dron84

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About dron84

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо. Вопрос решился путем предосатвления статьи об отмене необходимости предоставления разрешения второго родителя.
  2. Спасибо. Я тоже это и советовал. Но как-то около года назад, может два, читал постановление, или какой-то нормативный документ, где описана процедура получения разрешения на выезд заграницу и перечислены документы для различных, так сказать, категорий граждан. Сейчас не могу его найти, и убдиться что именно для оформления выездного стикера для ребенка не требуется каких-либо дополнительных разрешений/справок.
  3. Ситуация у моей сестры. Сначала с нее требовали разрешение от второго родителя. Затем начали требовать справку что она не состоит в браке зачемто.
  4. Добрый день Уважаемые, Видел тоже статью что для временного вывоза ребенка заграницу не нужно разрешение второго родителя. Вот ссылочка на статью http://kommersant.uz/news/dlya-vremennogo-vyvoza-rebenka-za-granitsu-razreshenie-vtorogo-roditelya-ne-trebuetsya никто не знает каким законодательным актом это регламентируется? так как в ОВИРе требуют дополнительные справки для офрмления выездного стикера для ребенка.
  5. Всем привет, В пятницу 30.01.2015 получил свой Спарк, 2 позиция белый, автосалон сергели. По договору крайний срок 30.06.2015. Обещали в феврале, дали немного раньше. Стоят АБС, две подушки безопасности, ручки в цвет кузова. Доплата к первоначальной сумме 378 тыс. сум. договор брал 8 августа 2014.
  6. Очередь потихоньку двигается, уже 5 в очереди. Обещают дать в феврале. Автосалон Сергели. Spark 2 поза. Белый цвет.
  7. Спасибо, значит как обычно на сайте не достоверная информация... Хотя интересен тот факт что объем для всех позиций одинаковый 1250 см. куб. указан
  8. Уважаемые форумчане, Подскажите пожалуйста, это правда что 2 и 3 поза спарка отличаются мощностью движка? Тут посмотрел на сайте http://chevrolet.uz/Spark.html выходит, что 1 и 2 по 68 л. с., а 3-я - 81 л. с.
  9. Уважаемые форумчане, Если кому интересно: Только что звонил в автосалон узнал свою очередь. Договор на 2015 год, брал в августе 2014, оплата 8 августа. Крайний срок поставки 30 июля 2015 года. Машина - Спарк 2 поза, белый цвет. Так вот менеджер (ну или девочка на телефоне) салона сказала что я 7 в очереди по данной позе и цвету. Примерное время получения февраль, 2015. Автосалон Сергели.
  10. Вот ссылка http://www.chevrolet.ru/content/dam/Chevrolet/europe/russia/nscwebsite/ru_RU/owners/Manuals/PDF/Spark_M300_EU_MY12_ru_ru.pdf стр. 184
  11. Странная у вас мурзилка. В нэте в инструкциях везде 150 000 км/10 лет
  12. Недели полторы назад видел один с АКПП и уже с номером. Правда вся морда была в насекомых.
  13. И на каких же пунктах договора и Законодательства РУз это основано. Я предполагаю, что это больше основано на безграмотности и нежелании связываться с АС. Как я заметил, тут есть люди, которым пересчитывали и кому нет, хотя и те и другие оплачивали по МПК. На одних сделали деньги, на других видимо "постеснялись".
  14. К сожалению не видел договор, но по сути если вы оплачивали в у.е и при этом курс вырос то сумма в суммах соответственно которую вы уже заплатили тоже выросла. Т. е. именно в вашу пользу салон должен пересчитать сумму, которую нужно доплатить так как оставшаяся сумму в суммах будет меньше да и курс будет больше. Если не учитывать повышение, а только изменение курса, то при его росте общая стоимость автомобиля в у.е. уменьшается, а не увеличивается. И в этом случае по моему мнение пункт договора об изменении цены тут не причем, если в договоре конечно нет оговорок по поводу изменения цены в долларах.