Afterglow

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Afterglow

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Читали А меня не напрягло. Наверное потому, что в большинстве случаев всё было по теме
  2. В начале мая еду в Питер. Думаю, смогу привезти 10-15 книг (в зависимости от общего веса), т.к. еду почти на легке. Желающим писать в ЛС, обговорим детали.
  3. Книги – одна из первых страстей. Мечтаю собрать большую отборную библиотеку (из бумажных книг) Все книги подряд не покупаю, т.к. возможности таковой не имею (хотя за некоторые экземпляры готова раскошелиться). Но, собственно, пару-тройку лет назад нашла выход для себя: читаю книгу в электронном варианте, если нравится, покупаю в физическом. В общем-то, по поводу цен (на что угодно) негодования никогда не испытывала. Было лишь некоторое удивление переоцениванию ширпотреба и недооцениванию поистине стоящих книг. Но и это удивление вскоре прошло и превратилось в огорчение.
  4. Хорошая игрушка. Не сразу решались все головоломки. Особенные затруднения возникли на с уровнями 18, 24 и 25. И подсказки правда – нужно понимать буквально
  5. Художником хотела стать, да как-то не сложилось – начала становиться музыкантом.
  6. Уильям Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих" и "Луна и грош". Первую пару дней назад прочитала буквально за раз. Очень интересная книга, эмоционально насыщенная, и вообще легко читается. Единственный недостаток произведения – излишнее обилие лирических отступлений, плюс много размышлений не по теме. Роман "Луна и грош" читался уже не на одном дыхании, так как по сюжету показался инверсией предыдущей книги. А вот написан более изящно, да и стиль повествования уже другой.
  7. С Aphex Twin недавно познакомилась, очень даже понравилось. Хотя в общем-то не поклонница IDM из-за его неритмичности. Но тут, как говорится, исключение.