timiroff

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About timiroff

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Еще вопрос: сколько возьмут (или какова оптимальная цена) такси с Аэропорта 2 (международного) до Аэропорта 3 (местных авиалиний)?
  2. А могу я вместо хозяина пойти ( в силу того что хозяин дома в возрасте)? З.Ы. Можно конкретнее, что за доки на жилье? И надо ли справку с махалли , с сельсовета?
  3. Прошу прощения, уважаемые форумчане, немного не в тему - но. Жду гостя из России, естественно, нужно по прибытии его зарегистрировать у меня, каков пошаговый порядок регистрации и какие документы понадобятся (едет погостить на 2 недели)?
  4. Ясно, спасибо. А что насчет "Ботаника"?
  5. Добрый вечер! ЧТо можете сказать о санатроии "Зангиота"?
  6. Здравствуйте! Охота знать. Не знал где задать (уж извините). Где можно почитать о временной регистрации граждан РУз у нас в РУз. Или вообще о Законе о регистрации граждан? Спасибо.
  7. Какие документы нужны, чтобы получить загранпаспорт?
  8. Друзья, с новым годом! Хотел спросить. Отправил недавно посылку, при взвешивании оказалась 235 грамм (в тарифе было указано от 190 грамм до 240 - 12000 тыщ сум), далее почтальонша (или как там ее зовут) говорит: "Товарисч Вы должны заплатить за 245 грамм( а вот здесь не хотел переплачиват, потому как от 245 до 500 грамм берут 30 тыщ),ибо после того как ее отсургучуют она тяжелее станет". Где можно ознакомиться с официальными правилами и тарифами, касающихся отправления посылок? P.S. Цены приведены приблизительно (не помню тарифы, надо было сфотать)
  9. Прошу прощения. Всех с новым годом! Хотел спросить, с 1 января въезд в Россию для граждан СНГ по загранпаспортам. Вопрос, мы тоже будем делать загранпаспорта ?
  10. День добрый! Друзья, сколько стоит Openbox SX6 на Абу-Сахи и можно ли купить на пластик? Спасибо.
  11. Спасибо за ответ.А наоборот, если со штатов кто-то хочет посетить нашу страну им нужна виза и какая?
  12. День добрый! Хочу вот спросить. Могу ли я получить гостевую визу в штаты, если меня пригласит знакомый друг (американец)? И что для этого нужно мне и ему делать? Спасибо.
  13. Что посоветуете уважаемые форумчане, отец друга выиграл и ему 65 лет?
  14. Спасибо, так и сделаю)
  15. Нет, они сказали что вскроют бандероль при мне и оценят товар ( понимаю если мне прислали бы айфон)