Рустис

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Рустис

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В том-то и дело, что мне казалось - сближать именно ОДНОКЛАССНИКОВ, но кажется, что от этого совсем отошли
  2. Народ, а кто сейчас больше всех зависает на Одноклассниках, как работает этот ресурс, что полезного можно там вынести, чем эта соцсеть лучше или хуже других?
  3. Насколько соцсеть Одноклассники соответствует первоначальной идее ее создания? Кто составляет ее контингент? Чем она лучше или хуже других соцсетей?
  4. Нужно быть особо талантливым, чтобы так бездарно провести последние 4 матча. Но объективно, если до сих пор проигрываем Оману, пока на Олимпиаде ловить нечего. Очень тревожно за первую сборную стало.....
  5. Дорога после зимы не ахти. Но есть вероятность, что скоро начнутся масштабные реконструкции дорог акватории Чарвакского водохранилища. Вроде к августу планируется сдача необычной зоны отдыха, конкурентоспособной Пирамидам по разнообразию услуг, ценам.... Двое мужиков в одном из ресторанов Ташкента ожесточенно спорили по этому поводу. Может, подскажете, где найти информацию про это? Ко мне гости собираются летом из России, а на открытии зоны отдыха вроде будут звезды типа ЛЮБЭ и т.д. А название вообще ДАГУГ, что оно может обозначать? Буду благодарен за любую информацию!!!
  6. Пока все равно не хватает опыта больших побед. Но сейчас очень много талантливых ребят появляется, их нужно поддерживать! После проигрыша Эмиратам как только наших олимпийцев не хаяли..Но шансы еще есть, верим в команду!
  7. Cтолкнулся в Термезе с "афганцем". Тоже ощущение апокалипсиса! Что интересно - сами афганцы этот ветер называют "шурави".