Баходир Саидов

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Баходир Саидов

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 21.03.1971

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    www.saidov.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    фото,электроника
  1. Наверно со стороны так показалось, но я с ней не ругаюсь когда приходиш в новое место, всегда идут притирки, это нормально! А Вам спасибо за поддержку)
  2. с тобой я ЕЩЁ не разговаривал! Мож чего и незнаешь, но мне это неведомо Ну здорово, что все всё поняли:)
  3. ненашел п.2.24 наверно имелось ввиду 2.4 ? - Вы должны точно называть вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос»… или содержащие только смайлики или знаки препинания. Lioness вы можете удалить то о чем я вас просил? все понял 2.24 все на ты:)
  4. ухты!!! где это мы на брудершафт пили???
  5. Мои извинения! если вас не затруднит, сотрите нашу с вами беседу.
  6. попробую упростить для восприятия: информация относительно одежды друзей жениха и невесты - создающий стиль свадьбы на что вы отвечаете странный вывод! нет я это не имею ввиду. В любом случае не хочу превратить это в ни к чему не приводящую палемику, я писал вам как МОДЕРАТОРУ (который обязан следить за порядком в теме), если ошибся, то извините, никоем образом не хотел задеть ни вас ни кого либо еще.
  7. зачем вы так? сами не внимательно читаете... МЫ ГОВОРИЛИ ПРО ОДЕЖДУ а не про фотографов, она уже сделала свой выбор фотографа и уже озвучила... Фото клуб- это довольно обширная тема, есть жанровые фотографы, есть фешн фотографы, рекламщики...
  8. на многих форумах, даже не спец, модераторы присекают отклонения от темы, хамство, грубость и тп... я сам был модератором софтового форума (лет 12 назад) или медный купорос:) сразу посинеют
  9. ха ха ха ха) тут наверно не сколько, а чего надо пить чтоб в тон посинеть
  10. да, это он фотографировал,и это его блог
  11. никаких обид просто тема свадебная, стараюсь полезную инфу дать будущей невесте, а среди огромного количества не информативных постов очень тяжело найти нужную... это наверно уже к модераторам... форум очень серьезный, я снимал презентацию в "Dedeman"
  12. вообщето я писал только про друзей, для вас уточню- только для друзей участвующих на прогулке жениха с невестой!
  13. я давал ссылку на то, о чем пишу, пройдите по ссылке, там синяя толпа,синий торт,синие туфли синий букет...)))) совсем не правильно поняли!
  14. это братишка мой. насчет напрягать - это уже наш менталитет, не вижу ничего плохого (напрягающего) в том, что если жених с невестой объявили своим друзьям "дрескод" (например у всех должно быть что то красное или зеленое...) это же своего рода шоу:), свадьба это по сути тоже шоу, какая эффектная фотосессия будет!
  15. http://victorsaidov.com/blog/heather-jordan-firefighters-club-wedding/ все будет очень стильно выглядеть если вы уговорите своих подружек, и друзей жениха выглядеть в одинаковом стиле