baho

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About baho

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А с каких сайтов можно их скачать ?
  2. Ищу программы которые конвертирует с m2ts на avi и с mkv на avi.
  3. Интересно, кто нибудь у нас выращиванием бонсаев занимается ?
  4. Уважаемые админы! Вот уже 5 месяцев пытаюсь связаться с пользователем объявления : http://torg.uz/ru/offer/508200. Раньше, когда МТС работал телефон все время был отключен. На майл попробовал, тоже никаких реакций. Пожаловался на сообщения раз 3-4. К сожалению от вас тоже никаких ответных действий не было. ( видимо, кнопка "Пожаловаться" не работает) Вопрос: Зачем давать объяву когда нет никаких откликов и ответов на обращения?
  5. Прикольное - не всегда смешное. Насчет телефона, да, я не отрицаю что он рабочий.
  6. Они просто великолепны.
  7. самый большой телефон... Междугородний автобус Wubbo Superbus. Скорость 250 км/ч. Рейс: Дубаи - Абу-Даби. Ален Роберт в момент покорения 482-метровой башни Куала-Лумпур. Скульптура из пластиковых бутылок, Рио-де-Жанейро. Работа уличного 3D художника Edgar Meueler.
  8. никакого фотошопа... ^_^ any comments?
  9. Кто нить прочел это объявление? http://torg.uz/ru/offer/617494 а админам следовало бы... Продам великолепный хриплый с красивой разметкой на прода Цeнa: 500 у.е. Тип предложения: Продам Регион: Андижанская область Название товара: великолепный хриплый с красивой разметкой на прода Дополнительная информация: Вода является прекрасным девушка с красивой разметкой и потрясающие голубые глаза! возраст 11 недель (ы), 4-й день (ы) Эта маленькая девочка сделает большой щенок для вашей семьи. Доставка. электронной почты для получения дополнительной ин тут как я понял речь идет о собаке породы HUSKY ("хриплый").
  10. попробую. попробуйте поставить его на предыдущее место.
  11. Если бы Вы знали как другие участники надеются что это мероприятие было не последним.
  12. Я тоже готов помочь.
  13. Правильное решение.
  14. Есть какие нибудь изменения?