-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
Был сегодня в НБУ(чиланзар).Написал заявление на открытие карты.Заплатил 30 евро=86050,20 сум.Теперь буду ждать.Как будет готова карта мне позвонят.Карту будет готова через 10-15 дней.
-
Вчера в Ипотека банке курс продажи доллара США был 2642 сум. Вчера столкнулся,оказывается сейчас даже открыть карту проблема.Сказали прийти в начале сентября и написать заявление на карту.
-
Сначала искал китайский потолще 1,2 см.Потом пересмотрел и купил российский Floorpan.Отзывы нормальные,тем более делал полы в одной комнате.Положили ламинат 1,5 месяца назад.Пока всё нормально.Кстати, прежде чем брать ,посмотрел отзывы в нете. Брал 21 июня по 38500 сум.В то время по курсу это составило 8,7$.
-
Всем спасибо за ответ.
-
Так в шапке куча телефонов.
-
Почём нынче бакс при покупке валюты на конверсионную карту?Он ведь отличается от того ,что выставляется Центробанком каждый вторник.
-
Чиланзар-19 с утра сегодня только 91-й.Заправился в 6,30.Было машин 10 всего,но там 4 колонки,поэтому очередь быстро рассосалась.
-
Рекомендую вам сантехников со своего ТСЖ.Если что всегда их найдете и исправят,если что то не так.Я вызываю только своих сантехников.Работу делают нормально и по деньгам чуть дешевле чем по базарному прейскуранту.
-
Интересует портной на Чиланзаре.Чтоб шил нормально и не дорого.Есть у кого контакты?
-
Сейчас езжу на механике,но следующую машину буду брать с АКПП.Так что и вам рекомендую,если конечно не пугает расход бензина.А по поводу возни,не думаю что будет намного меньше или больше.ИМХО.
-
http://www.12news.uz/news/2015/08/автосалоны-предлагают-приобрести-за/ На эти позиции наверное ещё больше цены на базаре просядут.
-
Не всегда так.Знакомые работающие на базарах многие пересели с лосей на спарки.Проблема стоянок заставляет делать это.Маленькой машине легче подыскать место и припарковаться.
-
Купил вчера инжектора.Поменял все 4.Снятые с машины проверили на стенде.Два из них протекают.Парочка оставшихся нормальные.Оставил их мастеру.Решили что он их продаст,кому надо будет штучные подешевле.Кому интересно.Взял на Фархадском по 480000 сум за комплект.Инжектора GM в синих коробочках.Были там ещё бошевские 380000 сум.Не стал экономить и взял GM,Кстати GM в одном магазине видел в белых коробках.Показались немного левыми.
-
т е можно выявить неисправные и заменить только их?
-
Барахлят инжектора.Есть ли возможность определения нерабочих,чтобы заменить только их или надо менять все?
-
Не дороговато ли?Все говорят что цены упали на хаты.Или это просто болтовня?
- 59 638 replies
-
А как вы определили что они включены?
-
Вчера в 17,25 проезжал Башлык.Видел там аварию.Прямо на светофоре синий спарк и белая нексия.У дар почти лоб в лоб.Не знаю как так получилось,но у нексии морда сильнее разбита чем у спарка.
-
Сносят только 7 магазинов,которые были построены в самую последнюю очередь на месте планируемого экскалатора в здание.
-
Кафель+ работа-удовольствие не дешевое.Поэтому желательно бы знать что там за доской.Вдруг там всё уже прогнило.
-
Так деньги будут снимать с моей карты и отправлять по инвойсу за учебу сына. Закрывал карту.Остаток под нуль дали в сумах по курсу на тот день.
-
С утра на чиланзар-19 заправка закрыта.Давно такого не было.В баке сейчас 80-й.Машина трещит.По моему сейчас качество 80-го сильно упало,вне зависимости с какой заправки.
-
Вчера проезжал заправку возле Сангорода(куйлюк) в 18,40.Очередь была нехилая.Дальше по пути домой(чиланзар)-УГО(южный) закрыта,Мустанг(домбрабад) закрыта,чиланзар 19 закрыта.
-
Она,я так понял,держаться будет только на гипскартоне?
-
Карточку сказали откроют в августе.Перевод денег проводят в течении 10 дней по инвойсу.