Yura aka

Собеседники
  • Content count

    4 183
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura aka

  1. Цена вопроса и на сколько ,по времени, надо оставить машину? Ну это уже,совсем кардинально.
  2. spy_cam Я бы хотел кардинально решить проблему,с покраской.
  3. Под арками есть места ржавчины.Но сегодня заметил что снаружи есть небольшие пузырьки под краской снаружи.Машине чуть больше 7 лет.Кто и как решил этот вопрос?В теме поднимался вопрос про это.Тапками не кидайтесь.Кому не сложно отпишитесь пожалуйста.Кому сложно,пожалуйста пройдите мимо.
  4. Да не,у меня ПТФ в полнакала.
  5. Как по мне,так пусть горит,ради Бога.Не будут ли штрафовать теперь уже за включённый ?
  6. С джентрой понятно,я о лосе.
  7. Можно ли по цвету кирпича сказать что-то о его качестве?Поговорил с одним рабочим.Говорит что желтый кирпич прочнее.А вообще посоветовал поговорить в водителями грузовиков.Они,мол.знают где получше кирпич надо брать.
  8. Так что теперь,ехать к электрику и сделать как было раньше?Отключить ПТФ?
  9. Нет,запчастей нет у нас.В личку напишу номер.Позвоните ему,может чем и поможет.
  10. Да уж.Но получилось красиво.Как будто так было задумано.
  11. будем искать дешевле.Время немного есть ,пока.
  12. компрессами и примочками
  13. Грунт-галечник.С подъездными путями проблем нет.Бывшее поле.Стоит всего строящихся несколько участков. Спасибо заранее.
  14. Всем доброго суток дня.Посоветуйте бригаду,которая пробурит скважину.грунт галечник.Взял у рабочих с соседнего усастка номер телефона.Они сказали что бурят по 250000 сум за 1 п/м.Звонил сегодня мастеру.Он сказал такие же цены.Рабочие мне сказали что у них бурили до 23 м,а на соседнем участке до 12.Расстояние между ними 25-30 м.Я про цену.Не дорого просят?
  15. У меня,кажется,сразу тухнет.Надо проверить.
  16. Меня устраивает.В солнечный день машину и так хорошо видно,а в пасмурный или в сумерки ДХО хорошо видно
  17. Это хорошо,у меня на лосе ПТФ в полнакала.
  18. Мне кажется что длительность жизни ламп измеряется в часах.А влияет ли напряжение на срок службы лампы?
  19. А какая машина у Вас?На джентре подключил.Почти месяц езжу.Тьфу,тьфу,тьфу ничего не перегорает. Да.Он возле самого высокого дерева.
  20. Да нет,худощавый.Рост -1.8 м.Может чуть выше.Как мне объяснил Олег,найти парня в оранжевой рубашке.По ходу он всегда в оранжевой рубашке.По русски не говорит.
  21. Решил вчера свой вопрос,связанный с бампером передним.Заехал на стоянку Фархадского.Позвонил Олегу (автоэлектрик) и попросил посоветовать мне бамперолога.Посоветовал Икрома.Парень быстро решил мою проблему за 30000 сум.Как я и предпологал.Вкрутил саморез снизу,открыв предварительно часть подкрыльника пластмассового.
  22. Дешевле чем колодки GM?