит ли?Правдв мне надо сбросить кг 5, за зиму набрала.