Праздный

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Праздный last won the day on April 27 2012

Праздный had the most liked content!

Community Reputation

25

About Праздный

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ООО Софита
  • Должность
    менеджер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Милиционер останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая девушка. Милиционер: Так, езда в нетрезвом состоянии. Девушка: Сам ты езда....
  2. Жизнь в 100 словах: Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом . Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач Автор неизвестен.
  3. Да уж,сильно.
  4. Кажется панама ставил.
  5. Красиво, но както мрачно.
  6. — Мам, а у тебя компьютер в детстве был? — Нет — А дивиди? — Нет! — А сотовый? — Нет — Мам, а ты динозавров видела!?
  7. Сын спрашивает отца: - Папа, а что такое "американская внешняя политика"? Отец со всей дури заряжает ему по шее. - За что, папа?! - Я подозреваю, что ты украл у меня 50 баксов. - Но я этого не делал!!! - Заткнись и отдавай назад, и ещё столько же за моральный ущерб! - Но ты же ещё ничего не доказал! - Вот в этом, сынок, и состоит суть "американской внешней политики".
  8. Табличка на заборе: "Ахтунг! Злюкен собакен. Яйцен клац-клац!"
  9. Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды: 1. Умная + красивая = стерва 2. Умная + добрая = некрасивая 3. Добрая + красивая = тупая 4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
  10. Решили синоптиков рaсстрелять зa то, что ни один их прогноз не сбылся, привели нa площaдь. Нaрод вырaжaет полный одобрямс. Бaрaбaннaя дробь. И вдруг мужик из толпы орет: - Стойте! Не нaдо их рaсстреливaть! Они еще могут принести людям пользу! Глaвный судья (в сомнениях): - Вы думaете? И что вы предлaгaете? - Предлaгaю их повесить! Пусть хоть нaпрaвление ветрa покaзывaют...
  11. Криминальная хроника. Маньяк отравил крупную сумму денег ядом замедленного действия и отправил её в конверте в дар детскому дому. В результате погибли 5 чиновников областного комитета образования, мэр и один из заместителей губернатора. Никто из детей не пострадал.
  12. Бестолковый спор.В чирчике другие госты? Если чирчикский радар перенастроен или модифицирован,то следует у гаишников попросить сертификат и время проверки. А РД Белтроникс ловит все существующие диапазоны.Это то же Эскорт Валентайн,с той же самой начинкой,но в бюджетном исполнении. Подробное описание есть в интренете, например на сайте i-radar.ru.Там же отличная статья о радарах и диапазонах. Если в двух словах,то РД отличаются чувствительностью приёмников и скоростью процессора.Кобра находится в самом низу по скорости процессора и физически не может обработать сигнал фоторадара.Разве что отражённый, который приходит с некоторой задержкой. И ещё наблюдение -хороший РД не может стоить дешевле 150дл.Это моё мнение. А так каждый вибирает по себе,по своему карману.Но лучше и дешевле всего-не нарушать.
  13. Если эстонец выпьет тормозной жидкости, он сможет перемещаться назад во времени.
  14. Он стоит своих денег. Пользовал Кобру - слабовата. Пользовал Кранч - получше, но постоянно орёт. Пользовал Вистлер - хуже Кранча, но лучше Кобры. Поэтому остановился на Белтрониксе.
  15. Лучший Beltronics RX65 Red international. Ловит всё что есть на наших дорогах. Богатые настройки , отключение ненужных диапазонов, голосовое сопровождение, умный мьют.